Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Утренняя звезда / Фактор таланта 2015
    









     

       


 
Итоги областного конкурса молодых исполнителей
«ФАКТОР ТАЛАНТА»
сезона 2014-2015 г.г.
 
 
ВОКАЛ (6 - 12 лет)
Лауреат I степени
Анна Шилиманова – солистка эстрадно-вокального коллектива «Мистерия» п. Лежнево
(Руководитель: Татьяна Ларина)
Лауреат II степени
Вокальный ансамбль «Кристаллики» п. Ново-Талицы
(Руководитель: Владимир Смирнов)
Лауреат III степени
Детская образцовая студия «Верные друзья» г. Кинешма
(Руководитель: Оксана Аксёнова)
 
ВОКАЛ (13 - 18 лет)
Лауреат I степени
Алина Славная – солистка студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
Лауреат II степени
Александра Елизарова – солистка фольклорного ансамбля «Румяные щёчки» г. Иваново
(Руководители: Галина Алейникова, Наталья Козярчук, Иван Силков)
Лауреат III степени
Нигора Рауфова – солистка студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
 
ВОКАЛ (19 - 26 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Виктория Исаева – солистка студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
Лауреат I степени
Сергей Шишкин – солист студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
Лауреаты II степени
Алёна Майорова – солистка студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново
(Руководитель: Светлана Подшивалова)
Ольга Школина – солистка ансамбля русской песни «Россы» г. Иваново
(Руководители: Екатерина Антонова, Александр Орлов, Анастасия Голубева)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (6 - 12 лет)
Лауреаты, обладатели Гран-при
Группа «Рекорд» творческого хореографического объединения «Команда-Р» г. Иваново
(Руководители: Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Группа «Вариант» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново
(Руководители: Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Группа «Озорники» образцового детского коллектива хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново
(Руководители: Валентина Бакова, Светлана Стрельцова, Николай Хасанов, Пётр Агибалов)
Лауреат I степени
Группа «Река» творческого хореографического объединения «Команда-Р» г. Иваново
(Руководители: Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Лауреат II степени
Хореографический коллектив «Взгляд» г. Иваново
(Руководитель: Наталья Лаврова)
Лауреат III степени
Младшая группа народного ансамбля танца «Родник» п. Лежнево
(Руководители: Галина Тарасова, Анастасия Семёнова)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (13 - 18 лет)
Лауреат I степени
Группа «Улыбкинские выкрутасы» образцового детского коллектива хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново
(Руководители: Валентина Бакова, Елена Лемехова, Николай Хасанов)
Лауреат II степени
Творческое хореографическое объединение «Команда-Р» г. Иваново
(Руководители: Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Лауреаты III степени
Хореографический коллектив «Росинка» г. Кохма
(Руководители: Елена Удалова, Виктория Барышева)
Старшая группа народного ансамбля танца «Родник» п. Лежнево
(Руководитель: Галина Тарасова)
 
ХОРЕОГРАФИЯ (19 - 26 лет)
Лауреат I степени
Народный ансамбль танца «Родник» п. Лежнево
(Руководитель: Галина Тарасова)
 
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо