Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Серебряные голоса / Серебряные голоса 2014
    









     

       


ЖЮРИ КОНКУРСА
 
Сорокин Петр Алексеевич – заслуженный артист России, художественный руководитель детского фольклорного ансамбля ВГТРК «Звонница», главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, профессор Московского государственного университета культуры и искусств (г. Москва) – председатель жюри в номинации народное пение
Иванова Людмила Георгиевна – народная артиста России, академик Международной академии творчества, солистка Московской государственной филармонии, доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, заведующая вокальным отделением музыкального  колледжа им. Гнесиных (г. Москва) – председатель жюри в номинации академическое пение и ансамбли эстрадного пения.
Рахманькова Александра – певица, лауреат 1-ой национальной премии «Призвание» в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии Международного конкурса «Славянский базар», лауреат 1-го всероссийского конкурса артистов эстрады «Радуга талантов», выпускница Лондонской высшей музыкальной школы современной музыки  (г. Вуперталь, Германия) – председатель жюри в номинации солисты эстрадного пения.
Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель заслуженного коллектива детской образцовой вокальной студии «А+Б» (г. Иваново)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, хормейстер камерного хора творческого объединения «Шереметев-центр» (г. Иваново)
Драчук Тамара Тимофеевна – заслуженная артистка России, солистка Ивановского музыкального театра (г. Иваново)
 
 
ИТОГИ
ХV РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден 
Якимову Алексею г. Иваново (Н. В. Панова)
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Шигиной Дарье г. Кинешма Ивановская область (Т. В. Охомуш)
Сироткиной Анастасии г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Сухобрус Виктории г. Иваново (О. Е. Королева)
Аманшаевой Анастасии г. Кашира Московская область (О. Г. Епихина)
Дятлову Ивану г. Вичуга Ивановская область (Т. В. Охомуш)
Алейниковой Еве г. Санкт-Петербург, Сестрорецк (Ю. В. Вавакина)
Крищенко Злате г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Молькову Максиму г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
Мухиной Веронике г. Владимир (О. Ю. Федяева)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Матвеевой Юлии г. Санкт-Петербург, Сестрорецк (Ю. В. Вавакина)
Рауфовой Нигоре г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Тоноян Эдуарду г. Кинешма Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Степановой Анастасии г. Санкт-Петербург, Сестрорецк (Ю. В. Вавакина)
Мусаевой Марии г. Армавир Краснодарский край (И. Е. Тимонин)
Петровой Валерии г. Кашира Московская область (О. Г. Епихина)
Плынга Кристине г. Ликино-Дулево Московская область (М. В. Иванова)
Кускову Глебу п. Энергетик Оренбургская область (Э. А. Кускова)
Сироткиной Дарье г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Комаровой Алине г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Коновалову Максиму г. Шуя Ивановская область (О. Н. Ковалева)
Степановой Екатерине г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Червяковой Алёне г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Шмелёвой Алёне г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Павловой Алёне г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Косиновой Анастасии г. Санкт-Петербург, Сестрорецк (Ю. В. Вавакина)
Дербеневу Дмитрию г. Ковров Владимирская область (Г. В. Соколова, А. Е. Горячева)
Ивановой Дарье ЗАТО Озерный Тверская область (Л. Н. Колпакова)
Яковлевой Маше г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
 
Диплом I степени присужден 
Мочаевой Анне г. Ярославль (Н. В. Самородова)
Тороповой Лидии г. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Романовой Елизавете г. Пучеж Ивановская область (О. Б. Сокова)
Сукач Анастасии г. Ярославль (Г. М. Кирилина)
Волгиной Полине г. Ростов Ярославская область (А. Ю. Бойкова)
Ивашкиной Алёне г. Ярославль (С. А. Широкова)
Семёновой Ксении г. Переславль-Залесский Ярославская область (Н. Н. Николенко)
Акуловой Алёне г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Тимофеевой Марии г. Сочи Краснодарский край (Л. М. Миляева, Н. А. Данилов)
Ледневой Ксении г. Ярославль (Е. Н. Сокольская)
Михеевой Варваре  г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова
 
Диплом II степени присужден 
Дарьиной Регине г. Северодвинск Архангельская область (Н. Д. Кияшова)
Дворниковой Анастасии г. Ростов Ярославская область (А. Ю. Бойкова)
Галингер Анастасии г. Ростов Ярославская область (А. Ю. Бойкова)
Соколовой Анне г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)
Самойловой Ольге г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Максимовой Алине г. Санкт-Петербург, Сестрорецк (Ю. В. Вавакина)
Кузиной Марии г. Гусь-Хрустальный Владимирская область (Э. В. Крючкова)
Мансуровой Арине г. Северодвинск Архангельская область (Н. Д. Кияшова)
Соловьевой Анастасии д. Елизарово Орехово-Зуевский район Московская область (Т. М. Ромашова)
Соколовой Анастасии г. Ярославль (Е. Г. Глазова)
Алексейцевой Екатерине г. Санкт-Петербург, Сестрорецк (Ю. В. Вавакина)
Фазель Даниэлле  г. Иваново (Н. Е. Лебедева, Л. В. Комолова)
Мусликовой Елизавете г. Кашира Московская область (О. Г. Епихина)
Лебедевой Алине г. Буй Костромская область (Т. И. Изюмова)
Чихачёвой Марии с. Троицкая Слобода Ярославская область (Н. Н. Николенко)
Гурьяновой Полине г. Ярославль (С. А. Широкова)
Борисовой Софье д. Давыдово Орехово-Зуевский район Московская область (Т. М. Ромашова)
Дуфала Ксении ЗАТО Озерный Тверская область (Л. Н. Колпакова)
 
Диплом III степени присужден 
Соколовой Ангелине г. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)
Лялиной Екатерине г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Звягиной Дарье г. Ростов Ярославская область (А. Ю. Бойкова)
Адрову Артёму д. Давыдово Орехово-Зуевский район Московская область (Т. М. Ромашова)
Козловой Софье г. Северодвинск Архангельская область (Н. Д. Кияшова)
Волковой Елизавете г. Иваново
Войчитской Ксении г. Буй Костромская область (Т. И. Изюмова)
Барковской Кристине г. Буй Костромская область (Т. И. Изюмова)
Петровой Софии г. Иваново (Ю. Б. Лисова)
 
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Ансамблю «КОРСО» г. Иваново (И. Ю. Полякова)
Дуэту «Sweet Voice» г. Кинешма Ивановская область (Т. В. Охомуш)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Вокальному ансамблю «Карусель» ЗАТО Озерный Тверская область (Л. Н. Колпакова)
Квартету «ВОКС» г. Кашира Московская область (О. Г. Епихина)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Ансамблю «Певунчики» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Ансамблю «Детский лепет» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Ансамблю «Всегда вместе» г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Образцовому коллективу ансамблю эстрадной песни «Ступеньки» г. Гусь-Хрустальный Владимирская область (Э. В. Крючкова)
 
Диплом I степени присужден 
Дуэту Михеевой Варе и Яковлевой Маше г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Ансамблю «Песенка» г. Шуя Ивановская область (Т. Л. Скворцова)
Детской вокальной группе (Тураевой Анне, Куртачёвой Алёне, Трибунской Еве) г. Тейково Ивановская область (С. Г. Костенко)
Дуэту Мурзаевой Юлии и Мурзаевой Екатерине  г. Иваново (Н. Е. Лебедева, Л. В. Комолова)
 
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден 
Бизяевой Анне г. Пенза (Л. А. Артамонова)
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Сенченко Елизавете г. Волгореченск Костромская область (М. В. Лебедева)
Кашниковой Ксении г. Собинка Владимирская область (А. А. Козырева, Я. В. Камышева)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Самойловой Ольге г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Зайцевой Валерии г. Собинка Владимирская область (А. А. Козырева, Я. В. Камышева)
Китченко Александре г. Наро-Фоминск Московская область (Е. С. Зайцева, В. В. Рыскин)
 
Диплом I степени присужден 
Татариновой Ирине г. Иваново Диплом II степени присужден
Зиновьевой Веронике г. Наро-Фоминск Московская область (Е. С. Зайцева, В. В. Рыскин)
Мазовой Полине г. Наро-Фоминск Московская область (Е. С. Зайцева, В. В. Рыскин)
Фроловой Веронике г. Наро-Фоминск Московская область (Е. С. Зайцева, В. В. Рыскин)
 
Диплом III степени присужден 
Милькявичюс Кристине г. Наро-Фоминск Московская область (Е. С. Зайцева, В. В. Рыскин)
Нестеренко Яне г. Наро-Фоминск Московская область (Е. С. Зайцева, В. В. Рыскин)
Агафоновой Татьяне г. Наро-Фоминск Московская область (Е. С. Зайцева, В. В. Рыскин)
 
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Ансамблю народной песни «Горошина» г. Москва (Е. Б. Лемешко, В. Д. Клыков, Г. Б. Жаркова)
Ансамблю народного пения «Ладушки» г. Собинка Владимирская область (А. А. Козырева, Я. В. Камышева)
 
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Чарыковой Елизавете г. Дубна Московская область
Перовской Полине п. Талицы Ивановская область (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Слобожаниной Елизавете г. Кострома (Г. М. Ворошилина, Е. В. Чеснова)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Байрамову Эльнуру г. Владимир (И. Н. Королёва, Г. В. Артемьева)
Абдулиной Алине г. Владимир (М. В. Капустина, Т. Д. Хабарова)
Пшеничнову Глебу г. Иваново (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Шиловой Антонине г. Иваново (И. С. Завьялова, Т. Л. Прокина)
Смирнову Ефиму г. Иваново (А. М. Жуковский, О. В. Востокова, И. С. Вьюгина)
Кузиной Ирине г. Кашира Московская область (Е. Н. Кулагина, В. Ш. Сабурова)
Смирнову Павлу г. Кострома (Г. М. Ворошилина, Е. В. Чеснова)
 
Диплом I степени присужден 
Ляпину Денису г. Иваново (А. М. Жуковский, О. В. Востокова, И. С. Вьюгина)
Вавкиной Юлии г. Владимир (И. Н. Королёва, Г. В. Артемьева)
Соловьёвой Алёне г. Владимир (И. Н. Королёва, Г. В. Артемьева)
Морозовой Алисе г. Ярославль (М. Н. Шарова, Е. Ю. Дрогобецкая)
Полищук Светлане г. Владимир (М. В. Капустина, А. Е. Загреднюк)
 
Диплом II степени присужден 
Антоновой Елизавете г. Владимир (И. Н. Королёва, Г. В. Артемьева)
Слынченко Анастасии г. Владимир (М. В. Капустина, А. Е. Загреднюк)
 
Диплом III степени присужден 
Павлову Игорю г. Владимир (М. В. Капустина, Т. Д. Хабарова)
Толмачевой Марии г. Иваново (Т. Н. Борзова, В. Ш. Сабурова)
Обидихиной Алёне г. Ярославль (М. Н. Шарова, Е. Ю. Дрогобецкая)
Коноваловой Анне г. Кашира Московская область (Е. Н. Кулагина, В. Ш. Сабурова)
 
 
 НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
 
Диплом III степени присужден
Дуэту Морозовой Алисе и Обидихиной Алёне г. Ярославль (М. Н. Шарова, Е. Ю. Дрогобецкая)
 
 
 

 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо