Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Серебряные голоса / Серебряные голоса 2007
    









     

       


   С 3 по 6 января 2007 года в Центре культуры и отдыха прошел конкурс юных вокалистов "Серебряные голоса", участниками которого стали ребята из 48 городов России.
 
ЖЮРИ КОНКУРСА 
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Игнатьева Светлана Конопьяновна – заслуженная артистка России, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных - председатель жюри (г. Москва)
Сорокоин Петр Алексеевич – заслуженный артист России, главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, доцент Московского государственного университета культуры и искусств – член жюри (г. Москва)
Антонова Екатерина Викторовна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель фольклорного ансамбля «Россы» - член жюри (г. Иваново)
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Руднева Анна Игоревна – заслуженный работник культуры России, заведующая профориентацией Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства г. Москвы – председатель жюри (г. Москва)
Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель детской образцовой вокальной студии "А+Б" – член жюри (г. Иваново)
Нафикова Альфида Альфритовна – лауреат Всероссийских и международных конкурсов вокалистов, композитор, автор и исполнитель песен – член жюри (г. Москва)
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Янисова Марина Семеновна – заслуженная артистка России, солистка-вокалистка Центрального оркестра пограничных войск России, старший преподаватель Московского музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова - председатель жюри
(г. Москва)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального училища – член жюри (г. Иваново)
Драчук Тамара Тимофеевна – заслуженная артистка России, солистка Ивановского музыкального театра - член жюри (г. Иваново)
 
Итоги
Российского конкурса юных вокалистов «Серебряные голоса»
 
Лауреат и обладатель Гран-при
 
Номинация: ансамбли народного пения
Дуэт «Морденс»
Роман Галишников и Хатия Гармелия
Мордовский государственный национальный драматический театр
г. Саранск Республика Мордовия (Ю. А. Буянкин, Н. Рожкова)
 
Лауреаты  
Номинация: ансамбли народного пения
Лауреат I степени
Детский фольклорный ансамбль «Лукошко»
г. Брянск (Л. В. Тимошенко, В. Е. Плеснецов)
Лауреаты III степени
Фольклорный ансамбль «Вятские колокольчики»
г. Киров (О. В. Буркова, Н. В. Помелова)
Ансамбль русской народной песни «Душегреечка»
г. Курган (С. А. Казанцева, А. В. Иванов)
 
Номинация: солисты народного пения
Лауреаты I степени
Ермакова Ирина г. Брянск (Н. И. Миклухо, В. К. Слепцов)
Чистякова Екатерина г. Ярославль (Г. В. Быков)
Борисенков Алексей г. Брянск (Л. В. Тимошенко, В. Е. Плеснецов)
Максимкина Полина г. Брянск (Л. В. Тимошенко,  В. Е. Плеснецов)
Яргунина Ирина г. Шумерля Республика Чувашия (Т. Н. Андреева)
Лауреаты II степени
Сабирова Айгуль г. Казань (Е. В. Кунгурцева)
Ольга Позднякова п. Молодежный Московская область (Е. С. Зайцева, О. С. Руфеева)
Валерия Шапортова п. Молодежный Московская область (Е. С. Зайцева, О. С. Руфеева)
Рощиня Анастасия г. Йошкар-Ола Республика Марий-Эл (К. Ю. Михайлина)
Кормина Мария г. Брянск (Н. И. Миклухо, В. К. Слепцов)
Петрова Ольга г. Курган (С. А. Казанцева, А. В. Иванов)
Пузанова Маргарита г. Саранск Республика Мордовия (Н. И. Касаткина, А. Ф. Цилин)
Дормидонтова Екатерина г. Ярославль (Г. В. Быков)
Лауреаты III степени
Арефьева Екатерина г. Шуя Ивановская область (В. Н. Худяков, Т. П. Груничева)
Потапова Анастасия г. Шуя Ивановская область (В. Н. Худяков, Т. П. Груничева)
Карпенко Раиса г. Курган (С. А. Казанцева, А. В. Иванов)
Курносенкова Дарья с. Красный Яр Самарская область (Л. А. Кириченко)
Корецкая Анастасия г. Брянск (Л. В. Тимошенко, В. Е. Плеснецов)
Шамшиева Каролина г. Уфа Республика Башкортостан (Л. В. Буторина)
 
Номинация: ансамбли академического пения
Лауреат I степени
Ансамбль «Мальчишки»
г. Воркута (Л. В. Венедиктова, Е. В. Рогова)
Лауреат III степени
Ансамбль «Небесные ласточки» образцового хорового коллектива «Классика»
г. Киров (Л. В. Гайда, Н. И. Парфенова)
 
Номинация: солисты академического пения
Лауреат I степени
Щербаков Евгений г. Астрахань (И. И. Золотых, И. А. Гатиатулина)
Лауреаты II степени
Аввакумова Вера г. Вязники Владимирская область (Н. А. Максимова, Н. Н. Макушина)
Судакова Мария г. Астрахань (И. И. Золотых, И. А. Гатиатулина)
Лауреаты III степени
Засухин Александр г. Нарофоминск Московская область (Н. В. Засухина, Г. В. Радугина)
Шайхиев Фархат г. Астрахань (И. И. Золотых, И. А. Гатиатулина)
Тищенко Дарья г. Новоуральск Свердловская область (Л. М. Хайдаршина, В. Ш. Сабирова)
Еникеев Рустэм г. Уфа Республика Башкортостан (Л. В. Буторина, В. Ш. Сабурова)
Фальшин Андрей г. Химки Московская область (Е. С. Гочегова, А. С. Очагов)
Парунов Николай г. Воркута (Л. В. Венедиктова, Е. В. Рогова)
 
Номинация: ансамбли эстрадного пения 
Лауреат I степени
Дуэт «Братья» Анзор и Тамаз Лорчошвили
г. Иваново (Т. В. Охомуш, И. Ю. Калинина)
Лауреат II степени
Вокальное трио «MIX»
г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Лауреат III степени
Вокальный ансамбль «Ступени»
г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
 
Номинация: солисты эстрадного пения 
Лауреаты I степени
Вельдяксова Ольга г. Балаково Саратовская область (Ю. В. Астраханцева)
Тихонов Леонид г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Кондауров Дмитрий г. Семилуки Воронежская область (Л. Н. Васильева, Д. А. Кондауров)
Абдрахманова Равилия г. Астрахань (С. Ю. Соколова)
Нерсисян Володя г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Пшеничная Юлия г. Старый Оскол Белгородская область (О. А. Синицкая)
Шалыгина Ангелина г. Старый Оскол Белгородская область (О. А. Синицкая)
Липянская Анастасия г. Старый Оскол Белгородская область (О. А. Синицкая)
Лауреаты II степени
Рихтер Христина г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Реддер Анна г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Никишова Ольга г. Астрахань (Е. С. Остаева)
Домнин Евгений г. Семилуки Воронежская область (В. П. Жихарева)
Лиманова Анна г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Каспарова Лилия г. Старый Оскол Белгородская область (О. А. Синицкая)
Крумгант Вера г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Мустафина Эльмира г. Казань Республика Татарстан (Л. Ф. Файзрахманова)
Бочарова Елизавета г. Балаково Саратовская область (Ю. В. Астраханцева)
Лебедева Валерия г. Нижний Новгород (М. А. Короткова)
Желонкину Дмитрию г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл (Т. А. Игнатова)
Попова Екатерина г. Ковров Владимирская область (Е. П. Данилова)
Ясакова Яна г. Ковров Владимирская область (Е. П. Данилова)
Даудов Тимур г. Астрахань (С. Ю. Соколова)
Лауреаты III степени
Козлова Варвара г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Давыдова Мария г. Липецк (Е. А. Кунакова)
Фураева Наталья г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Величко Алина г. Комсомольск Ивановская область (О. В. Баринова)
Нуриева Энжа г. Казань Республика Татарстан (Г. Г. Валеева, Е. Р. Халиуллина)
Перовская Ирина г. Кологрив Костромская область (Е. В. Данилова)
Сологубова Юлия г. Егорьевск Московская область (А. Г. Алексеева)
Карпенко Константин г. Семилуки Воронежская область (Л. Н. Васильева, Д. А. Кондауров)
Квития Кристина г. Кохма Ивановская область (О. Н. Степанова)
Кириллова Елена г. Балаково Саратовская область (Ю. В. Астраханцева)
Шарковская Елена г. Старая Русса Новгородская область (Л. С. Гулько)
Дементьева Юлия г. Муравленко Тюменская область (А. В. Пархоменко)
Власова Юлия г. Иваново (С. Г. Троицкий)
Рязанов Константин г. Шумерля Республика Чувашия (С. В. Кощеренкова)
Андреева Мария г. Иваново (Н. В. Панова)
Халикова Дильноза г. Новый Уренгой (О. П. Лазарева)
Шалыгина Алиса г. Старый Оскол Белгородская область (О. А. Синицкая)
Шоренкова Анастасия г. Курск (И. А. Михайличенко)
Абдулов Гамид г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Мосина Виктория г. Семилуки Воронежская область (В. В. Кацевал)
Туркин Андрей г. Астрахань (Е. С. Остаева)
Куникова Светлана г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Серова Алина г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Коротков Виталий г. Нижний Новгород (М. А. Короткова)
Коновалова Леонида г. Иваново (С. Г. Троицкий)
Кузьмина Виктория г. Новокуйбышевск Самарская область (Е. В. Казакова)
Пудикова Ирина г. Казань Республика Татарстан (А. С. Ирбулатова)
Серебрянская Карина г. Таганрог Ростовская область (Л. А. Марченко)
Початов Максим г. Иваново (О. Н. Степанова)
Ерзакова Алена г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Павловичева Дана г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Селезенев Михаил г. Киров (Т. В. Зыкова)
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо