События

Итоги второго отборочного тура конкурса "Ивановская красавица"

Кастинг на главный конкурс красоты «Ивановская красавица» прошел в минувший понедельник в Центре культуры и отдыха города Иванова. «Ивановская красавица» проходит с 1997 года и является самым ярким и интригующим шоу сентября. Конкурс проходит в рамках программы «Красота, талант, здоровый образ жизни».

Попробовать свои силы имела возможность каждая желающая красавица города и области. Первый кастинг проходил 20 апреля, на котором выбрали 6 финалисток, 18 мая – 14. Между тем имена двух финалисток были известны еще до отборочных туров. Ими стали участницы конкурса «Краса студенчества 2015»: победительница – Валерия Кашинцева и «Мисс благотворительность» - Елена Шиганова. Всего в отборочных турах приняло участие более 100 представительниц прекрасного пола, которые поборолись за почетное звание участницы фееричного конкурса. За корону «Ивановской красавицы» будут соревноваться 22 несравненные девушки.
Среди финалисток студентки ВУЗов нашего города: ИвГУ, ИГХТУ, ИвГМА, ИГЭУ, ИФ РЭУ им. Плеханова, ШФ ИвГУ, ИПСА ГПС МЧС России. Рост самой высокой участницы составил 182 см, а самой низкой – 163 см.

Проявить себя на кастингах можно было не только с помощью сногсшибательной внешности, модельной походки или очаровательной улыбки, что ловили на камеру многочисленные фотографы, а также небольшого рассказа о себе, своих увлечениях и образовании, ведь, как утверждают члены жюри, высокий уровень интеллекта для красавиц вовсе немаловажен. Все девушки блистали оригинальностью в своих выступлениях. Девушки ведут здоровый образ жизни, занимаются танцами и спортом, учат иностранные языки, занимаются в модельных агентствах, а для кого-то частью жизни является поэзия.

Финалисток конкурса «Ивановская красавица» ожидают несколько недель тренировок, где они научатся держаться на сцене, постигнут искусство дефиле и многое другое. Кто же станет счастливой обладательницей короны главной красавицы города? Об этом вы узнаете позже! Промежуточные этапы и финальное шоу конкурса будут проходить в августе-сентябре текущего года. За всеми новостями конкурса «Ивановская красавица 2015» следите в нашей группе ВКонтакте и на сайте ckio.ru.

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте:












Фото: Сергей Поляков

Последние события...
28.05.2015
Финал конкурса "Дюймовочка 2015"
 
26.05.2015
Концерт ССХ "Возрождение"
 
22.05.2015
"Фактор таланта" на телеканале "Барс+"
 
22.05.2015
Итоги конкурса "Славим Россию!"
 
22.05.2015
Афиша ЦКиО на май-июнь
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо