Итоги областного конкурса молодых исполнителей
«ФАКТОР ТАЛАНТА»
сезона 2013-2014 г.г.
 
ВОКАЛ (6 - 12 лет)
Лауреат I степени
Дуэт «Black and white» эстрадной вокальной студии «А+Б» г. Иваново
(Руководитель: Татьяна Охомуш)
Лауреаты II степени
Акулова Алёна – солистка детской эстрадной студии «Карусель» г. Кинешма
(Руководитель: Ольга Яблокова)
Делакова Валерия – солистка детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма
(Руководитель: Оксана Аксенова)
 
ВОКАЛ (13 - 18 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Якимов Алексей – солист ансамбля «Вертикаль» г. Иваново
(Руководитель: Надежда Панова)
Лауреаты I степени
Тоноян Эдуард – солист студии эстрадного пения «Вокализ» г. Кинешма
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
Гусева Любовь – солистка детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма
(Руководитель: Оксана Аксенова)
Лауреат III степени
Василенко Василий - солист ансамбля «Махоня» г. Иваново
(Руководители: Ольга Корнева, Анатолий Куляскин, Вера Хоботова)
 
ВОКАЛ (19 - 26 лет)
Лауреаты I степени
Еременко Михаил г. Иваново
(Руководитель: Надежда Бурцева)
Тарасов Максим – солист студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
Группа «Flash» эстрадной вокальной студии «А+Б» г. Иваново
(Руководитель: Татьяна Охомуш)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (6 - 12 лет)
Лауреаты I степени
Группа «Озорники» хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново
(Руководители: Валентина Бакова, Светлана Стрельцова, Николай Хасанов, Петр Агибалов)
Группа «Далокош» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново
(Руководители: Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Творческое хореографическое объединение «Команда Р» г. Иваново
(Руководители: Наталья Разина, Маргарита Румянцева)
Лауреат II степени
Ансамбль народного танца «Хорошки» г. Иваново
(Руководитель: Инна Степанова)
Лауреат III степени
Группа «Смешарики» хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново
(Руководители: Валентина Бакова, Полина Сидорова, Элли Сидорова, Александр Сидоров)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (13 - 18 лет)
Лауреаты I степени
Группа «Next» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново
(Руководители: Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Детский хореографический коллектив «Росинка» г. Кохма
(Руководители: Елена Удалова, Виктория Барышева, Дарья Каретникова)
Творческое хореографическое объединение «Команда Р» г. Иваново
(Руководители: Наталья Разина, Маргарита Румянцева)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (19 - 26 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново
(Руководители: Валентина Бакова, Сергей Баранов, Александр Сидоров)
Лауреат I степени
Творческое хореографическое объединение «Команда Р» г. Иваново
(Руководители: Наталья Разина, Маргарита Румянцева)
 
 
Навигация по разделу

Опрос
Утренняя звезда

1. Луковкин Семен, г.Наволоки [11]
 4%
2. Беридзе Кристина, г.Иваново [28]
 11%
3. Рауфова Нигора, г.Иваново [35]
 14%
4. Лебедева Валерия, г.Иваново [141]
 57%
5. Мягкова Ольга, г.Кинешма [7]
 3%
6. Акулова Алена, г.Кинешма [24]
 10%
Всего проголосовало: 246



 
Главная страница Написать нам письмо