Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Танцетворение / Танцетворение 2013
    









     

       


жюри открытого конкурса-фестиваля
хореографического искусства «Танцетворение»
  
Барышникова Елена Евгеньевна  – лауреат международных конкурсов хореографов, педагог-балетмейстер хореографического училища Натальи Нестеровой, преподаватель-балетмейстер балетной школы Илзе Лиепы, преподаватель МГУКИ (г. Москва)
Зенцова Анна Александровна – заслуженный работник культуры России, лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс», главный балетмейстер Всероссийского детского центра «Орлёнок» (г. Туапсе)
Смирнов Сергей Владимирович – заслуженный деятель искусств, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска» (г. Екатеринбург)
 
 
итоги открытого конкурса-фестиваля
хореографического искусства «Танцетворение»
(9 – 11 марта 2013 г.)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (от 20 лет) г. Иваново (В. И. Бакова)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (16-19 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, Н.А. Хасанов)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (12 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, П. Г. Агибалов)
Грузинскому ансамблю народного танца «Иберия» (9-12 лет) г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (10 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, В. А. Тарасова, П. Г. Агибалов)
Группе «8-е марта» народного коллектива ансамбля народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Грузинскому ансамблю народного танца «Иберия» (16-19 лет) г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (13-15 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, Е.Б. Лемехова, Н.А. Хасанов)
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья» (9-12 лет) г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (9 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, Э. П. Сидорова)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Ансамблю народного танца «Родник» (16-19 лет) п. Лежнево (Г. А. Тарасова)
Хореографическому коллективу «Солнцеворот» (9-12 лет) г. Кинешма (Л. А. Чумак)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (6-8 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, Г. А. Старостина, А. В. Батурин)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ И ДУЭТЫ НАРОДНОГО ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Ефремову Даниилу солисту грузинского ансамбля народного танца «Иберия»
г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Лорчошвили Анзору и Буюклян Лиане дуэту грузинского ансамбля народного танца «Иберия»
г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Сисаури Анастасии и Робакидзе Александру дуэту грузинского ансамбля народного танца «Иберия»
г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
Диплом I степени присужден
Коршунову Евгению г. Вичуга (Т.А. Баранова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА 
6-8 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова)
Группе «Крошки» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Лёгкое дыхание» г. Иваново (Т.Г. Хорошаева, А. Ивентичева)
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова)
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
Диплом I степени присужден
Танцевальному коллективу «Непоседы» г. Иваново (С. В. Антонова)
Образцовому ансамблю современного танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
 
Диплом II степени присужден
Студии танца «Релиз» г. Иваново (О.Н. Колесова)
 
Диплом III степени присужден
Студии эстрадного танца «Прикосновение» г. Фурманов (А.Г. Тарасова)
 
9-12 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Группе «Очаровашки» народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Образцовому ансамблю современного танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Группе «Фаинята» народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Группе «Мега-детки» образцового ансамбля эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Лариса Шведкова, Максим и Ирина Шуликины)
 
Диплом I степени присужден
Народному хореографическому коллективу «Ритм» пос. Богданиха Ивановская область (Е.И. Рыбакова, Д.А. Кузнецова, М.В. Михалева)
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова)
Ансамблю танца «Отражение» д. Коляново (А. Рыбакова)
 
Диплом II степени присужден
Ансамблю танца «Пилигрим» г. Иваново (И. Ю. Королева)
 
Сертификат вручен
Хореографическому ансамблю «Фантазия» г. Иваново (О. Н. Москвина)
 
13-15 лет
Диплом лауреата II степени присужден
Образцовому ансамблю современного танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Д.С. Каретникова, В.А. Барышева)
Народному ансамблю эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
 
Диплом I степени присужден
Ансамблю танца «Элегия» г. Кохма (Т. И. Столбова, А. В. Ваньков)
 
16-19 лет
Диплом лауреата III степени присужден
Театру спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П.С. Кукина)
 
Диплом I степени присужден
Ансамблю танца «Отражение» д. Коляново (А. Рыбакова)
 
Диплом II степени присужден
Хореографическому ансамблю «Сюрприз» г. Пучеж (Т.В. Уварова)
 
Диплом III степени присужден
Ансамблю танца «Каприз» пос. Палех (О.Л. Терехина)
 
от 20 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому ансамблю современного танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Молодцовой Ирине солистке образцового хореографического коллектива «Колибри» г. Приволжск (О. В. Васильева)
Беломестнову Ивану  солисту народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Дубову Семёну солисту образцового хореографического коллектива «Колибри» г. Приволжск (О. В. Васильева)
Безводицкой Алине солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Вороновой Елене солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Калаевой Полине солистке народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Болотовой Екатерине солистке народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
 
Диплом I степени присужден
Николаевой Александре солистке образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, П.А. Сидорова)
 
Диплом II степени присужден
Шульдяковой Наталье солистке хореографического ансамбля «Фантазия» г. Иваново (О. Н. Москвина)
Дементьевой Алисе солистке студии танца «Релиз» г. Иваново (О.Н. Колесова)
 
Диплом III степени присужден
Лебедевой Светлане солистке хореографического ансамбля «Фантазия» г. Иваново (О. Н. Москвина)
 
Сертификат вручен
Елисеевой Виктории солистке хореографического коллектива «Проспект» с. Новое Горяново Ивановская область (О. С. Степина)
Кыржановской Ирине солистке ансамбля «Улыбка» г. Тейково (И. В. Зеленов)
 
НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (МАЛЫЕ ФОРМЫ)
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (9-12 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
Диплом II степени присужден
Группе «Звёздочки» ансамбля танца «Сюрприз» (13-15 лет) г. Иваново (С. Иванова)
Ансамблю танца «Сюрприз» (13-15 лет) г. Иваново (С. Иванова)
Трио ансамбля танца «Сюрприз» (13-15 лет) г. Иваново (С. Иванова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
6-8 лет
Диплом лауреата III степени присужден
Группе «Перцы» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
9-12 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Группе «Next» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Группе «Далокош» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Группе «Индиго» образцового ансамбля эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Лариса Шведкова, Максим и Ирина Шуликины)
 
Диплом I степени присужден
Ансамблю танца «Пилигрим» г. Иваново (И. Ю. Королева)
 
13-15 лет
Диплом лауреатаI степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, С.В. Смирнов)
Группе «Ваниль» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т.В. Тихомирова)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Образцовому ансамблю эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Лариса Шведкова, Максим и Ирина Шуликины)
 
16-19 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, П. Куров)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, В.А. Барышева)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина)
 
от 20 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
 
смешанная группа 
Диплом лауреата III степени присужден
Народному хореографическому коллективу «Ритм» пос. Богданиха Ивановская область (Е.И. Рыбакова, Д.А. Кузнецова)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ 
Диплом лауреата I степени присужден
Чеснокову Евгению солисту студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
НОМИНАЦИЯ: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (МАЛЫЕ ФОРМЫ) 
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» (от 20 лет) г. Иваново (С. А. Синяева, М.Е. Невзорова, М.А. Бахвалова, Т.В. Тихомирова)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» (16-19 лет) г. Кохма (Е. М. Удалова, В.А. Барышева)
 
НОМИНАЦИЯ: СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Диплом лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
НОМИНАЦИЯ: СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИИ (МАЛЫЕ ФОРМЫ)
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ И ДУЭТЫ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Диплом лауреата I степени присужден
Шиляевой Любови солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Болотову Сергею солисту образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
НОМИНАЦИЯ: ТЕАТР ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу «Колибри» (фрагмент спектакля «Вкус солнечного света»)
г. Приволжск (О. В. Васильева)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» (фрагмент из хореографического спектакля «Ждите ответа»)
г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова)
 
НОМИНАЦИЯ: КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Сертификат вручен
Дуэту Коршунову Евгению и Новиковой Арине г. Вичуга (Т.А. Баранова)
 
НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Диплом лауреата I степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Группе «Ваниль» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Трубехиной Диане солистке студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Народному хореографическому коллективу «Ритм» пос. Богданиха Ивановская область (Е.И. Рыбакова, Д.А. Кузнецова, Е.С. Муратова)
 
Диплом II степени присужден
Хореографическому коллективу «Солнцеворот» г. Кинешма (Л. А. Чумак)
 
 

Навигация по разделу