События

Сольный концерт грузинского ансамбля «Иберия»

А вы когда-нибудь были в Грузии? В райском уголке на Земле с богатой культурой, укрепленной глубокими национальными традициями? Видели ли вы высочайшие горы Грузии, с которых веет свежий ветер, наслаждались ли вы красотой достопримечательностей с вековой историей? Если нет, то всё это покажет вам один удивительный творческий коллектив, который существует на базе Центра культуры и отдыха города Иванова. Название такому коллективу «Иберия», и славится он грузинскими народными танцами, а также танцами жителей Кавказа. Ансамбль впечатляет искрометностью, необычной живостью и оригинальностью своих танцевальных номеров.

И специально для жителей Ивановской земли участники «Иберии» приготовили новую концертную программу, которую представят 22 апреля в 18 часов на большой сцене ЦКиО!

Магия, красота и пластика современного грузинского танца поведают вам то важное, что невозможно выразить словами. Ведь именно в грузинском танце лучше всего раскрывается душа народа: его темперамент, нрав, представления о красоте. В репертуаре коллектива несколько десятков танцев и хореографических постановок, демонстрирующие все многообразие грузинского танцевального искусства. Приобретите билет на концертную программу и проведите приятно вечер вместе с народным коллективом грузинским ансамблем народного танца «Иберия!»



Последние события...
02.06.2017
В Ивановском музыкальном театре состоялся финал I Областного музыкального конкурса "Я -АРТИСТ!"
 
01.06.2017
Кастинг на конкурс «Невеста год 2017»
 
31.05.2017
Мы продолжаем принимать заявки на II кастинг на проект «Ивановская красавица 2017»
 
31.05.2017
"Куда уходит солнце?"
 
31.05.2017
Первый областной открытый образовательно - дискуссионный форум "Мама - это здорово!"
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо