ЖЮРИ КОНКУРСА 
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Коваль Лариса Михайловна – профессор Российского государственного социального университета (музыкальный факультет) – председатель жюри (г. Москва)
Чен Кира Веньевна – редактор-консультант международной программы "Детское Евровидение" телеканала "Россия"– член жюри (г. Москва)
Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель детской образцовой вокальной студии "А+Б" – член жюри (г. Иваново)
Сорокоин Петр Алексеевич – заслуженный артист России, главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, доцент Московского государственного университета культуры и искусств, художественный руководитель фольклорного ансамбля "Звонница" Всероссийской государственной телерадиокомпании  член жюри (г. Москва)
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, член-корреспондент Международной академии творчества, лауреат Международных конкурсов, солистка Московской академической филармонии, заведующая вокальным отделением музыкального училища им. Гнесиных – член жюри (г. Москва)
Рахманькова Александра – певица, лауреат 1-ой национальной премии «Призвание» в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии фестиваля «Славянский базар» – член жюри (г. Москва)
  
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Сорокоин Петр Алексеевич – заслуженный артист России, главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, доцент Московского государственного университета культуры и искусств, художественный руководитель фольклорного ансамбля "Звонница" Всероссийской государственной телерадиокомпании – председатель жюри (г. Москва)
Антонова Екатерина Викторовна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель муниципального ансамбля русской песни «Россы» – член жюри (г. Иваново)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, художественный руководитель детского хора "Надежда" – член жюри (г. Иваново)
  
СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, член-корреспондент Международной академии творчества, лауреат Международных конкурсов, солистка Московской академической филармонии, заведующая вокальным отделением музыкального училища им. Гнесиных – председатель жюри (г. Москва)
Драчук Тамара Тимофеевна – заслуженная артистка России, солистка Ивановского музыкального театра – член жюри (г. Иваново)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, художественный руководитель детского хора "Надежда" – член жюри (г. Иваново)
 
ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, член-корреспондент Международной академии творчества, лауреат Международных конкурсов, солистка Московской академической филармонии, заведующая вокальным отделением музыкального училища им. Гнесиных – председатель жюри (г. Москва)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, художественный руководитель детского хора "Надежда" – член жюри (г. Иваново)
Сорокоин Петр Алексеевич – заслуженный артист России, главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, доцент Московского государственного университета культуры и искусств, художественный руководитель фольклорного ансамбля "Звонница" Всероссийской государственной телерадиокомпании – член жюри (г. Москва)
 
 
 
ИТОГИ
ХI РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»
 
 
ЛАУРЕАТ, ОБЛДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ
 
Номинация: солисты академического пения
 
Авакян Оганес
г. Владимир
(М. В. Капустина, Е. П. Барковская)
 
 
ЛАУРЕАТЫ
 
Номинация: солисты эстрадного пения
Лауреаты I степени
Орлов Евгений г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Лукас Джулиас г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Зеленская Олеся г. Владимир (Е. В. Максимова, Л. Н. Григорьева)
Попова Юлия г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Тоноян Эдуард г. Кинешма (О. А. Аксенова)
Рагимова Карина г. Ликино-Дулево Московская область (Е. В. Дмитриева)
Попова Галина г. Казань Республика Татарстан (А. В. Горностаева)
Савкин Антон г. Липецк (М. С. Бирюкова)
Бирюкова Екатерина г. Димитровград Ульяновская область (М. В. Бабкин)
Лауреаты II степени
Шишкин Сергей г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Данилова Екатерина г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Реддер Анна г. Иваново (Е. А. Рахманькова)
Майорова Алёна г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Торопова Виктория г. Иваново (О. А. Родина, Т. Г. Лещинская)
Шатилова Ксения г. Владимир (Е. В. Максимова)
Швидько Елена г. Владимир (Е. В. Максимова, Л. Н. Григорьева)
Попова Екатерина г. Владимир (Л. Р. Семина)
Гусева Любовь г. Кинешма (О. А. Аксенова)
Федина Елена г. Орск Оренбургская область (И. В. Ермоленко)
Идиятова Венера г. Альметьевск Республика Татарстан (М. А. Кузнецова)
Лауреаты III степени
Бельчикова Олеся г. Старый Оскол
Сажина Анжела г. Тейково Ивановская область (В. Г. Болотова)
Матвеев Даниил г. Муром Владимирская область (А. Е. Туманов)
Серякова Анна г. Тутаев Ярославская область (А. Я. Серякова, И. Н. Захарова)
Смирнова Алёна г. Иваново (О. А. Родина, Т. Г. Лещинская)
Павлыш Лада г. Иваново (О. А. Родина, Т. Г. Лещинская)
 
Номинация: ансамбли эстрадного пения
Лауреаты I степени
Ансамбль «Ветер странствий» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Ансамбль «Улыбка» г. Кукмор Республика Татарстан (Л. И. Нурмиева)
Лауреат II степени
Вокальный ансамбль «SMILE» г. Тутаев Ярославская область (А. Я. Серякова, И. А. Захарова)
Лауреаты III степени
Квартет «Нереиды» г. Тутаев Ярославская область (А. Я. Серякова, И. А. Захарова)
Дуэт вокально-эстрадного ансамбля «Цветик-семицветик» г. Сыктывкар (О. Н. Синявская, И. А. Костюченко)
 
 
Номинация: солисты академического пения
Лауреаты I степени
Лапутин Игорь п. Ардатов Нижегородская область (В. И. Алексеев)
Сиушкина Ольга г. Балашиха Московская область
Аксёнова Ольга г. Владимир (Е. А. Елисеева, Е. В. Ревин)
Засухин Александр п. Молодежный Московская область (Н. В. Засухина, Н. Н. Скалий)
Лауреаты III степени
Морозов Никита г. Тутаев Ярославская область (А. Я. Серякова, Е. В. Васина)
Бусова Анна г. Иваново (Э. А. Кузнецова)
 
 
Номинация: солисты народного пения
Лауреаты I степени
Эберц Юлия г. Рязань (Е. А. Мартьянова, А. А. Винограденко)
Трефилова Дарья г. Иваново (Н. Г. Бурцева)
Лауреат II степени
Радыгина Юлия г. Смоленск (И. С. Хохлова, Г. В. Редьков)
Лауреаты III степени
Долгова Милена п. Климово Брянская область (Г. А. Лебедев)
Кузьмина Софья г. Железногорск-Илимский (Н. С. Плешкова)
Радыгина Екатерина г. Смоленск (И. С. Хохлова, Г. В. Редьков)
Азорина Валерия г. Иваново (Г. А. Алейникова, Н. Г. Козярчук, И. Н. Силков)
 
Номинация: хоровые коллективы
Лауреат 
Хор «Озарение» г. Липецк (В. В. Белевитина, М. С. Бирюкова, Л. В. Цип, В. В. Жук)
 
 

Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо