смотреть секс хентай

События

Ивановец представлял Россию на Международном фестивале

Солист ивановской Заслуженной эстрадной студии «А+Б» представлял Россию на международном фестивале в Таиланде

С 8 по 16 февраля в Бангкоке прошел XIV Международный Фестиваль Языка и Культуры (IFLC). Представлять свои национальные культуры приехали участники из 20 стран мира: США, Франции, Азербайджана, Индии, Вьетнама, Египта, Грузии, Боснии и Герцеговины, Индонезии, Филиппин, Туниса, Мозамбика, Беларуси, Киргизии, Мальдив, Лаоса, Мьянмы, Сенегала и Таиланда. Честь представлять российскую культуру выпала ивановцу, солисту Заслуженной эстрадной студии «А+Б», ученику школы №13 г. Вичуги – Ивану Дятлову.

Необыкновенный вокальный талант Ивана заметил Иосиф Кобзон на Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки», на котором наш земляк неоднократно становился лауреатом. Именно после этого конкурса Иосиф Кобзон порекомендовал Турецко-русскому культурному центру направить Ивана представлять Россию на международном фестивале и не ошибся: Ваня покорил участников, организаторов и зрителей не только своими вокальными данными, но и интеллигентностью, обаятельностью и харизмой.

7 февраля в студии Григория Лепса Иван записал фонограмму к песне Арно Бабаджаняна «Лучший город земли», с которой ему предстояло выступать на фестивале, а на следующий день вместе со своим учителем – руководителем студии «А+Б», заслуженным работником культуры России Татьяной Владимировной Охомуш, отправился представлять на международном уровне не только Россию, но и Ивановскую область.

9 февраля ивановцы прилетели в Бонгкок, где их ждала насыщенная культурная программа. Уже на следующий день участники фестиваля посетили Школу национальностей, где познакомились с преподавателями и учащимися, вместе пели песни разных культур мира, в том числе вместе с Ваней выучили фрагмент песни «Калинка-малинка».

За время фестиваля участники познакомились со многими официальными лицами Бангкока. Среди них был министр образования и культуры Тайланда, постоянный секретарь премьер-министра, мэр города Бангкока, директор Университета искусств.

Для участников фестиваля были организованы многочисленные экскурсии, в том числе и на центральное телевидение, где у ребят была возможность выступить в прямом эфире.

На официальных встречах и конференциях Иван много рассказывал о многонациональной культуре России, исполнял фрагменты русских песен, таких как «Катюша», «Улыбка», «Калинка-малинка», что было очень тепло встречено принимающей стороной. Иван достойно и красиво представлял культуру нашей страны. Хорошо владея английским языком, Ваня легко наладил контакт с участниками и организаторами фестиваля, обзавелся новыми друзьями.

13 февраля на площадке Культурного зала Таиланда состоялся Гала-концерт участников фестиваля. С большой теплотой и бурными овациями зрительный зал встретил выступление Ивана. Участники, организаторы и публика были покорены и его вокальными данными, и прекрасной песней о Москве.

Официально победителей фестиваля не было, ведь каждый из участников – уже победитель среди вокалистов своей страны. Однако организаторы, подводя итоги форума, отметили лучшие делегации: Белоруссию, Азербайджан, Египт. Лидирующей делегацией была признана Россия! Вечером этого же дня для участников была организована экскурсия по реке Чаупхрая на корабле, где и прошла церемония награждения.

Иван Дятлов достойно представил Россию и Ивановскую область на международном фестивале дружбы, мира и любви, и был приглашен на очередной фестиваль.
















Последние события...
29.04.2016
Финал конкурса "Фактор таланта"
 
27.04.2016
CCХ «Возрождение» представила регион на XV Дельфийских играх России
 
22.04.2016
В Иваново съедутся сотни талантливых детей на фестиваль «Жар-птица»
 
21.04.2016
Афиша ЦКиО на апрель
 
20.04.2016
«Вдоль по улице широкой»
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо