Итоги конкурса молодых исполнителей
«УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»
19-го сезона 2010-2011 г.г.
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (до 10 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Алина Никитина – солистка образцового вокального коллектива «Верные друзья» г. Кинешма (Оксана Аксенова)
Дипломант
Настя Охлопкова – солистка эстрадно-вокального коллектива «Мистерия» п. Лежнево (Татьяна Ларина)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (10 – 15 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Квития Катрин – солистка вокальной студии «А+Б» г. Кохма (Татьяна Охомуш, Ольга Степанова)
Дипломант
Комарова Арина – солистка образцового вокального коллектива «Верные друзья» г. Кинешма (Оксана Аксенова)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат I степени
Гусев Антон – солист студии «Вокализ» г. Юрьевец (Светлана Подшивалова)
Лауреат III степени
Кочарян Карэн г. Иваново
Дипломант
Лагуткин Николай – солист студии «Вокализ» д. Пеньки Палехский район (Светлана Подшивалова)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (до 10 лет)
Лауреат I степени
Дуэт «Ты и Я» вокальной студии «А+Б» г. Иваново (Татьяна Охомуш, Ирина Калинина)
Дипломант
Группа «Мамино счастье» образцового вокального коллектива «Верные друзья» г. Кинешма (Оксана Аксенова)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (10 – 15 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Группа «Unistyle» г. Кинешма (Оксана Аксенова)
Дипломант
Дуэт сестёр Беридзе г. Пучеж (Людмила Синицына)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Ансамбль «Корсо» образцовой детской эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (Ирина Чернова)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОЙ ПЕСНИ (до 10 лет)
Лауреат II степени
Валерия Зайцева г. Иваново (Любовь Шагалова)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Ерофеева Светлана г. Заволжск (Любовь Шагалова)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (до 10 лет)
Лауреат I степени
Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново (Ольга Подкорытова, Анна Подкорытова)
Лауреат II степени
Детский образцовый хореографический коллектив «Колибри» г. Приволжск (Ольга Васильева)
Лауреат III степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» г. Иваново (Елена Юферова, Алёна Макарова)
Дипломант
Детский хореографический коллектив «Росинка» г. Кохма (Елена Удалова, Александр Ваньков)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (10 – 15 лет)
Лауреаты I степени
Детский хореографический коллектив «Росинка» г. Кохма (Елена Удалова, Александр Ваньков)
Группа «Ваниль» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Серов Артём – солист студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (до 10 лет)
Дипломант
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (Валентина Бакова, Валентина Тарасова, Пётр Огибалов, Элли Сидорова)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (10 – 15 лет)
Лауреат III степени
Детский образцовый хореографический коллектив «Колибри» г. Приволжск (Ольга Васильева)
 
ЦИРКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Лауреаты, обладатели Гран-при
Дуэт Кавка Лидия и Кавка София (цирковая студия им. Волжанского) г. Иваново (Елена Савельичева)
Народный цирковой коллектив «Весёлые ребята» г. Наволоки (Татьяна Смирнова)
Лауреат II степени
Кавка Лидия – солистка цирковой студии им. Волжанского г. Иваново (Елена Савельичева)
 
 
Навигация по разделу

Опрос
Утренняя звезда

1. Луковкин Семен, г.Наволоки [11]
 4%
2. Беридзе Кристина, г.Иваново [28]
 11%
3. Рауфова Нигора, г.Иваново [35]
 14%
4. Лебедева Валерия, г.Иваново [141]
 57%
5. Мягкова Ольга, г.Кинешма [7]
 3%
6. Акулова Алена, г.Кинешма [24]
 10%
Всего проголосовало: 246



 
Главная страница Написать нам письмо