Открытый городской конкурс хореографических коллективов
"РИТМЫ ПЛАНЕТЫ"
(11- 12 марта 2010 года)
 
ИТОГИ
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
 
до 8 лет
Лауреат II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, В. А. Тарасова, Е. Б. Лемехова, А. В. Батурин)
Лауреат III степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, В. А. Тарасова, Э. П. Сидорова)
 
8-11 лет 
Лауреаты II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Е. Б. Лемехова)
Ансамбль народного танца «Хорошки» г. Иваново (И. Г. Степанова)
Лауреаты III степени
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Ансамбль народного танца «Молодость России» г. Иваново (М. А. Цветкова, О. В. Шаронова)
 
12-14 лет
Лауреат I степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Лауреаты III степени
Коробцова Анастасия, солистка ансамбля народного танца «Озорники» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, С. В. Баранов, С. А. Стрельцова, И. Г. Агибалов)
 
от 15-18 лет
Лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, А. А. Сидоров)
Лауреат II степени
Губернаторский народный ансамбль танца «Молодость» г. Иваново (О. В. Шаронова, И. Зайцев)
Лауреат III степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
 
от 18 лет
Лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, В. И. Бакова, С. В. Баранов, А. А. Сидоров)
Лауреаты II степени
Группа «Роква» грузинского ансамбля народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Танцевальная группа народного ансамбля песни и танца «Калинушка» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Лауреат III степени
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
 
до 8 лет
Лауреаты I степени
Группа «Цветочек» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова, С. В. Иванова)
Лауреат II степени
Группа «Кнопочки» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Лауреаты III степени
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
 
8-11 лет
Лауреаты I степени
Группа «Ваниль» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (А. Чугина, Л. Калмыкова, О. Страхова, И. Богова)
Слободина Анастасия, солистка образцового хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (О. Подкорытова, А. Подкорытова)
Лауреаты II степени
Куликова Светлана, солистка образцового хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (О. Подкорытова, А. Подкорытова)
Группа «Капитошки» детского танцевального коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, А. В. Ваньков)
Трио образцового хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (О. Подкорытова, А. Подкорытова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова, С. В. Иванова)
Лауреаты III степени
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева)
Группа «Солнышко» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова, М. Невзорова)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
 
12-14 лет
Лауреаты I степени
Группа «Вариант» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (А. Чугина, Л. Калмыкова, И. Богова)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова, С. В. Иванова)
Лауреаты II степени
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Л. Шведкова, И. Шведкова)
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Загадка» г. Иваново (Л. Л. Барсукова, М. Л. Федорова, Л. О. Зелик)
Лауреаты III степени
Народный хореографический коллектив «РИТМ» пос. Богданиха Ивановский район (Е. И. Чистова, Е. С. Муратова, М. Михалева)
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П.С. Кукина)
Детский хореографический ансамбль «Легкое дыхание» г. Иваново (Т. Г. Хорошаева, А. Рыбакова)
 
15-18 лет
Лауреат II степени
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
 
от 18 лет
Лауреат, обладатель Гран-при
Свинкин Илья, солист народного хореографического коллектива «РИТМ» пос. Богданиха Ивановский район (Е. И. Чистова, Е. С. Муратова)
Лауреат I степени
Студия современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (А. Чугина, Л. Калмыкова, О. Страхова)
Лауреат II степени
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Лауреаты III степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова, С. В. Иванова)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
 
Смешанная группа (8-18 лет)
Лауреат I степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова, С. В. Иванова)
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо