Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Серебряные голоса / Серебряные голоса 2012
    









     

       


 
ЖЮРИ КОНКУРСА
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Коваль Лариса Михайловна доцент Московского педагогического государственного университета, преподаватель эстрадного вокала – председатель жюри (г. Москва)
Сорокин Петр Алексеевич заслуженный артист России, художественный руководитель детского фольклорного ансамбля ВГТРК "Звонница", главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, профессор Московского государственного университета культуры и искусств (г. Москва)
Охомуш Татьяна Владимировна заслуженный работник культуры России, художественный руководитель заслуженного коллектива детской образцовой вокальной студии «А+Б» (г. Иваново)
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Сорокин Петр Алексеевич заслуженный артист России, художественный руководитель детского фольклорного ансамбля ВГТРК "Звонница", главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, профессор Московского государственного университета культуры и искусств – председатель жюри (г. Москва)
Коваль Лариса Михайловна доцент Московского педагогического государственного университета, преподаватель эстрадного вокала (г. Москва)
Охомуш Татьяна Владимировна заслуженный работник культуры России, художественный руководитель заслуженного коллектива детской образцовой вокальной студии «А+Б» (г. Иваново)
 
АНСАМБЛИ И СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Иванова Людмила Георгиевна народная артистка России, академик Международной академии творчества, лауреат Международных конкурсов,  заведующая вокальным отделением музыкального училища им. Гнесиных – председатель жюри (г. Москва)
Ситнова Ирина Николаевна народная артистка России, актриса Ивановского музыкального театра (г. Иваново)
Бурцева Надежда Геннадьевна заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа /училища/  (г. Иваново)
 
 
ИТОГИ
ХIII РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Якимову Алексею г. Иваново (Н. В. Панова)
Диплом Лауреата I степени присужден
Исраеляну Андрею г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Виноградову Кириллу г. Кинешма Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Лагуткину Николаю д. Пеньки Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Суворовой Арине г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Дятлову Ивану г. Вичуга Ивановская область (С. В. Хабарова)
Павлову Ярославу г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Газиной Елизавете г. Новомосковск Тульская область (В. И. Серова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Смирновой Елене г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Дориновой Владиславе г. Юрьевец Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Чугуновой Виктории г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Бычковой Полине п. Полотняный завод Калужская область (Е. В. Пронина)
Сироткиной Даше г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Охлопковой Анастасии г. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Малининой Наталье г. Кострома (А. Н. Соколов)
Павловской Анне г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Плынга Кристине г. Ликино-Дулево Московская область (М. В. Иванова)
Пакутину Артёму п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Крищенко Злате г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Диплом I степени присужден
Васильеву Арсению г. Владимир (С. Н. Сергеева)
Бирюковой Анне г. Ликино-Дулево Московская область (М. В. Иванова)
Моисеевой Анастасии г. Родники Ивановская область (М. В. Павлова)
Сукач Анастасии г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Павловой Алёне г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Седовой Алёне г. Шуя Ивановская область (Т. Л. Скворцова)
Диплом II степени присужден
Шашковой Раде г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Лебедевой Елене ЗАТО Озерный Тверская область (Л. Н. Колпакова)
Силашкиной Марине г. Муром Владимирская область (А. Е. Туманов)
Юхман Кристине г. Ликино-Дулево Московская область (Е. В. Дмитриева)
Ерахтиной Анастасии г. Липецк (М. С. Бирюкова)
Шилимановой Анне г. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Климовой Вере г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Чхаидзе Кристине г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Филиной Елизавете г. Ликино-Дулево Московская область (М. В. Иванова)
Богомолову Семёну п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Дрозденко Ване г. Тейково Ивановская область (С. Г. Костенко, А. Г. Костенко)
Диплом III степени присужден
Матрешиной Дарье г. Владимир (С. Н. Сергеева)
Мезголиной Анастасии г. Кострома (А. Н. Соколов)
Эвоян Гегецик п. Полотняный завод Калужская область (Е. В. Пронина)
Селезнёвой Елене д. Давыдово Московская область (Т. М. Ромашова)
Беловой Ксении г. Ковров Владимирская область (Е. П. Данилова)
Пронину Илье г. Владимир (С. Н. Сергеева)
Кузьминой Дарье г. Владимир (С. Н. Сергеева)
Мочаевой Анне г. Ярославль (Е. А. Желябина)
Лотовой Любови г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Соколовой Анне г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Тришкиной Эльвире г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Лаловой Диане г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Акуловой Алёне г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Всеволодовой Анастасии г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Сергееву Максиму г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Хахалиной Полине г. Ликино-Дулево Московская область (Е. В. Дмитриева)
Кисариной Александре г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Сертификат вручен
Занет Марии г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Адрову Артёму д. Давыдово Московская область (Т. М. Ромашова)
Орловой Светлане г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Веселовой Екатерине г. Тейково Ивановская область (С. Г. Костенко, А. Г. Костенко)
Байдиковой Лиле г. Тейково Ивановская область (С. Г. Костенко, А. Г. Костенко)
Зюзиной Алёне г. Владимир (С. Н. Сергеева)
Устиновой Наталье г. Ковров Владимирская область (О. В. Бочкова)
Попову Никите г. Городец Нижегородская область (Э.С. Челышева)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
Ансамблю «КОРСО» г. Иваново (И. Ю. Чернова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Трио «Ветер странствий» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Ансамблю «Мини-макси» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Диплом I степени присужден
Ансамблю «Певунчики» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Ансамблю «Хорошее настроение» г. Ковров Владимирская область (М. Ю. Баранова)
Диплом II степени присужден
Ансамблю «Забава» г. Ярославль (Л. Н. Радченко)
Ансамблю «Карусель» ЗАТО Озерный Тверская область (Л. Н. Колпакова)
Дуэту «Цыганская душа» г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Диплом III степени присужден
Образцовому вокальному ансамблю «Радуга» г. Ковров Владимирская область (И. Ю. Голубева)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
Куванову Максиму г. Ардатов Нижегородская область (В. И. Алексеев)
Савичевой Валерии г. Иваново (Е. В. Макушкина, Т. В. Дунюшкина)
Гришиной Екатерине г. Владимир (М. В. Капустина, Е. П. Барковская)
Мирошниченко Полине г. Москва (Л. Г. Иванова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Макаренко Екатерине г. Москва (К. Н. Костриков)
Засухину Александру пос. Молодёжный Московская область (Н. В. Засухина, Н. Н. Скалий)
Холморотову Махкамжону г. Череповец Вологодская область (Ю. А. Новожилова, Е. Н. Данилова)
Муратовой Екатерине г. Димитровград Ульяновская область (Е. К. Соловьева)
Диплом Лауреата III степени присужден
Зиминой Анастасии г. Иваново (Е. А. Кондратьева, А. В. Кузнецова)
Подсекиной Виктории п. Вычегодский Архангельская область (Е. А. Черных, Н. В. Данильчева)
Ерахтиной Анастасии г. Липецк (М. С. Бирюкова, Л. И. Сидякова)
Петровой Ирине п. Новосмолинский Нижегородская область (Е. Б. Вольвач)
Диплом II степени присужден
Васильевой Ульяне п. Вычегодский Архангельская область (Е. А. Черных, Н. В. Данильчева)
Лялиной Полине г. Ликино-Дулёво Московская область (Е. В. Дмитриева)
Мароян Астхик г. Владимир (М. В. Капустина, Е. П. Барковская)
Диплом III степени присужден
Полищук Светлане г. Владимир (М. В. Капустина, Е. П. Барковская)
Прохоровой Марии г. Владимир (М. В. Капустина, Е. П. Барковская)
Шевчук Анастасии г. Дзержинск Нижегородская область (Е. В. Королева, Т. Н. Котова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата III степени присужден
Хору «Озарение» г. Липецк (В. В. Белевитина, Л. И. Сидякова)
Ансамблю «Серебряный родничок» п. Вычегодский Архангельская область (Е. А. Черных, Н. В. Данильчева)
Диплом II степени присужден
Дуэту Подсекиной Виктории и Барановой Александре п. Вычегодский Архангельская область (Е. А. Черных, Н. В. Данильчева)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата II степени присужден
Мурзиной Анастасии г. Ярославль (Л. К. Харинюк)
Диплом Лауреата III степени присужден
Фоминых Лидии г. Киров (О. В. Островская, М. С. Карелин)
Шпорт Софье г. Киров (О. В. Островская, М. С. Карелин)
Сертификат вручен
Лайтман Елене г. Ярославль (Л. К. Харинюк)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Диплом I степени присужден
Фольклорному ансамблю «Веретёнце» г. Киров (О. В. Островская, М. С. Карелин, Г. Г. Зайцев)
 
 

 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо