Жюри финала конкурса "Утренняя звезда"
 
Сергей Фролов – председатель комитета по культуре администрации города Иванова.
Кира Чен – редактор-консультант международной программы «Детское Евровидение» телеканала «Россия» (г. Москва).
Наталья Трапезникова – преподаватель современной хореографии Московского государственного университета культуры и искусств, балетмейстер-постановщик московского театра «Эксперимент», солистка балета московского театра «Шалом», педагог современной хореографии Международного танцевального центра - член жюри (г. Москва).
Николай Сметанин – заслуженный артист России, лауреат премии Ленинского комсомола, художественный руководитель трио «Меридиан», композитор.
Маргарита Заболошина – солистка балета Ивановского музыкального театра.
Ирина Корнева – лауреат Российского конкурса модельеров имени Надежды Ломановой, обладатель Гран-при Российского  конкурса модельеров «Бархатные сезоны» в Сочи, художник-модельер.
 
 
 
Итоги конкурса молодых исполнителей
«УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»
17-го сезона 2008-2009 г.г.
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (до 9 лет)
Лауреат
Дятлов Иван солист вокальной студии «Серебряные голоса» г. Вичуга (Светлана Хабарова)
Дипломанты III степени
Вострикова Катя г. Комсомольск (Ольга Баринова)
Смирнова Алена г. Иваново (Ольга Родина, Татьяна Лещинская)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (9 – 15 лет)
Лауреат
Зайцева Наталья солистка студии «Вокализ» п. Палех (Светлана Подшивалова)
Дипломанты III степени
Трубникова Алина солистка детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма (Оксана Аксенова)
Кряжкина Анастасия солистка детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма (Оксана Аксенова)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Старчиков Илья солист образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (Ирина Чернова)
Дипломант I степени
Козлова Наталья солистка образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (Ирина Чернова)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (до 9 лет)
Дипломант II степени
Вокальный ансамбль «Улыбка» г. Комсомольск (Ольга Баринова)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (9 – 15 лет)
Лауреаты
Группа «Пацаны» вокальной студии «А+Б» г. Иваново (Татьяна Охомуш)
Дуэт «Подружки» вокальной студии «А+Б» г. Кинешма (Татьяна Охомуш)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Группа «Ветер странствий» студии «Вокализ» г. Иваново (Светлана Подшивалова)
Лауреат
Квартет «Каре» образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (Ирина Чернова)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОЙ ПЕСНИ (9 – 15 лет)
Дипломант III степени
Азорина Валерия солистке фольклорного ансамбля «Румяные щечки» г. Иваново (Галина Алейникова)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Новоселов Михаил студент Ивановского областного училища культуры г. Иваново (Марина Ковалева)
Дипломант II степени
Точилкина  Жанна студентка Ивановского областного училища культуры г. Иваново (Марина Ковалева)
 
АНСАМБЛИ НАРОДНОЙ ПЕСНИ (от 15 до 22 лет)
Лауреаты, обладатели Гран-при
Трио «Лазоревый цвет» с. Кукарино (Марина Ковалева, Леонид Иванов)
Дуэт ансамбля русской песни «Россы» г. Иваново (Екатерина Антонова, Александр Орлов)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (до 9 лет)
Лауреаты
Народный ансамбль эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (Светлана Полякова)
Ансамбль народного танца «Хорошки» ИШИ им. Е. Д. Стасовой г. Иваново (Инна Степанова)
Дипломанты I степени
Рыженко Юра г. Шуя (Александр Смирнов)
Группа «Капитошка» ансамбля «Росинка» г. Кохма (Елена Удалова, Александр Ваньков)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (9 – 15 лет)
Лауреат
Образцовый коллектив театр танца «Нон стоп» г. Иваново (Елена Юферова)
Дипломант II степени
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Лариса Фокеева, Полина Кукина)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Балетная студия «Этуаль» г. Иваново (Елена Васильева)
Лауреаты
Ансамбль «Ритм» п. Богданиха (Чистова Елена, Муратова Евгения)
Дуэт студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова)
Образцовый коллективу театр танца «Нон стоп» г. Иваново (Елена Юферова)
Дипломант I степени
Группа «Акмэ» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (9 – 15 лет)
Лауреаты, обладатели Гран-при
Ансамбль «Ласточка» г. Кинешма (Татьяна Корякина)
Квасников Андрей солист ансамбля «Озорники» г. Шуя (Александр Смирнов)
Дипломант I степени
Ансамбль народного танца «Улыбка» г. Иваново (Валентина Бакова, Светлана Стрельцова, Петр Агибалов)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Ансамбль народного танца «Улыбка» г. Иваново (Валентина Бакова, Александр Сидоров)
Лауреат
Ансамбль грузинского танца «Иберия» г. Иваново (Михаил Лорчошвили, Элисо Нармания)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ (до 9 лет)  
Лауреат
Модельное агентство «РИК» г. Иваново (Надежда Бурак)
Дипломант I степени
Студия моды «Каламбина» п. Коляново (Ольга Бобро)
Дипломант II степени
Театр моды «Аист» г. Родники (Галина Землякова)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ (от 9 до 15 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Театр моды «Алиса» г. Иваново (Елизавета Заварина, Юлия Несчева)
Лауреат
Театр моды «Амира-стиль» г. Комсомольск (Наталья Белоусова)
Дипломант I степени
Модельная студия «Чародейка» г. Иваново (Любовь Москаленко, Екатерина Филиппова)
 
КОНКУРС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Победители
Ваньков Александр и Каретникова Дарья солисты ансамбля «Росинка» г. Кохма (Елена Удалова, Александр Ваньков)
Участники
Лагуткин Николай д. Пеньки Палехский район
Орлов Евгений солист студии «Вокализ» г. Иваново (Светлана Подшивалова)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (Ольга Тумская)
 
Навигация по разделу

Опрос
Утренняя звезда

1. Луковкин Семен, г.Наволоки [11]
 4%
2. Беридзе Кристина, г.Иваново [28]
 11%
3. Рауфова Нигора, г.Иваново [35]
 14%
4. Лебедева Валерия, г.Иваново [141]
 57%
5. Мягкова Ольга, г.Кинешма [7]
 3%
6. Акулова Алена, г.Кинешма [24]
 10%
Всего проголосовало: 246



 
Главная страница Написать нам письмо