События

Полуфинал конкурса молодых исполнителей "Фактор таланта"

«Фактор таланта» - это один из самых ярких конкурсов нашего города, который собирает на одной сцене талантливых исполнителей. Это реальный шанс для многих начинающих артистов показать себя и удивить зрителей своими творческими способностями.

29 марта в 14:00 на большой сцене ЦКиО состоится 2 тур конкурса молодых исполнителей «Фактор таланта».
Сразу 40 участников поборются за выход в финал в номинациях «вокал» и «хореография». По итогам двух первых туров в финал «Фактора таланта» пройдет лишь половина участников.

Напомним, что в первом туре, который прошел 30 ноября, артисты из Иванова, Кохмы, Кинешмы, Приволжска и других городов нашей области подготовили номера, в которых должны были не только продемонстрировать мастерство артиста, но и раскрыть темы, предложенные организаторами. Вокалисты-народники исполняли композиции из репертуара Надежды Бабкиной, а танцорами были представлены хореографические постановки из детских мультфильмов и кинофильмов, а также танцы народов мира.

По итогам 1 тура никто из участников не покидал проект. Но во 2 туре борьба пойдет на выбывание. Вокалисты и танцоры будут исполнять патриотические композиции, посвященные 70-летию Победы и освобождению СССР от фашистской Германии. Вокалисты старшей возрастной группы исполнят зажигательные хиты 90-х, перед народниками стоит непростая задача – исполнить песню без музыкального сопровождения, а истории о любви нам поведают артисты на языке танца.

Специально для тех, кто по каким-то причинам не сможет увидеть выступления участников непосредственно на сцене, 4 апреля в 17:00 на канале «Барс +» состоится эфир конкурса. А в группе Вконтакте и на сайте ckio.ru состоится открытое голосование за наиболее понравившегося участника сразу после телеэфира в течение трёх часов. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях, ведь именно Ваш голос может стать решающим для судьбы участников.

Лучшие вокалисты и танцоры области на одной сцене! Не пропустите!

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте:


Последние события...
28.05.2015
Финал конкурса "Дюймовочка 2015"
 
26.05.2015
Концерт ССХ "Возрождение"
 
22.05.2015
"Фактор таланта" на телеканале "Барс+"
 
22.05.2015
Итоги конкурса "Славим Россию!"
 
22.05.2015
Афиша ЦКиО на май-июнь
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо