События

"В Помощь детям Донбасса"

1 июня - Международный день защиты детей, это один из самых добрых и светлых праздников. Нет больше счастья, чем видеть сияющие радостью глаза малышей, слышать их смех. Улыбка ребенка бесценна! Мы, взрослые, должны делать все возможное для того, чтобы дети не знали горя и бед, чувствовали заботу и любовь. К сожалению, в мире не все спокойно, и в первую очередь, в трудных ситуациях страдают дети.

Не обошла стороной беда и ребят из Донбасса. Сегодня, как никогда, им необходима наша поддержка. В Иванове создан благотворительный "Фонд мира без войны". Приоритетным направлением в работе является поддержка детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Благотворительная акция "Помощь детям Донбасса", проводимая представителями фонда, собрала всех неравнодушных к проблемам детей 1 июня в ЦКиО г. Иванова.

В концертной программе выступили представители Первой концертной бригады Донецкой Народной Республики - участник боевых действий в Афганистане, боец батальона "Восток", исполнитель - Олег Ветер и автор-исполнитель, участник международных и российских фестивалей авторской песни - Андрей Ворошилов. И, конечно, на сцене были дети творческих коллективов ЦКиО, которые получили в этот вечер цветы от зрителей и организаторов концерта.

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены в Донецкий дошкольный детский дом №1 "Теремок". Мы благодарим всех, кто остался неравнодушным к детям Донбасса. Напоминаем, что вы можете сделать свой вклад в поддержку нуждающимся в вашей помощи, отправив смс со словом ДУША на номер 3443, указав через пробел сумму пожертвования.

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте:














Присоединяйтесь к нашей группе в контакте:

Последние события...
13.08.2015
Стартовал прием заявок на конкурс-фестиваль «Самоцветов России»
 
12.08.2015
«Россы» выступили на Костромской земле
 
12.08.2015
ЦКиО приглашает в новые коллективы!
 
12.08.2015
ЦКиО приглашает на 2015-2016 учебный год в детские творческие коллективы
 
11.08.2015
Ивановские красавицы в "Квест комнате LOST"
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо