Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Серебряные голоса / Серебряные голоса 2013
    









     

       


 
ЖЮРИ КОНКУРСА
 
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, академик Международной академии творчества, лауреат международных конкурсов, доцент российской академии музыки им. Гнесиных, заведующая вокальным отделением музыкального колледжа им. Гнесиных – председатель жюри (г. Москва)
Леонова Ирина Николаевна – певица, лауреат международных конкурсов, доцент Московского Государственного университета культуры и искусств (г. Москва)
Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель заслуженного коллектива детской образцовой вокальной студии «А+Б» (г. Иваново)
Рахманькова Александра – певица, лауреат 1-ой национальной премии «Призвание»
в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии Международного конкурса «Славянский базар», двукратная победительница телевизионного конкурса «Утренняя звезда» (г. Москва)
 
 
ИТОГИ
ХIV РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Тарасову Максиму – солисту студии «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Лебедевой Валерии – солистке образцовой вокальной студии «А+Б» г. Иваново
 
Диплом Лауреата I степени присужден
Тихомировой Кристине г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Виноградову Кириллу г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Исаевой Виктории г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Махнёву Евгению г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Милкину Егору г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
Дятлову Ивану г. Вичуга Ивановская область
Сироткиной Анастасии г. Наволоки Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Теплых Илье п. Дубовое Белгородская область (В. Д. Андриевская)
Плынга Кристине г. Ликино-Дулево Московская область (М. В. Иванова)
 
Диплом Лауреата II степени присужден
Ложкиной Алёне г. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Елисеевой Лийне г. Короча Белгородская область (В. Д. Андриевская)
Абакумовой Марии г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Алексановой Полине г. Димитровград Ульяновская область (М. В. Бабкин)
Рожновой Алёне п. Майский Белгородская область (В. Д. Андриевская)
Павловой Алёне г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Краевой Дарье г. Ярославль (М. В. Амитина)
Михеевой Варваре  г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
 
Диплом Лауреата III степени присужден
Гусеву Антону г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Сергееву Максиму г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Шелухиной Анне г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Мочаевой Анне г. Ярославль (Н. В. Самородова)
Теплик Елене г. Иваново
Соколовой Ангелине г. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Пилипец Владе г. Иваново
Зоткиной Анастасии г. Муравленко Тюменская область (Н. И. Катанова)
Чхаидзе Кристине г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Петровой Валерии г. Кашира Московская область (О. Г. Епихина)
Трубину Павлу г. Белгород (В. Д. Андриевская)
Замилову Артуру г. Рыбинск Ярославская область (Е. В. Измайлова)
Рохлиной Диане г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Акуловой Алёне г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Фактор Арине г. Иваново
Хохриной Полине г. Муравленко Тюменская область (Н. И. Катанова)
 
Диплом I степени присужден
Горбуновой Анне г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Лобовой Анжели Кишор Кумар г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Соломиной Виктории г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Эвоян Гегецик п. Полотняный завод Калужская область (И. В. Соловьева)
Лыновой Веронике г. Белгород (В. Д. Андриевская)
Соколовой Анне г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Павловской Анне г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Бавыкиной Татьяне г. Белгород (В. Д. Андриевская, Е. В. Долженко)
Лепской Анне г. Рыбинск Ярославская область (Е. В. Измайлова)
 
Диплом II степени присужден
Налётову Дмитрию г. Буй Костромская область (А. С. Пологно)
Ягодникову Илье г. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Тюленевой Анастасии г. Владимир (И. В. Трифонова)
Климовой Вере г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Сироткиной Дарье г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Платоновой Наталье г. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Доброхотовой Ульяне г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Воронову Ивану г. Рыбинск Ярославская область (Е. В. Измайлова)
 
Диплом III степени присужден
Долгановой Ольге г. Буй Костромская область (А. А. Климова)
Балдиной Елене г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Назарян Анаит г. Пучеж Ивановская область (О. Б. Сокова)
Тороповой Лидии г. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Самойловой Ольге г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Душковой Татьяне г. Владимир (О. И. Гущина)
Бучневой Евгении г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Астафьеву Даниилу г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Молчановой Юлии г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Мальвовой Ксении п. Полотняный завод Калужская область (И. В. Соловьева)
Тураевой Анне г. Тейково Ивановская область (С. Г. Костенко, А. Г. Костенко)
Камышевой Дарье г. Ярославль (М. В. Амитина)
Ждановой Дарье ЗАТО Озерный Тверская область (Л. Н. Колпакова)
Зайцевой Софье г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
 
Сертификат вручен
Хорсун Ксении г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Мусликовой Елизавете г. Кашира Московская область (О. Г. Епихина) 
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
Ансамблю «Певунчики» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Вокальному трио «ВОКС» г. Кашира Московская область (О. Г. Епихина)
Диплом Лауреата II степени присужден
Ансамблю «Мини-макси» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Ансамблю «Детский лепет» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Вокальному дуэту Соломиной Виктории и Тихомировой Кристине г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Диплом I степени присужден
Образцовому вокально-эстрадному ансамблю «Коллаж» (средний состав) г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Образцовому вокально-эстрадному ансамблю «Коллаж» (старший состав) г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Зайцева, К. Л. Карабанова)
Вокальному ансамблю «Карусель» ЗАТО Озерный Тверская область (Л. Н. Колпакова)
Диплом II степени присужден
Детской эстрадной группе «Звуки музыки» г. Шуя Ивановская область (Е. В. Городничева)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
Чхаидзе Кристине г. Ярославль (Е. В. Прищепа, О. В. Захарова)
Арутюнян Норе г. Иваново (Э. А. Кузнецова, В. Ш. Сабурова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Слынченко Анастасии г. Владимир (М. В. Капустина, А. Е. Загреднюк)
Перовской Полине п. Талицы Ивановская область (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Буковой Софье г. Москва (С. С. Аксенова, В. Ш. Сабурова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Максимовой Варваре г. Москва (К. А. Дежнева, В. Ш. Сабурова)
Полищук Светлане г. Владимир (М. В. Капустина, А. Е. Загреднюк)
Соседовой Екатерине г. Владимир (М. В. Капустина, А. Е. Загреднюк)
Мароян Астхик г. Владимир (М. В. Капустина, А. Е. Загреднюк)
Диплом I степени присужден
Емелину Дмитрию г. Ярославль (Е. В. Прищепа, О. В. Захарова)
Диплом II степени присужден
Толмачёвой Марии г. Иваново (Т. Н. Борзова, И. В. Воробьева)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата II степени присужден
Грегуль Марии г. Архангельск (Г. Б. Пигалёва)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
Народному ансамблю русской песни «Добрица» г. Иваново (М. Н. Ковалева, С. В. Кондратьев, С. Н. Гарманов, Л. В. Мифтахова) 
 
 
 

Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо