Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Серебряные голоса / Серебряные голоса 2011
    









     

       


 
ЖЮРИ КОНКУРСА 
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Сметанин Николай Николаевич – заслуженный артист России, художественный руководитель вокального трио "Меридиан, композитор – председатель жюри (г. Иваново)
Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель детской образцовой вокальной студии "А+Б" – член жюри (г. Иваново)
Рахманькова Александра – певица, лауреат 1-ой национальной премии «Призвание» в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии фестиваля «Славянский базар» – член жюри (г. Москва)
  
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, член-корреспондент Международной академии творчества, лауреат Международных конкурсов, профессор РГСУ, заведующая вокальным отделением музыкального колледжа им. Гнесиных – председатель жюри (г. Москва)
Драчук Тамара Тимофеевна – заслуженная артистка России, солистка Ивановского музыкального театра – член жюри (г. Иваново)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, хормейстер камерного хора творческого объединения "Шереметев-центр" – член жюри (г. Иваново)
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Антонова Екатерина Викторовна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель муниципального ансамбля русской песни «Россы» – председатель жюри (г. Иваново)
Шагалова Любовь Кимовна – хормейстер ансамбля духовной музыки "Светилен", преподаватель по сольному народному пению Ивановского музыкального училища – член жюри (г. Иваново)
Орлов Алексанр Геннадьевич – композитор, музыкальный руководитель муниципального ансамбля русской песни "Россы" – член жюри (г. Иваново)
 
 
 
ИТОГИ
ХII РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»
 
 
ЛАУРЕАТЫ, ОБЛДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
 
Номинация: солисты эстрадного пения
Ложкин Олег п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Попова Юлия г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Султанян Карина г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
 
 
ЛАУРЕАТЫ
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Трефилова Дарья г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Козлова Наталья г. Иваново (И. Ю. Чернова)
Шишкин Сергей г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Балачанов Аслан г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Чёмин Иван п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Торопова Екатерина г. Санкт-Петербург (Е. А. Бондаренко, Л. Ю. Базарова)
Душкова Татьяня г. Владимир (О. И. Гущина)
Матвеева Виктория г. Тосно Ленинградская область (Е. А. Бондаренко)
Лауреаты II степени
Козлов Дмитрий г. Тейково Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Долгова Анна г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Гришина Елена г. Североморск Мурманская область (Н. В. Мищенко)
Доринова Владислава г. Юрьевец Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Степанова Екатерина г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
Карпов Александр  г. Тосно Ленинградская область (Е. А. Бондаренко)
Круглова Виктория г. Владимир (О. И. Гущина)
Жилина Екатерина г. Городец Нижегородская область (Л. С. Агеева)
Охлопкова Анастасия п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Корлюкова Анна г. Кувшиново Тверская область (Е. К. Корлюков)
Лауреаты III степени
Виноградов Кирилл г. Кинешма Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Лебедева Анна п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Смирнова Дарья с. Починки Нижегородская область (Е. В. Медведева)
Торопова Анастасия г. Кострома (Н. В. Килькеева)
Лексакова Лиза г. Нижний Новгород (Л. Н. Перепечина)
Копанцева Ирина г. Нижний Новгород (М. А. Короткова)
Сальников Денис г. Санкт-Петербург (Е. А. Бондаренко, Л. Ю. Базарова)
Кукушкина Полина г. Гусь-Хрустальный Владимирская область (Т. Г. Сумская, М. В. Земцова)
Илютина Ольга г. Кувшиново Тверская область (Е. К. Корлюков)
Рохлина Диана г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Буданова Алина г. Нижний Новгород (М. А. Короткова)
Корнилова Ксения г. Санкт-Петербург (Е. А. Бондаренко, Л. Ю. Базарова)
Крищенко Злата г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Группа «Сама Я» г. Иваново (И. Ю. Калинина)
Трио «Форсаж» с. Починки Нижегородская область (Е. В. Медведева)
Дуэт «Абрис» п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Лауреат II степени
Группа «Пацаны» г. Иваново (О. Н. Степанова)
Лауреат III степени
Дуэт «Forte» г. Иваново (О. Н. Степанова)
 
СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Чёмин Иван п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская, М. Ю. Махнева)
Пацула Максим г. Североморск Мурманская область (А. В. Мирошникова, О. А. Миникеева)
Лауреаты II степени
Царёва Полина г. Москва (С. С. Аксенова)
Желудков Александр г. Иваново (Е. Г. Шеберстова, Е. Г. Громова)
Черкасова Вера г. Похвистнево Самарская область (С. Н. Зиновьева, Л. И. Захарова)
Лауреаты III степени
Стародубровский Александр г. Владимир (И. Н. Королёва, Е. А. Стародубровская)
Терещенко Александра г. Иваново (Е. В. Макушкина, С. В. Румянцева)
Хайкин Кирилл г. Владимир (И. Н. Королёва, Е. А. Стародубровская)
Арутюнян Нора д. Кочедыково Ивановская область (Э. А. Кузнецова)
Мишина Наталья г. Владимир (И. В. Белокурова, Н. Е. Молодцова)
 
АНСАМБЛИ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Лауреаты III степени
Ансамбль «Романтика» г. Иваново (Е. В. Макушкина, С. В. Румянцева)
Ансамбль «Яркие звёздочки» г. Иваново (Е. Г. Шеберстова, Е. Г. Громова)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОГО  ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Зайцева Валерия г. Иваново (Л. К. Шагалова, Д. И. Лушников)
Ерёмина Екатерина с. Починки Нижегородская область (Г. А. Коноплева)
 
АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Лауреат I степени
Ансамбль «Конопелька» с. Починки Нижегородская область (Г. А. Коноплева)
Лауреат II степени
Детский образцовый фольклорный ансамбль «Гостинец» г. Киров (Н. А. Урванцева, А. В. Секерин)
 
 

Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо