Итоги областного конкурса молодых исполнителей
«ФАКТОР ТАЛАНТА»
1-го сезона 2012-2013 г.г.
 
ВОКАЛ (6 - 12 лет)
Лауреаты I степени
Манджари Бенямин – солист вокально-эстрадной студии «А+Б» г. Иваново
(Руководители: Татьяна Охомуш, Ольга Степанова, Ирина Калинина)
Суворова Арина – солистка вокально-эстрадной студии «А+Б» г. Иваново
(Руководители: Татьяна Охомуш, Ольга Степанова, Ирина Калинина)
 
ВОКАЛ (13 - 18 лет)
Лауреаты, обладатели Гран-при
Ансамбль «Анима» г. Иваново
(Руководитель: Надежда Бурцева)
Сироткина Анастасия – солистка студии эстрадного пения «Вокализ» г. Наволоки
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
Лауреаты I степени
Комарова Алина – солистка детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма
(Руководитель: Оксана Аксенова)
Доринова Владислава – солистка студии эстрадного пения «Вокализ» г. Юрьевец
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
 
ВОКАЛ (19 - 26 лет)
Лауреаты, обладатели Гран-при
Ансамбль русской песни «Девичий сказ» г. Иваново
(Руководители: Екатерина Антонова, Александр Орлов)
Пазылова Анжела – солистка ансамбля русской песни «Россы» г. Иваново
(Руководители: Екатерина Антонова, Александр Орлов)
Лауреат I степени
Шелухина Анна - солистка студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (6 - 12 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново
(Руководители: Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова)
Лауреаты I степени
Группа «Очаровашки» народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск
(Руководитель: Светлана Полякова)
Николаева Александра – солистка образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново
(Руководители: Валентина Бакова, Полина Сидорова)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (13 - 18 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Группа «Ваниль» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново
(Руководители: Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Лауреаты I степени
Народный ансамбль эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск
(Руководитель: Светлана Полякова)
Творческое хореографическое объединение «Команда Р» г. Иваново
(Руководитель: Наталья Разина)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново
(Руководители: Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова)
Группа «Звёзды» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма
(Руководители: Елена Удалова, Виктория Барышева)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (19 - 26 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Студия современной хореографии «Возрождение» г. Иваново
(Руководители: Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Лауреат II степени
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново
(Руководитель: Ольга Тумская)
 
 
Навигация по разделу

Опрос
Утренняя звезда

1. Луковкин Семен, г.Наволоки [11]
 4%
2. Беридзе Кристина, г.Иваново [28]
 11%
3. Рауфова Нигора, г.Иваново [35]
 14%
4. Лебедева Валерия, г.Иваново [141]
 57%
5. Мягкова Ольга, г.Кинешма [7]
 3%
6. Акулова Алена, г.Кинешма [24]
 10%
Всего проголосовало: 246



 
Главная страница Написать нам письмо