Название / Фамилия, Имя
|
Город
|
Руководители
|
Результат
|
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ТАНЦА
|
6-8 лет
|
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»
|
г. Иваново
|
В. И. Бакова, Г. А. Старостина,
А. В. Батурин
|
Лауреат II степени
|
9-12 лет
|
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия»
|
г. Иваново
|
М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания
|
Лауреат I степени
|
Хореографический коллектив «Солнцеворот»
|
г. Кинешма
|
Л. А. Чумак
|
Лауреат I степени
|
Танцевальная группа ДШИ
|
г. Шуя
|
А. Н. Смирнов, Н. А. Арефьев
|
Лауреат I степени
|
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»
|
г. Иваново
|
В. И. Бакова, С. А. Стрельцова,
П. Г. Агибалов
|
Лауреат III степени
|
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»
|
г. Иваново
|
В. И. Бакова, В. А. Тарасова,
С. В. Баранов, Э. П. Сидорова,
А. А. Сидоров
|
Лауреат III степени
|
Соколов Иван и Седов Даниил
дуэт ансамбля танца «Виктория»
|
пос. Старая Вичуга Ивановская область
|
А. В. Соколов
|
Лауреат III степени
|
Ансамбль народного танца «Хорошки»
|
г. Иваново
|
И. Г. Степанова, Р. Ю. Куклев
|
Лауреат III степени
|
Народный ансамбль танца «Родник»
|
пос. Лежнево Ивановская область
|
Г. А. Тарасова
|
Диплом I степени
|
Народный коллектив ансамбль народного танца
«Иван да Марья»
|
г. Иваново
|
Е. В. Емельянова
|
Диплом I степени
|
13-15 лет
|
Народный ансамбль песни и танца «Калинушка»
|
г. Шуя
|
А. Н. Смирнов
|
Лауреат I степени
|
Хореографический ансамбль «Ласточка»
|
г. Кинешма
|
Т. В. Корякина
|
Лауреат II степени
|
Народный ансамбль танца «Озорники»
|
г. Шуя
|
А. Н. Смирнов
|
Лауреат III степени
|
Хореографический коллектив «Проспект»
|
с. Новое Горяново Ивановская область
|
О. С. Степина
|
Диплом II степени
|
Ансамбль танца «Виктория»
|
пос. Старая Вичуга Ивановская область
|
А. В. Соколов
|
Диплом III степени
|
от 16 лет
|
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия»
|
г. Иваново
|
М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания
|
Лауреат I степени
|
Народный ансамбль танца «Родник»
|
пос. Лежнево Ивановская область
|
Г. А. Тарасова
|
Лауреат II степени
|
смешанная группа
|
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»
|
г. Иваново
|
В. И. Бакова, С. В. Баранов,
С. А. Стрельцова, А. А. Сидоров,
Н.А. Хасанов
|
Лауреат, обладатель Гран-при
|
НОМИНАЦИЯ: НАСЛЕДИЕ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
|
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»
|
г. Иваново
|
В. И. Бакова, С. В. Баранов,
С. А. Стрельцова, А. А. Сидоров,
Н.А. Хасанов
|
Лауреат, обладатель Гран-при
|
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ И ДУЭТЫ НАРОДНОГО ТАНЦА
|
Румянцева Анна и Артемьев Евгений
дуэт народного коллектива ансамбля народного танца
«Иван да Марья»
|
г. Иваново
|
Г. А. Еськова, А. Г. Михеев
|
Лауреат, обладатель Гран-при
|
Лорчошвили Тамаз и Кварацхелия Давид
дуэт грузинского ансамбля народного танца «Иберия»
|
г. Иваново
|
М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания
|
Лауреат I степени
|
Рыженко Юриюй
солист танцевальной группы ДШИ
|
г. Шуя
|
А. Н. Смирнов, Н. А. Арефьев
|
Лауреат I степени
|
Буюклян Лиана
солистка грузинского ансамбля народного танца «Иберия»
|
г. Иваново
|
М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания
|
Лауреат II степени
|
Снаровкина Ольга
солистка образцового хореографического коллектива «Сударушка»
|
г. Кинешма
|
Е. А. Долгова
|
Лауреат III степени
|
Воробчикова Александра
солистка ансамбля танца «Виктория»
|
пос. Старая Вичуга Ивановская область
|
А. В. Соколов
|
Диплом I степени
|
Коробцова Анастасия и Квасников Андрей
дуэту народного ансамбля песни и танца «Калинушка»
|
г. Шуя
|
А. Н. Смирнов
|
Диплом I степени
|
Семёнова Анастасия и Бакулин Никита
дуэт народного ансамбля танца «Родник»
|
пос. Лежнево Ивановская область
|
Г. А. Тарасова
|
Диплом I степени
|
Клинников Владимир и Краснов Илья
дуэт народного ансамбля танца «Озорники»
|
г. Шуя
|
А. Н. Смирнов
|
Диплом II степени
|
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
|
6-8 лет
|
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка»
|
г. Иваново
|
С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова
|
Лауреат I степени
|
Ансамбль танца «Пилигрим»
|
г. Иваново
|
И. Ю. Королева
|
Лауреат II степени
|
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость»
|
г. Иваново
|
Н. Г. Разина, М. Румянцева
|
Лауреат III степени
|
Группа «Лучики»
детского хореографического коллектива «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, А. В. Ваньков
|
Лауреат III степени
|
Группа «Горошины»
детского хореографического коллектива «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, А. В. Ваньков
|
Лауреат III степени
|
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка»
|
г. Иваново
|
Лариса и Ирина Шведковы
|
Лауреат III степени
|
Танцевальный коллектив «Непоседы»
|
г. Иваново
|
С. В. Антонова
|
Диплом I степени
|
Танцевальная группа «Сюрприз»
|
г. Тутаев
Ярославская область
|
Е А. Ипаева
|
Диплом II степени
|
Группа «Непоседы»
детского хореографического коллектива «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова
|
Диплом II степени
|
Группа «Растишки»
школы эстрадного танца
|
г. Иваново
|
Е. А. Скрябина
|
Диплом III степени
|
Студия «Преодоление»
|
г. Вичуга
|
А. А. Колеватова
|
Диплом III степени
|
9-12 лет
|
Группа «Цветочек»
образцового хореографического ансамбля «Сказка»
|
г. Иваново
|
С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова
|
Лауреат I степени
|
Образцовый хореографический коллектив
театр танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, А. А. Макарова
|
Лауреат I степени
|
Образцовый ансамбль танца ДШИ № 5
|
г. Екатеринбург
|
Н. В. Лысцова, О. Н. Поставничая
|
Лауреат I степени
|
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка»
|
г. Иваново
|
Лариса и Ирина Шведковы
|
Лауреат II степени
|
Группа «Серпантин»
детского хореографического коллектива «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, А. В. Ваньков
|
Лауреат III степени
|
Образцовый ансамбль танца «Каприз»
|
г. Иваново
|
О. В. Тумская
|
Лауреат III степени
|
Образцовый спортивно-хореографический
ансамбль «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Диплом I степени
|
Группа «Капитошки»
детского хореографического коллектива «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, А. В. Ваньков
|
Диплом I степени
|
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость»
|
г. Иваново
|
Н. Г. Разина
|
Диплом II степени
|
Хореографический коллектив «Отражение»
|
г. Иваново
|
А. С. Рыбакова
|
Диплом II степени
|
Детская хореографическая студия «Акцент»
|
г. Вичуга
|
А. В. Волкова
|
Диплом III степени
|
Хореографический ансамбль «Фантазия»
|
г. Иваново
|
О. Н. Москвина
|
Диплом III степени
|
13-15 лет
|
Группа «Ваниль»
студии современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат I степени
|
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость»
|
г. Иваново
|
Н. Г. Разина
|
Лауреат II степени
|
Хореографический коллектив «Отражение»
|
г. Иваново
|
А. С. Рыбакова
|
Лауреат III степени
|
Группа «Звёзды»
детского хореографического коллектива «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, А. В. Ваньков
|
Лауреат III степени
|
Театр спорта «Дебют»
|
г. Иваново
|
Л. Ю. Фокеева, П.С. Кукина
|
Диплом I степени
|
Ансамбль танца «Элегия»
|
г. Кохма
|
Т. И. Столбова
|
Диплом III степени
|
Танцевальная группа «Сюрприз»
|
г. Тутаев Ярославская область
|
Е А. Ипаева
|
Диплом III степени
|
16-19 лет
|
Ансамбль танца «Пилигрим»
|
г. Иваново
|
И. Ю. Королева
|
Диплом I степени
|
от 20 лет
|
Образцовый ансамбль танца «Каприз»
|
г. Иваново
|
О. В. Тумская
|
Лауреат II степени
|
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка»
|
г. Иваново
|
С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова
|
Диплом I степени
|
Спортивно-хореографическая группа «Территория танца»
|
г. Иваново
|
Е. А. Федосеева
|
Сертификат
|
НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (малая форма)
|
от 20 лет
|
Образцовый ансамбль танца «Каприз»
|
г. Иваново
|
О. В. Тумская
|
Лауреат II степени
|
Спортивно-хореографическая группа «Территория танца»
|
г. Иваново
|
Е. А. Федосеева
|
Сертификат
|
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
|
6-8 лет
|
Макарова Соня и Смирнова Катя
дуэт образцового хореографического коллектива
театра танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, А. А. Макарова
|
Лауреат II степени
|
Огурцова Анна и Муравьева Арина
дуэт образцового хореографического коллектива
театра танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, О. Н. Колесова,
Н. В. Огаркова
|
Диплом I степени
|
Николаева Александра
солистка образцового хореографического
ансамбля «Улыбка»
|
г. Иваново
|
В. И. Бакова, Б. П. Лебедев
|
Диплом II степени
|
Макарова Соня
солистка образцового хореографического коллектива
театра танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, А. А. Макарова
|
Диплом III степени
|
Туголукова Елена
солистка ансамбля танца «Элегия»
|
г. Кохма
|
Т. И. Столбова
|
Диплом III степени
|
9-12 лет
|
Беломестнов Иван и Шушина Татьяна
дуэт народного ансамбля эстрадного танца «Фаина»
|
г. Приволжск
|
С. В. Полякова
|
Лауреат III степени
|
Шибуняева Яна
солистае хореографического коллектива «Тонус»
|
с. Ново-Талицы Ивановская область
|
О. В. Чернышева
|
Диплом I степени
|
Краснова Полина
солистка ансамбля танца «Улыбка»
|
г. Кинешма
|
Т. Ю. Зимина
|
Диплом I степени
|
Шульдякова Наталья
солистка хореографического ансамбля «Фантазия»
|
г. Иваново
|
О. Н. Москвина
|
Диплом III степени
|
Янчикова Мария
солистка хореографического ансамбля «Фантазия»
|
г. Иваново
|
О. Н. Москвина
|
Диплом III степени
|
13-15 лет
|
Молодцова Ирина
солистка образцового хореографического
коллектива «Колибри»
|
г. Приволжск
|
О. В. Васильева
|
Лауреат I степени
|
Дубов Семён
солист образцового хореографического
коллектива «Колибри»
|
г. Приволжск
|
О. В. Васильева
|
Лауреат I степени
|
Тихановская Яна
солистка детского хореографического коллектива «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, А. В. Ваньков
|
Лауреат II степени
|
Кудрявцева Анна
солистка образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Лауреат III степени
|
Богова Наталья
солистка образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Диплом I степени
|
Дуэт ансамбля «Улыбка»
|
г. Тейково
|
И. В. Зеленов
|
Сертификат
|
НОМИНАЦИЯ: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбли)
|
9-12 лет
|
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка»
|
г. Иваново
|
С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова
|
Лауреат I степени
|
Группа «Next»
студии современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат II степени
|
13-15 лет
|
Группа «Ваниль»
студии современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат I степени
|
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка»
|
г. Иваново
|
С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова
|
Лауреат II степени
|
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка»
|
г. Иваново
|
Лариса и Ирина Шведковы
|
Лауреат III степени
|
Танцевальная школа «L’Street»
|
г. Иваново
|
Е. В. Рощук
|
Диплом I степени
|
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость»
|
г. Иваново
|
Н. Г. Разина
|
Диплом II степени
|
Народный хореографический коллектив «Ритм»
|
пос. Богданиха Ивановская область
|
Е. И. Чистова, Е. С. Муратова
|
Диплом III степени
|
16-19 лет
|
Народный хореографический коллектив «Ритм»
|
пос. Богданиха Ивановская область
|
Е. И. Чистова, Е. С. Муратова
|
Лауреат I степени
|
Образцовый хореографический коллектив
театр танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина
|
Лауреат I степени
|
Образцовому ансамблю танца «Каприз»
|
г. Иваново
|
О. В. Тумская
|
Лауреат III степени
|
от 20 лет
|
Образцовый хореографический коллектив
театр танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина,
П. Куров
|
Лауреат I степени
|
Студия современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат I степени
|
Спортивно-хореографическая группа «Территория танца»
|
г. Иваново
|
Е. А. Федосеева
|
Диплом III степени
|
Смешанная группа
|
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка»
|
г. Иваново
|
С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова
|
Лауреат III степени
|
НОМИНАЦИЯ: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (малая форма)
|
13-15 лет
|
Образцовый спортивно-хореографический
ансамбль «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Лауреат II степени
|
16-19 лет
|
Образцовый хореографический коллектив
театр танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, А. А. Макарова
|
Лауреат III степени
|
от 20 лет
|
Образцовый хореографический коллектив
театр танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, А. А. Макарова
|
Диплом I степени
|
Спортивно-хореографическая группа «Территория танца»
|
г. Иваново
|
Е. А. Федосеева
|
Диплом III степени
|
НОМИНАЦИЯ: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (солисты и дуэты)
|
9-12 лет
|
Трубехина Диана
солистка студии современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Диплом I степени
|
13-15 лет
|
Чесноков Евгений
солист студии современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат I степени
|
Трубехина Диана и Чесноков Евгений
дуэт студии современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат III степени
|
16-19 лет
|
Литова Елена
солистка образцового хореографического коллектива
театра танца «Нон-Стоп»
|
г. Иваново
|
Е. А. Юферова, Е. Литова
|
Лауреат III степени
|
Чудакова Алёна
солистка ансамбля танца «Пилигрим»
|
г. Иваново
|
И. Ю. Королева
|
Диплом I степени
|
НОМИНАЦИЯ: СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (солисты и дуэты)
|
9-12 лет
|
Куликова Светлана
солистка образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Лауреат I степени
|
НОМИНАЦИЯ: СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (малая форма)
|
9-12 лет
|
Образцовый спортивно-хореографический
ансамбль «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Лауреат I степени
|
Образцовый спортивно-хореографический
ансамбль «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Лауреат I степени
|
13-15 лет
|
Образцовый спортивно-хореографический
ансамбль «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Лауреат II степени
|
НОМИНАЦИЯ: ТЕАТР ТАНЦА
|
Студия современной хореографии «Возрождение»
(отрывок из хореографического спектакля
«21-ое. Ночь. Понедельник.»)
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат I степени
|
НОМИНАЦИЯ: КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
|
Елисеева Виктория
солистка хореографического коллектива «Проспект»
|
с. Новое Горяново Ивановская область
|
О. С. Степина
|
Диплом I степени
|
НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
|
Чесноков Евгений
солист студии современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат I степени
|
Группа «Next»
студии современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Лауреат II степени
|
Образцовый спортивно-хореографический
ансамбль «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Лауреат III степени
|
Ансамбль «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, А. В. Ваньков
|
Диплом I степени
|
Воробчикова Александра
солистка ансамбля танца «Виктория»
|
пос. Старая Вичуга Ивановская область
|
А. В. Соколов
|
Диплом I степени
|
НОМИНАЦИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
|
9-12 лет
|
Образцовый спортивно-хореографический
ансамбль «Грация»
|
г. Иваново
|
Ольга и Анна Подкорытовы
|
Лауреат I степени
|
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость»
|
г. Иваново
|
Н. Г. Разина
|
Диплом II степени
|
Группа «Капитошки»
детского хореографического коллектива «Росинка»
|
г. Кохма
|
Е. М. Удалова, А. В. Ваньков
|
Диплом III степени
|
13-15 лет
|
Центр современной хореографии «Данс Стайл»
|
г. Иваново
|
Н. Б. Назарова
|
Лауреат II степени
|
Танцевальная школа «L’Street»
|
г. Иваново
|
Е. В. Рощук
|
Диплом I степени
|
смешанная группа
|
Студия современной хореографии «Возрождение»
|
г. Иваново
|
Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов
|
Диплом I степени
|