Жюри финала конкурса "Утренняя звезда"
 
Сергей Фролов – председатель комитета по культуре администрации города Иванова.
Николай Сметанин – заслуженный артист России, лауреат премии Ленинского комсомола, художественный руководитель трио «Меридиан», композитор.
Вавлентина Лисовская – главный балетмейстер Ивановского музыкального театра.
Надежда Бурцева – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального театра.
Ирина Корнева – лауреат Российского конкурса модельеров имени Надежды Ломановой, обладатель Гран-при Российского  конкурса модельеров «Бархатные сезоны» в Сочи, художник-модельер.
Елена Васильева – руководитель балетной студии "Этуаль".
 
 
 
Итоги конкурса молодых исполнителей
«УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»
18-го сезона 2009-2010 г.г.
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (до 10 лет)
Лауреаты
Иван Дятлов – солист вокальной студии «Серебряные голоса» г. Вичуга (Светлана Хабарова)
Валерия Никифорова – солистка образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (Ирина Чернова, Елена Карманова)
Дипломант
Бениамин Манджари – солист вокальной студии «А+Б» г. Иваново (Татьяна Охомуш)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (10 – 15 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Султанян Карина – солистка образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (Ирина Чернова, Елена Карманова)
Лауреат
Беликова Лада – солистка вокальной студии «А+Б» г. Иваново (Татьяна Охомуш)
Дипломант
Лорчошвили Анзор – солист вокальной студии «А+Б» г. Иваново (Татьяна Охомуш)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Орлов Евгений – солист студии «Вокализ» г. Иваново (Светлана Подшивалова)
Лауреаты
Торопова Виктория – солистка образцовой вокальной студии «Весна» (Ольга Родина)
Волкова Елена – солистка студии «Вокализ» с. Аньково Ильинский район (Светлана Подшивалова)
Дипломант
Коротина Наталья – солистка студии «Вокализ» г. Иваново (Светлана Подшивалова)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (до 10 лет)
Лауреат
Группа «Классный возраст» вокальной студии «А+Б» г. Иваново (Татьяна Охомуш, Ирина Калинина, Ольга Степанова)
Дипломанты
Дуэт «Кнопки» - ДОС «Верные друзья» г. Кинешма (Оксана Аксенова)
Дуэт «Калейдоскоп» образцовой вокальной студии «Весна» (Смирнова Алена и Попова Вика) г. Иваново (Ольга Родина)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Дуэт образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» (Козлова Наталья и Старчиков Илья) г. Иваново (Ирина Чернова)
Лауреат
Вокальный ансамбль «Город невест» студии «Вокализ» г. Иваново (Светлана Подшивалова)
Дипломант
Дуэт «Форте» вокальной студии «А+Б» (Тихонов Александр и Нерсесян Володя) г. Иваново (Татьяна Охомуш, Ирина Калинина, Ольга Степанова)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОЙ ПЕСНИ (до 10 лет)
Дипломант
Егор Семченков – солист ансамбля русской песни «Отрада» г. Иваново (Екатерина Антонова, Александр Орлов)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОЙ ПЕСНИ (10 – 15 лет)
Лауреат
Шарыгина Мария – солистка ансамбля русской песни «Отрада» г. Иваново (Екатерина Антонова, Александр Орлов)
 
АНСАМБЛИ НАРОДНОЙ ПЕСНИ (10 – 15 лет)
Лауреаты
Ансамбль русской песни «Отрада» г. Иваново (Екатерина Антонова, Александр Орлов)
Образцовый ансамбль народной песни «Румяные щечки» г. Иваново (Галина Алейникова, Наталья Козярчук, Иван Силков)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (до 10 лет)
Лауреат
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова)
Дипломанты
Детский хореографический коллектив «Росинка» г. Кохма (Елена Удалова, Александр Ваньков)
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Наталья Разина)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (10 – 15 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново (Ольга Подкорытова, Анна Подкорытова)
Лауреаты
Степ-группа образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (Валентина Бакова, Борис Лебедев)
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Лариса Фокеева, Полина Кукина)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (Ольга Тумская)
Дипломант
Народный хореографический коллектив «РИТМ» п. Богданиха (Елена Чистова, Евгения Муратова)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (от 15 до 22 лет)
Лауреаты
Дуэт детского хореографического коллектива «Росинка» (Ваньков Александр и Каретникова Дарья) г. Кохма (Елена Удалова, Александр Ваньков)
Свинкин Илья – солист народного хореографического коллектива «РИТМ» п. Богданиха (Елена Чистова, Евгения Муратова)
Дипломанты
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (Ольга Тумская)
Группа «Street Light» п. Лежнево (Алексей Копошилов)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (до 10 лет)
Лауреат
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Елена Емельянова, Евгений Ермаков)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (10 – 15 лет)
Лауреаты
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Галина Еськова, Алексей Михеев)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (Валентина Бакова, Сергей Баранов)
Коробцова Анастасия – солистка ансамбля «Озорники» г. Шуя (Александр Смирнов)
Дипломанты
Снаровкина Ольга – солистка образцового хореографического коллектива «Сударушка» г. Кинешма (Екатерина Долгова)
Народный ансамбль танца «Родник» п. Лежнево (Галина Тарасова)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (от 15 до 22 лет)
Лауреат
Фокеева Ирина – солистка театра спорта «Дебют» г. Иваново (Лариса Фокеева, Полина Кукина)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ до 10 лет
Дипломанты
Студия моды «Мираж» г. Иваново (Марина Коровина, Татьяна Преображенская, Галина Лоскутова)
Группа «Звездочки» театра моды «Амира-стиль» г. Комсомольск (Наталья Белоусова)
Театр моды «Алиса» г. Иваново (Елизавета Заварина, Юлия Несчева)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ (10 – 15 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Группа «Хияточки» театра моды «Амира-стиль» г. Комсомольск (Наталья Белоусова)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Театр моды «Алиса» г. Иваново (Елизавета Заварина, Юлия Несчева)
Дипломанты
Студия моды «Мираж» г. Иваново (Марина Коровина, Татьяна Преображенская, Галина Лоскутова)
Театр моды «Каламбина» п. Коляново Ивановский район (Ольга Бобро)
 
Конкурс зрительских симпатий
Победитель
Образцовый хореографический коллектив «Сударушка» г. Кинешма (Екатерина Долгова)
Участник
Группа «Вариант-men» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Ольга Страхова) 
 
 
Навигация по разделу

Опрос
Утренняя звезда

1. Луковкин Семен, г.Наволоки [11]
 4%
2. Беридзе Кристина, г.Иваново [28]
 11%
3. Рауфова Нигора, г.Иваново [35]
 14%
4. Лебедева Валерия, г.Иваново [141]
 57%
5. Мягкова Ольга, г.Кинешма [7]
 3%
6. Акулова Алена, г.Кинешма [24]
 10%
Всего проголосовало: 246



 
Главная страница Написать нам письмо