События

ПРАЗДНИК МОДЫ с Александром Васильевым










Эксклюзивный мастер-класс «ПРАЗДНИК МОДЫ с Александром Васильевым» специально для Вас в Вашем городе! Эта грандиозная программа о моде теперь проходит не только в формате телевизионного шоу, но и как открытый мастер-класс, в котором каждый может принять непосредственное участие и кардинально изменить свой стиль.

Советы Александра применимы для всех и легки для восприятия: он помогает разобраться в том, как выглядеть стильно и привлекательно. Не меньший интерес представляет психологическая составляющая шоу: в вещах раскрывается характер и жизненные устремления человека.

Александр Васильев не судит человека, но подвергает жесткой критике безвкусицу, объясняя, что значит dress-code в создании имиджа и репутации. Он всемирно известный историк моды, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер. Он преподает историю моды и костюма по всему миру и обладает массой наград. Он – уникальный человек, по имени Александр Васильев, и он научит Вас выглядеть неотразимо, чувствовать себя уверенно и, благодаря этому, обрести успех в жизни.

Теперь у каждого есть возможность побывать на модном суде и в качестве зрителя, и в качестве подсудимого, стать участником игры-превращения, открыть для себя секреты стиля и лично пообщаться с гуру мира моды Александром Васильевым.

Приглашаем всех желающих!

Подробнее о мероприятии, цены на билеты и телефоны концертно-театральных касс на сайте мероприятия:







Последние события...
16.02.2012
ПРАЗДНИК МОДЫ с Александром Васильевым
 
07.02.2012
Мистер Иваново 2012
 
06.02.2012
Миссис Иваново 2012
 
05.02.2012
Танцетворение 2012
 
31.01.2012
План мероприятий, февраль
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо