Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Танцетворение / Танцетворение 2015
    









     

       

производитель рулонной черепицыProstitutes and call girls of Milan In many foreign brothels, Russian call girls https://milan.findescortgirls.com/en/ Milan cost customers much more than local hookers. And visitors of the brothels are ready to spend all their money on entertainment with voluptuous Slavic girls. After all, prostitutes have a lot of advantages.

Жюри IV Открытого городского конкурса-фестиваля
хореографического искусства "Танцетворение"
 
Бутыркин Валерий Григорьевич – доцент Государственного музыкально-педагогического института им. М.М. Ипполитова-Иванова, заслуженный работник культуры РФ, член Главной аттестационной комиссии по хореографии Министерства культуры Московской области, эксперт-хореограф, балетмейстер-постановщик (г. Москва)
 
Зенцова Анна Александровна – Заслуженный работник культуры России, Лауреат Всероссийской профессиональной премии «Лучший хореограф театра масс». Главный балетмейстер Всероссийского детского центра «Орлёнок» (г. Туапсе)
 
Тимофеев Андрей Алексеевич – директор, художественный руководитель Международного центра «Театра-школы современного танца «Вортэкс», член комиссии по хореографии Союза театральных деятелей Российской Федерации (г. Москва)
 
Шевченко Лика – преподаватель магистратуры ГИТИСа кафедры современной хореографии и сценического танца, балетмейстер "Московского цирка Никулина на Цветном бульваре",    обладатель   премии "Золотая маска"  в составе труппы Русского камерного балета «Москва» (г. Москва)
 
 
 
Итоги IV Открытого городского конкурса-фестиваля
хореографического искусства "Танцетворение"
(14 - 15 марта 2015г.) 
  
АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Ансамблю народного танца «Раздолье» (16-19 лет) г. Иваново (А. Г. Михеев)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (смешанная группа) г. Иваново (В. И. Бакова, С. В. Баранов, П. Г. Агибалов, А. А. Сидоров) 
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья» (13-15 лет) г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Образцовому хореографическому ансамблю «Ласточка» (9-12 лет) г. Кинешма (Т. В. Корякина)
Диплом лауреата II степени присужден
Народному коллективу грузинскому ансамблю народного танца «Иберия» (16-19 лет) г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Группе «8 Марта» народного коллектива ансамбля народного танца «Иван да Марья» (13-15 лет) г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев) 
Образцовому хореографическому ансамблю «Ласточка» (13-15 лет) г. Кинешма (К. А. Носихина)
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья» (9-12 лет) г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (6-8 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, В. А. Тарасова, Э. П. Сидорова. А. В. Батурин) 
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (6-8 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, П. А. Сидорова, А. В. Макаров, Э. П. Сидорова)
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья» (6-8 лет) г. Иваново (Г. А. Еськова, Е. В. Емельянова)
Диплом лауреата III степени присужден
Губернаторскому народному ансамблю танца «Молодость» (смешанная группа) г. Иваново (О. В. Шаронова, Т. В. Кувшинова, Г. С. Трофимов) 
Народному коллективу грузинскому ансамблю народного танца «Иберия» (13-15 лет) г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (13-15 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, П. Г. Агибалов)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (9-12 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, Г. А. Старостина, А. В. Батурин)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (9-12 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, П. Г. Агибалов, Н. А. Хасанов) 
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (9-12 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, С. В. Баранов, П. Г. Агибалов, Н. А. Хасанов)
Народному коллективу грузинскому ансамблю народного танца «Иберия» (6-8 лет) г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ТАНЦА
Диплом лауреата III степени присужден
Сисаури Анастасии солистке грузинского ансамбля народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
Диплом лауреата III степени присужден
Студии эстрадного танца «Прикосновение» г. Фурманов (А. Г. Тарасова)
Диплом I степени присужден
Морозовой Анастасии солистке студии эстрадного танца «Прикосновение» г. Фурманов (А. Г. Тарасова)
Хореографическому ансамблю «Солнышко» г. Иваново (Н. В. Масленникова)
Хореографическому ансамблю «Юность» г. Иваново (Н. В. Масленникова)
 
НАСЛЕДИЕ НАРОДНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Диплом I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» (13-15 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, Е. Б. Лемехова, Н. А. Хасанов)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» (смешанная группа) г. Иваново (Н. Г. Разина, Лилия Архипкина)
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (13-15 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова, В. Т. Гиглаури) 
Группе «Главные» студии современной хореографии «Возрождение» (13-15 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Группе «Горошины» детского хореографического коллектива «Росинка» (9-12 лет) г. Кохма (Е. М. Удалова)
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» (9-12 лет) г. Иваново (Н. Г. Разина, Лилия Архипкина)
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» (9-12 лет) г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова, Н. Г. Гущина)
Группе «Солнышко» детского хореографического коллектива «Росинка» (6-8 лет) г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
Группе «Облака» образцового хореографического ансамбля «Сказка» (6-8 лет) г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Диплом лауреата II степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» (16-19 лет) г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова, Н. Г. Гущина) 
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» (13-15 лет) г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова, А. А. Шефова)
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (9-12 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова, В. Т. Гиглаури) 
Группе «Секрет» образцового хореографического ансамбля «Сказка» (9-12 лет) г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова, А. А. Шефова)
Группе «Искорки» образцового хореографического ансамбля «Сказка» (9-12 лет) г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова, А. А. Шефова) 
Хореографическому коллективу «Отражение» (9-12 лет) г. Иваново (А. С. Рыбакова)
Образцовому хореографическому коллективу «Колибри» (9-12 лет) г. Приволжск (О. В. Васильева)
Группе «Вариант» студии современной хореографии «Возрождение» (9-12 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Группе «Перцы» студии современной хореографии «Возрождение» (9-12 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Екатерина Скрябина) 
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (6-8 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова, В. Т. Гиглаури) 
Группе «Солнечные зайчики» детского хореографического коллектива «Росинка» (6-8 лет) г. Кохма (Е. М. Удалова)
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» (6-8 лет) г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова)
Группе «Ваниль+» студии современной хореографии «Возрождение» (6-8 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Диплом лауреата III степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» (16-19 лет) г. Иваново (Н. Г. Разина, Лилия Архипкина)
Образцовому ансамблю эстрадного танца «Талочка» (смешанная группа) г. Иваново (Лариса Шведкова, Максим и Ирина Шуликины)
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» (13-15 лет) г. Кохма (Е. М. Удалова)
Народному хореографическому коллективу «Ритм» (13-15 лет) пос. Богданиха Ивановская область (Елена Рыбакова, Юлия Нечаева, Виктория Савченко)
Группе «Озорники» детского хореографического коллектива «Росинка» (9-12 лет) г. Кохма (Е. М. Удалова)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» (9-12 лет) г. Иваново (И. Ю. Королева, О. С. Полякова)
Народному хореографическому коллективу «Ритм» (9-12 лет) пос. Богданиха Ивановская область (Елена Рыбакова, Юлия Нечаева, Виктория Савченко)
Группе «Бон-Пари» студии современной хореографии «Возрождение» (9-12 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Екатерина Скрябина) 
Группе «Шалунишки» детского хореографического коллектива «Росинка» (6-8 лет) г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» (6-8 лет) г. Иваново (Н. Г. Разина, Лилия Архипкина)
Диплом I степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Лёгкое дыхание» (смешанная группа) г. Иваново (Т. Г. Хорошаева)
Образцовому ансамблю современного танца «LAUNS» (13-15 лет) г. Иваново (В. А. Барышева, М. С. Бахвалова)
Образцовому ансамблю современного танца «LAUNS» (9-12 лет) г. Иваново (В. А. Барышева, В. А. Барышева, М. С. Бахвалова)
Хореографическому коллективу «Взгляд» (9-12 лет) г. Иваново (Н. А. Лаврова)
Хореографическому коллективу «Отражение» (6-8 лет) г. Иваново (А. С. Рыбакова)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» (6-8 лет) г. Иваново (И. Ю. Королева, О. С. Полякова)
Заслуженному коллективу народного творчества «Фаина» (6-8 лет) г. Приволжск (С. В. Полякова)
Студии эстрадного танца «Прикосновение» (6-8 лет) г. Фурманов (А. Г. Тарасова)
Детскому танцевальному коллективу «Непоседы» (6-8 лет) г. Иваново (С. В. Антонова)
Группе «Апельсины» студии современной хореографии «Возрождение» (6-8 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Екатерина Скрябина) 
Группе «Я’годки» студии современной хореографии «Возрождение» (6-8 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Ансамблю танца «Детвора» (до 6 лет) г. Иваново (Н. А. Футерман)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Диплом I степени присужден
Карамышевой Миланье солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова, В. Т. Гиглаури)
Николаевой Александре солистке образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, П. А. Сидорова)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (МАЛЫЕ ФОРМЫ)
Диплом I степени присужден
Трио детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Н. Сухова, М. Савушкина)
Образцовому хореографическому коллективу «Колибри» г. Приволжск (О. В. Васильева)
 
АНСАМБЛИ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Диплом лауреата I степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение» (от 20 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова)
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» (16-19 лет) г. Кохма (Е. М. Удалова, В. А. Барышева)
Группе «Главные» студии современной хореографии «Возрождение» (13-15 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов) 
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (9-12 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова, В. Т. Гиглаури) 
Диплом лауреата II степени присужден
Образцовому ансамблю современного танца «LAUNS» (16-19 лет) г. Иваново (В. А. Барышева)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» (13-15 лет) г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова, А. А. Шефова)
Группе «Вариант» студии современной хореографии «Возрождение» (9-12 лет) г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Диплом лауреата III степени присужден
Хореографическому коллективу «Street Light» п. Лежнево (А. А. Копошилов)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» (13-15 лет) г. Иваново (И. Ю. Королева, О. С. Полякова
Диплом I степени присужден
Народному самодеятельному коллективу группе «Данс Даймонд» (смешанная группа) г. Фурманов (Н. В. Сироткина)
Диплом II степени присужден
Спортивно-хореографической группе «Территория танца» (смешанная группа) г. Иваново (Е. А. Икрянова)
 
СОЛИСТЫ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Диплом лауреата I степени присужден
Савину Игорю солисту образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Куликовой Светлане солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова, В. Т. Гиглаури)
Диплом лауреата II степени присужден
Даниловой Диане солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Шиляевой Любови солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова, В. Т. Гиглаури)
 
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (МАЛЫЕ ФОРМЫ)
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Диплом лауреата III степени присужден
Дуэту народного самодеятельного коллектива группы «Данс Даймонд» Ивчик Валерии и Бухтиной Лидии г. Фурманов (Н. В. Сироткина) 
Образцовому ансамблю современного танца «LAUNS» г. Иваново (В. А. Барышева, М. С. Бахвалова)
 
АНСАМБЛИ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (13-15 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Диплом лауреата II степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (9-12 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова, В. Т. Гиглаури)Диплом лауреата III степени присужден
Театру спорта «Дебют» (13-15 лет) г. Иваново (П. С. Кукина, Л. Ю. Фокеева)
 
СОЛИСТЫ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Диплом лауреата I степени присужден
Куликовой Светлане солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Шиляевой Любови солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
ТЕАТР ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова)
Диплом I степени присужден
Студии эстрадного танца «Прикосновение» г. Фурманов (А. Г. Тарасова)
 
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Диплом лауреата II степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Николаевой Александре солистке образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, П. А. Сидорова)
Диплом лауреата III степени присужден
Народному хореографическому коллективу «Ритм» пос. Богданиха Ивановская область (Елена Рыбакова, Юлия Нечаева, Виктория Савченко) 
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» (16-19 лет) г. Иваново (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» (9-12 лет) г. Иваново (И. Ю. Королева, О. С. Полякова)
Диплом I степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» (13-15 лет) г. Иваново (И. Ю. Королева, О. С. Полякова)
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» (смешанная группа) г. Иваново (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
 
 
 
 
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо