Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Танцетворение / Ритмы планеты 2009
    









     

       
Горячее русское порно ждёт вас на https://porno-russkoe.com/ онлайн

Открытый городской конкурс хореографических коллективов
"РИТМЫ ПЛАНЕТЫ"
(25- 26 марта 2009 года)
 
 
ИТОГИ
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
 
до 8 лет
Лауреаты I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, В. А. Тарасова)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, В. А. Тарасова)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Г. А. Старостина)
Лауреат II степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Е. В. Емельянова)
 
8-11 лет 
Лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Е. Б. Лемехова)
Лауреаты II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, С. В. Баранов)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Е. Б. Лемехова)
Ансамбль народного танца «Молодость России» г. Иваново (О. В. Шаронова, М. А. Цветкова)
 
12-14 лет
Лауреаты, обладатели Гран-при
Хореографический коллектив «Ласточка» г. Кинешма (Т. В. Корякина)
Квасников Андрей, солист ансамбля народного танца «Озорники» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Лауреаты I степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. В. Баранов)
Ансамбль народного танца «Озорники» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Лауреат III степени
Корабцова Анастасия, солистка ансамбля народного танца «Озорники» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
 
от 15-18 лет
Лауреат, обладатель Гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (художественный руководитель В. И. Бакова)
Лауреат I степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
 
от 18 лет
Лауреат I степени
Ансамбль народного грузинского танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
 
до 8 лет
Лауреат, обладатель Гран-при
Группа «Цветочек» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева Балетмейстер: Т. В. Тихомирова)
Лауреаты I степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова)
Образцовый хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново (О. А. Подкорытова, А. С. Подкорытова)
Лауреаты II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Группа «Next» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (А. Чугина, Л. Калмыкова, И. Богова)
Лауреаты III степени
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Клуб современного танца «Данс-стайл» г. Иваново (Н. Б. Назарова)
 
8-11 лет
Лауреаты I степени
Группа «Солнышко» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Трубехина Диана, солистка студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново( А. Чугина, Л. Калмыкова, О. Страхова, И.Богова)
Группа «Ваниль» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (А. Чугина, Л. Калмыкова, О. Страхова, И.Богова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова)
Лауреаты II степени
Образцовый ансамбль танца «Талочка» г. Иваново (Л. Шведкова, И. Шведкова)
Клуб современного танца «Данс-стайл» г. Иваново (Н. Б. Назарова)
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Лауреаты III степени
Народный ансамбль эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Коллектив хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Б. П. Лебедев)
Хореографический коллектив «Легкое дыхание» г. Иваново (Т. Г. Хорошаева, А. С. Рыбакова)
Детский образцовый хореографический коллектив «Колибри» г. Приволжск (О. В. Васильева)
Ансамбль танца «Улыбка» г. Кинешма (Т. Ю. Зимина)
 
12-14 лет
Лауреат, обладатель Гран-при
Группа «Вариант» студии современной хореографии «Возрождение»
г. Иваново (художественный руководитель Анна Чугина, балетмейстер-постановщик Любовь Калмыкова, педагог Ирина Богова)
Лауреат I степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова)
Лауреаты II степени
Детский танцевальный коллектив «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, А. В. Ваньков)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Хореографический коллектив «Легкое дыхание» г. Иваново (Т. Г. Хорошаева)
Лауреаты III степени
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П.С. Кукина)
Клуб современного танца «Данс-стайл» г. Иваново (Н. Б. Назарова)
 
15-18 лет
Лауреат, обладатель Гран-при
Балетная студия «Этуаль» г. Иваново (Е. А. Васильева)
Лауреаты I степени
Народный хореографический коллектив «РИТМ» п. Богданиха Ивановский район (Е. И. Чистова, Е. С. Муратова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова)
Лауреат II степени
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
 
от 18 лет
Лауреат, обладатель Гран-при
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова)
Лауреаты I степени
Клуб современного танца «Данс-стайл» г. Иваново (Н. Б. Назарова)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова, Т. Брызгалова)
Студия современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (А. Чугина, Л. Калмыкова, О. Страхова)
Лауреат II степени
Танцевальная мастерская «ID» г. Иваново (И. М. Кутузов)
Лауреат III степени
Танцевальная школа «L`Street» г. Иваново (Е. В. Рощук)
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо