События

«Поклонимся великим тем годам!»

Мир музыки… Всего 7 нот, а какое количество песен, музыкальных произведений! Откуда музыка берет начало, и где рождаются мелодии?! Эту тайну откроет нам студия эстрадного пения «Вокализ», концерт которой состоится в Центре культуры и отдыха города Иванова 10 июня в 18:30.

В историю ушли многочисленные концерты и конкурсы, волнения и радость успеха, и многое что наполняет творческую жизнь коллектива. Участники «Вокализа» - неоднократные обладатели Лауреата 1 степени и Гран-при международных и российских конкурсов и фестивалей.

Любовь к России, уважение к ее истории всегда имеют место в репертуаре этого коллектива. Концертная программа «Поклонимся великим тем годам!» посвящена безграничным просторам нашей Родины, на защиту которой в 41 году поднялась вся страна. Мужество и доблесть, достоинство и честь героев тех времен для студии - не пустые слова. Светлой памяти героям войны будут посвящены песни в исполнении талантливых солистов, дуэтов и ансамблей студии.

Если вы хотите окунуться в мир патриотической музыки и песни, то обязательно проведите этот вечер со студией эстрадного пения «Вокализ»

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте:





Последние события...
13.08.2015
Стартовал прием заявок на конкурс-фестиваль «Самоцветов России»
 
12.08.2015
«Россы» выступили на Костромской земле
 
12.08.2015
ЦКиО приглашает в новые коллективы!
 
12.08.2015
ЦКиО приглашает на 2015-2016 учебный год в детские творческие коллективы
 
11.08.2015
Ивановские красавицы в "Квест комнате LOST"
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо