События

Российский конкурс «Серебряные голоса»

В новогодние праздники в Центре культуры и отдыха города Иванова проходит множество интереснейших мероприятий! Один из них - Российский конкурс вокалистов «Серебряные голоса»!

«Серебряные голоса» – мероприятие поистине уникальное, но уже ставшее знакомым в музыкальной жизни нашей страны.

На конкурс съедутся десятки участников от 8 до 18 лет из разных городов России и будут представлять вокал самых разных стилей: и эстрадный, и академический, и этнический. Соответственно подобрано и жюри, в состав которого войдут мастера разных вокальных стилей.

Оценивать участников в этом году будут народная артистка России Людмила Иванова, певец и актер Эдуард Шульжевский, певица Александра Рахманькова, педагог высшей категории творческой мастерской Лины Арифулиной Лидия Волленберг, а также заслуженный артист России Петр Сорокин.

Торжественная церемония открытия конкурса пройдет 4 января в 16:00 в большом зале ЦКиО. В концерте примут участие лауреаты «Серебряных голосов» прошлых лет и даже сами члены жюри. Сразу после открытия на сцену выйдут участники номинации «солисты эстрадного пения».

Конкурсные выступления эстрадных солистов и участников других номинаций будут проходить 5 января с 10:00. А 6-го числа в 12:00 состоится Гала-концерт Лауреатов конкурса, где лучшие из лучших смогут еще раз исполнить избранные произведения из своей конкурсной программы. Для участников и их руководителей организаторы подготовили немало сюрпризов: уникальные мастер-классы от именитых членов и жюри, обзорная экскурсия по зимнему городу Иваново и визит в резиденцию к главному волшебнику – Деду Морозу и участие в новогодних программах.

Стоит отметить, что вход на все мероприятия в рамках конкурса - абсолютно свободный, что делает посещение «Серебряных голосов» одним из самых доступных и приятных способов отдохнуть в зимние каникулы.


Последние события...
22.01.2017
ПЕРЕНОС НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ 26 ДЕКАБРЯ
 
18.01.2017
Информация о переносе новогоднего спектакля
 
17.01.2017
Российский конкурс «Серебряные голоса»
 
15.01.2017
«Ночь в ЦКиО» на телеканале «Барс+»
 
14.01.2017
«Феерия моды» в старый Новый год
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо