События

БИЛЕТ НА ФИНАЛ КОНКУРСА «ИВАНОВСКАЯ КРАСАВИЦА 2015» С 50% СКИДКОЙ!

Скидка предоставляется всем студентам при предъявлении студенческого билета. Вход в зал осуществляется строго по студенческому билету.

Билеты на финальное шоу ты можешь приобрести в кассе ЦКиО каждый день с 11:00 до 18:00!


Финал конкурса «Ивановская красавица 2015» совсем скоро!

25 сентября в 18:00 в ЦКиО г. Иванова состоится финальное шоу конкурса «Дыхание красоты!» Зрители смогут насладиться красотой в самом необычном формате - тетралогии. Самые яркие, очаровательные и неповторимые девушки нашего города будут бороться за корону победительницы. На главном шоу станет известно имя новой королевы красоты города Иванова, которая в дальнейшем будет представлять наш край на Всероссийских конкурсах красоты.

Финалистки конкурса «Ивановская красавица 2015» упорно готовились к финальному шоу: посещали мастер-классы, занятия по хореографии, сценическому мастерству, продемонстрировали все свои способности - от интеллектуальных до спортивных. И вот спустя четыре месяца, пролетевших незаметно, претендентки на корону первой красавицы Ивановской Земли готовы показать себя во всей красе и предстать на суд жюри и зрителей!

Все участницы обладают не только модельной внешностью, но и невероятной харизмой и актерским талантом, которые продемонстрируют перед зрителями и компетентным жюри. В состав жюри войдут известные люди города – политики, выдающиеся деятели культуры, спорта и искусства.

Грация и красота, обаяние и изящество, привлекательность и очарование! Именно этими качествами должна обладать победительница конкурса «Ивановская красавица!»
Самые прекрасные девушки, модные коллекции, завораживающая хореография, невероятные эффекты – все это ждёт Вас на тетралогии «Дыхание красоты». Успейте приобрести билеты на самое яркое шоу сезона «Ивановская красавица 2015», которое состоится 25 сентября в 18 часов в ЦКиО г. Иванова!


Справки по телефонам:37-62-23, 37-62-01


Последние события...
29.04.2016
Финал конкурса "Фактор таланта"
 
27.04.2016
CCХ «Возрождение» представила регион на XV Дельфийских играх России
 
22.04.2016
В Иваново съедутся сотни талантливые дети на фестиваль «Жар-птица»
 
21.04.2016
Афиша ЦКиО на апрель
 
20.04.2016
«Вдоль по улице широкой»
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо