События

Финал конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда»


В нашем городе есть конкурс, который вполне может заменить любой современный телепроект: талантливые участники, большая сцена, профессиональное жюри. «Утренняя звезда» - конкурс молодых исполнителей в номинациях «вокал» и «хореография», в котором принимают участие дети и молодежь, а оценивают их таланты компетентное жюри высокого уровня!
«Младшие», «Средние» и «Старшие» - в таких возрастных группах выступают участники конкурса. Позади первый этап, полуфинал… Месяцы подготовки, оценки жюри, выбывание из проекта по итогам голосования, переживания и поддержка близких… Пришло время для подведения итогов: конкурсанты готовы выйти на финальную творческую схватку!
21 мая в 14 часов на большую сцену Центра культуры и отдыха выйдут 38 финалистов конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда»
На финальном этапе участникам каждой возрастной категории предложена тема для своего выступления. Так, «младшие» споют жюри и зрителям песни о природе, а «средние» и «старшие» певцы представят песни из советских детских и юношеских кинофильмов и песни на стихи известных русских поэтов. Младшая возрастная группа представят хореографию по мотивам литературных произведений Корнея Ивановича Чуковского, а средняя и старшая возрастная группа расскажут о созидании мира и сохранении природы посредством танца. Темы природы на финале конкурса не случайны, ведь 2017 год – год экологии в России.
Приглашаем всех жителей области на финал проекта «Утренняя звезда»: услышать исполнение песен, увидеть танцевальные постановки и, конечно, убедиться в том, что в нашей области живет талантливая молодежь, которой стоит гордиться!
Заказ билетов по телефону: 37-62-23.


Последние события...
17.07.2017
Конкурс мини-мисс «Дюймовочка 2017»
 
11.07.2017
Отчетный концерт грузинского ансамбля «Иберия»
 
25.06.2017
Финал конкурса "Невеста года 2017"
 
22.06.2017
Концерт вокальной эстрадной студии "А+Б"
 
22.06.2017
Студия современной хореографии "Возрождение"
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо