Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Танцетворение / Ритмы планеты 2011
    









     

       

На сайте www.farmmix.ru оксандролон для женщин.

 
Открытый городской конкурс хореографических коллективов
"РИТМЫ ПЛАНЕТЫ"
(11- 12 марта 2011 года)
 
ЖЮРИ
 
ЕВСЮКОВА Татьяна Борисовна – заслуженная артистка России, педагог-репетитор Государственного ансамбля «Березка» им.Надеждиной (г. Москва)
МАРЧЕНКОВ Андрей Леонидович – доцент кафедры художественного образования Владимирского государственного гуманитарного университета, художественный руководитель камерного балета «Гестус» (г. Владимир)
БАРЫШНИКОВА Елена  Евгеньевна – лауреат международных конкурсов хореографов, педагог-балетмейстер хореографического училища Натальи Нестеровой, преподаватель-балетмейстер балетной школы Илзе Лиепы (г. Москва)
БУТЫЛКИНА Елена Игоревна - доцент кафедры танцев народов мира и   современной   хореографии   Московского   университета культуры и искусства, обладатель Гран-при Международного фестиваля «Надежды Европы» (г. Москва)
 
 
ЛАУРЕАТЫ, ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
 
Номинация: народный танец (от 18 лет)
Дуэт грузинского ансамбля народного танца «Иберия» Лорчошвили Тамаз и Абуладзе Мери г. Иваново
(М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
Номинация: эстрадный танец (8-11 лет)
Группа «Цветочек» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново
(С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова, М. Невзорова)
 
Номинация: эстрадный танец (от 18 лет)
Студия современной хореографии «Возрождение» г. Иваново
(А. Чугина, Л. Калмыкова)
 
ЛАУРЕАТЫ
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
до 8 лет
Лауреат I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Г. А. Старостина, А. В. Батурин)
8-11 лет 
Лауреаты I степени
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Ансамбль народного танца «Хорошки» г. Иваново (И. Г. Степанова)
Лауреат II степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Лауреат III степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, В. А. Тарасова, А. А. Сидоров, Э. П. Сидорова)
12-14 лет
Лауреаты I степени
Коробцова Анастасия солистка ансамбля народного танца «Озорники» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Квасников Андрей солист ансамбля народного танца «Озорники» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Е. Б. Лемехова, Н. А. Хасанов)
Лауреат II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, С. В. Баранов, И. Г. Агибалов, А. А. Сидоров)
от 15-18 лет
Лауреат I степени
Губернаторский народный ансамбль танца «Молодость» г. Иваново (О. В. Шаронова, И. В. Зайцев)
от 18 лет
Лауреат I степени
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
до 8 лет
Лауреаты I степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, О. Н. Колесова, С. В. Иванова)
Группа «Горошины» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, А. В. Ваньков, Д. С. Каретникова)
Группа «Искорки» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Лауреаты II степени
Детский образцовый хореографический коллектив «Колибри» г. Приволжск (О. В. Васильева)
Ансамбль танца «Росинка» г. Иваново (М. С. Клыгина)
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Л. Шведкова, И. Шведкова)
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Лауреаты III степени
Группа «Непоседы» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, А. В. Ваньков, Д. С. Каретникова)
Танцевальный коллектив «Непоседы» г. Иваново (С. В. Антонова)
8-11 лет
Лауреаты I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова)
Группа «Next» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (А. Чугина, Л. Калмыкова)
Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново (О. Подкорытова, А. Подкорытова, И. А. Богова)
Лауреаты II степени
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Куликова Света солистка образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (О. Подкорытова, А. Подкорытова, И. А. Богова)
Лауреаты III степени
Детский образцовый хореографический коллектив «Колибри» г. Приволжск (О. В. Васильева)
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Л. Шведкова, И. Шведкова)
Группа «Капитошки» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, А. В. Ваньков, Д. С. Каретникова)
12-14 лет
Лауреаты I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова, М. Невзорова)
Группа «Звёзды» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, А. В. Ваньков, Д. С. Каретникова)
Группа «Вариант-men» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (А. Чугина, Л. Калмыкова)
Лауреаты II степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова)
Кудрявцева Анна солистка образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (О. Подкорытова, А. Подкорытова, И. А. Богова)
Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново (О. Подкорытова, А. Подкорытова)
Степ группа образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Б. П. Лебедев)
Лауреаты III степени
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П.С. Кукина)
15-18 лет
Лауреат I степени
Народный хореографический коллектив «РИТМ» пос. Богданиха Ивановский район (Е. И. Чистова, Е. С. Муратова)
Лауреаты II степени
Чудакова Алёна солистка ансамбля танца «Пилигрим» г. Иваново (И. Ю. Королева)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
от 18 лет
Лауреат I степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина)
Лауреаты II степени
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
 
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ
Лауреат I степени
Группа «Ваниль» студии современной хореографии «Возрождение» (г. Иваново)
Спектакль «Одинаковые: сквозь белое на чёрном»
Автор идеи и режиссер: Любовь Калмыкова
Балетмейстеры-постановщики: Анна Чугина, Любовь Калмыкова
Педагог-репетитор: Артем Серов
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо