События

1 тур конкуса-фестиваля "Славим Россию!"

В десятый раз в Иванове проходит конкурс самодеятельного художественного творчества «Славим Россию!», главная цель которого – нравственно-патриотическое воспитание молодежи. В этом году конкурс посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе-фестивале примут участие творческие самодеятельные коллективы: вокальные, хореографические, театральные и художественного слова, в репертуаре которых произведения нравственно-патриотического содержания, прославляющие Россию, боевые и трудовые свершения народов многонационального Российского государства.

Инициаторами и учредителями конкурса выступили: Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, Департамент образования Ивановской области, Департамент культуры и туризма Ивановской области, Администрация города Иванова, Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия», Совет Ивановского регионального отделения Всероссийской организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Первый тур конкурса-фестиваля проводится на уровне муниципальных образований. В разных районах области он пройдет в форме тематической конкурсно-концертной программы, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Концерты будут своеобразным нравственно-патриотическим уроком для школьников, студентов, молодежи.

По итогам отборочных этапов лучшие творческие коллективы и исполнители примут участие в финале конкурса, который состоится 7 мая в Центре культуры и отдыха г.Иванова. Гала-концерт и церемония награждения, по традиции, пройдут в День России 12 июня на Площади Пушкина.

Участники из Иванова, Кохмы и Ивановского района выступят перед жюри 10 апреля в 15 часов в Центре культуры и отдыха г.Иванова. Приглашаем на концерт всех ивановцев! Вход свободный!



Справки по телефону: 37-65-18

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте:

С положением конкурса можно ознакомиться здесь

Последние события...
28.05.2015
Финал конкурса "Дюймовочка 2015"
 
26.05.2015
Концерт ССХ "Возрождение"
 
22.05.2015
"Фактор таланта" на телеканале "Барс+"
 
22.05.2015
Итоги конкурса "Славим Россию!"
 
22.05.2015
Афиша ЦКиО на май-июнь
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо