Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Серебряные голоса / Серебряные голоса 2009
    









     

       


 
ЖЮРИ КОНКУРСА 
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Коваль Лариса Михайловна – профессор Российского государственного социального университета (музыкальный факультет) – председатель жюри (г. Москва)
Сметанин Николай Николаевич – заслуженный артист России, художественный руководитель вокального трио "Меридиан, композитор – член жюри (г. Иваново)
  
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Игнатьева Светлана Конопьяновна – заслуженная артистка России, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, художественный руководитель Государственного академического Северного русского народного хора – председатель
жюри (г. Москва)
Антонова Екатерина Викторовна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель муниципального ансамбля русской песни «Россы» – член жюри (г. Иваново)
  
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, член-корреспондент Международной академии творчества, лауреат Международных конкурсов, солистка Московской академической филармонии, заведующая вокальным отделением музыкального училища им. Гнесиных – председатель жюри (г. Москва)
Годлевская Светлана Константиновна – главный хормейстер Ивановского музыкальго театра – член жюри (г. Иваново)
 
 
 
ИТОГИ
Х РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»
 
 
ЛАУРЕАТЫ, ОБЛДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
 
Номинация: солисты эстрадного пения
 
Беженарь Павел
г. Санкт-Петербург
(Ю. В. Вавакина)
 
Титова Анастасия
г. Колпино, Санкт-Петербург
(Е. А. Бондаренко, Л. Ю. Базарова)
 
 
ЛАУРЕАТЫ
 
Номинация: солисты эстрадного пения
Лауреаты I степени
Гиоргадзе Марине г. Нижний Новгород (Л. М. Хайтович)
Ахмедова Анжелика г. Москва (С. И. Подшивалова, В. И. Крайтман)
Белорусова Анастасия г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Головкин Евгений г. Санкт-Петербург (Ю. В. Вавакина)
Волковский Андрей г. Сочи (В. В. Любимов)
Свиридова Яна п. Новое Владимирская область (В. В. Варакина)
Степанова Анастасия г. Санкт-Петербург (Ю. В. Вавакина)
Шолева Мария г. Ковров Владимирская область (Р. А. Быкова)
Железнова Екатерина г. Нижний Новгород (Н. П. Хайтович)
Лауреаты II степени
Лиманова Анна г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Попкова Виктория г. Ковров Владимирская область (Е. П. Данилова)
Буранова Эльвира г. Самара (А. Г. Лачугин)
Бирюлькина Ксения г. Ковров Владимирская область (Е. П. Данилова)
Силаев Кирилл г. Подольск Московская область (О. А. Котлякова)
Мосина Виктория г. Семилуки Воронежская область (В. В. Кацевал, В. Н. Смородин)
Торопова Екатерина г. Колпино, Санкт-Петербург (Е. А. Бондаренко, Л. Ю. Базарова)
Софьин Александр г. Котлас Архангельская область (О. П. Егорова)
Ким Елизавета г. Тосно Ленинградская область (Е. А. Бондаренко, Л. Ю. Базарова)
Корнилова Ксения г. Колпино, Санкт-Петербург (Е. А. Бондаренко, Л. Ю. Базарова)
Лауреаты III степени
Юмакова Виктория г. Тейково Ивановская область (В. Г. Болотова)
Бухарцев Алексей г. Семилуки Воронежская область (В. В. Кацевал)
Разницын Иван г. Белая Холуница Кировская область (С. Э. Боровикова)
Шарова Анастасия г. Иваново (А. Ю. Голуб, С. В. Голуб)
Имамова Эльвина г. Набережные Челны Республика Татарстан (В. М. Сергеева)
Шигина Дарья г. Кинешма Ивановская область (Т. В. Охомуш)
Тоноян Эдуард г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Рыжонкова Анастасия г. Ковров Владимирская область (Г. В. Соколова)
 
Номинация: ансамбли эстрадного пения
Лауреат I степени
Ансамбль «Очаровашки» п. Вычегодский Архангельская область (О. П. Егорова)
Лауреаты II степени
Дуэт «Виктория» п. Вычегодский Архангельская область (О. П. Егорова)
Дуэт «Незабудки» г. Санкт-Петербург (Ю. В. Вавакина)
Лауреат III степени
Ансамбль «Девчата» г. Иваново (Т. В. Охомуш, И. Ю. Калинина)
 
 
Номинация: солисты академического пения
Лауреаты I степени
Волкова Диана г. Котельники Московская область (В. Ш. Сабурова)
Ватт Эмма г. Москва (Л. В. Курицкая, В. Ш. Сабурова)
Лауреаты II степени
Антонова Анна г. Москва (Л. В. Курицкая, В. Ш. Сабурова)
Гогуа Диана г. Иваново (Н. Г. Бурцева)
Лауреаты III степени
Смирнова Наталья г. Димитровград Ульяновская область (Л. П. Галицкая)
Телякова Эвелина г. Сыктывкар Республика Коми (А. В. Игнатьева, Т. В. Аруева)
 
 
Номинация: солисты народного пения
Лауреаты I степени
Степанова Анастасия г. Санкт-Петербург (Ю. В. Вавакина)
Белянина Татьяна г. Иваново (Л. К. Шагалова)
Лауреаты II степени
Рыбкина Алмагуль г. Иваново (М. Н. Ковалёва)
Новосёлов Михаил г. Иваново (М. Н. Ковалёва)
 
Номинация: ансамбли народного пения
Лауреаты III степени
Фольклорный ансамбль «Рябинушка» г. Белгород (Е. В. Хруслова, А. А. Сахарчук)
Народный ансамбль русской песни «Добрица» г. Иваново (М. Н. Ковалёва, С. Кондратьев, Л. Мифтахова)
 
 

Навигация по разделу




 
Главная страница