2. Разливина Ольга

 

Разливина Ольга

20 лет, ИГЭУ

Мое хобби - это спорт. С детства занимаюсь спортивной аэробикой и уже с малых лет я знала, кем буду работать, когда вырасту. Сейчас я работаю в фитнес-клубе «R100». С 6 лет занимаюсь хореографией и сейчас преподаю её детям. Очень люблю музыку, так как это величайшее изобретение человечества, призванное развивать и воодушевлять людей.

- Ваш девиз по жизни
«Живем один раз в жизни!»
Слова в этой фразе совсем не означают, что надо бесцельно и глупо проживать эту жизнь. Нет! Я считаю, что нужно жить весело и легко, несмотря на то, что вокруг нас куча забот и проблем. Живя с таким девизом, я по-настоящему счастливый человек!

- Детская мечта - осуществилась ли она?
Моя детская мечта была, как и у всех маленьких детей - увидеть Деда Мороза. А еще - полетать с ним на оленях и побывать на северном полюсе.

- Кем Вы себя видите через 5 лет?
Через 5 лет я вижу себя профессиональным фитнес-инструктором. А еще начальницей детского центра развития для детей и директором приюта для бездомных собачек и кошек.

- Участие в конкурсе «Ивановская красавица 2015» для Вас - это...
Для меня участие в конкурсе «Ивановская Красавица» - это прежде всего моральное удовлетворение для самой себя. Это новый круг общения и интересные люди. Новые перспективы на будущее и шанс стать лучше, чем ты есть. Это всплеск эмоций, которые ты получишь только на этом конкурсе красоты.

Фото: Карина Журавлева




Навигация по разделу


Архив конкурса
 


 
Главная страница Написать нам письмо