Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Жар-птица / Жар-птица 2010
    









     

       

MPROJEKT druk wizyt?wek, reklamy warszawa wydruki wielkoformatoweСекс массаж в уфе: какими еще достоинствами обладает? Представители сильной половины человечества, которые трудятся на износ, не должны отказывать себе в приятном времяпрепровождении с безукоризненными красавицами. Качественный массаж с продолжением в уфе направлен на релакс и возбуждение. Он включает растирку, вибрации, поглаживания и разминания.

 
 
 
 
ЖЮРИ 
XVII Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского 
художественного творчества «Жар – птица»
 
ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
Коваль Лариса Михайловна – профессор Российского государственного социального университета, музыкальный факультет (г. Москва) – председатель жюри
Янисова Марина Семеновна – заслуженная артистка России, доцент кафедры академического сольного пения Московского музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова, доцент театрального института им. Щукина (г. Москва) 
Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель детской образцовой вокальной студии «А+Б» (г. Иваново)
Рахманькова Александра – певица, лауреат 1-ой национальной премии «Призвание» в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии фестиваля «Славянский базар» (г. Москва)
 
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, член-корреспондент Международной академии творчества, лауреат Международных конкурсов, солистка Московской академической филармонии, заведующая вокальным отделением музыкального училища им. Гнесиных (г. Москва) – председатель жюри
Ситнова Ирина Николаевна – народная  артистка России, актриса Ивановского музыкального театра (г. Иваново)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального театра (г. Иваново)
 
ЭСТРАДНЫЙ И КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
Королихина Наталья Викторовна – балетмейстер, обладатель премии «Золотая Маска» в составе труппы русского камерного балета «Москва», преподаватель кафедры танцевальных видов спорта Российского государственного университета физической культуры и спорта (г. Москва)  – председатель жюри
Шевченко Лика – хореограф-постановщик современного танца, цирка, драматического театра, лауреат всероссийских и международных конкурсов современного искусства (г. Москва)
Лисовская Валентина Евгеньевна – главный балетмейстер Ивановского музыкального театра (г. Иваново)
 
 
 
Итоги
XVII Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского 
художественного творчества «Жар-птица»
 
ЛАУРЕАТЫ, ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Свинкин Илья солист народного хореографического коллектива «Ритм» (от 18 лет)
п. Богданиха Ивановская область (Е. И. Чистова, Е. С. Муратова)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Ваганова Дарья (8-10 лет)
г. Курск (О. М. Рудская)
 
Лагуткин Николай солист студии эстрадной песни «Вокализ» (15-16 лет)
д. Пеньки Палехский район Ивановская область (С. И. Подшивалова)
 
 
ЛАУРЕАТЫ
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Эстрадный вокальный ансамбль «Заволжские звездочки» г. Заволжье Нижегородская область (Татьяна Балакина)
Трио «То, что надо» эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (О. Н. Степанова, Т. В. Охомуш)
Лауреаты II степени
Вокальный ансамбль «Звуки музыки» студии эстрадной песни «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Вокальный ансамбль «Город невест» студии эстрадной песни «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Группа «Новый день» эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (О. Н. Степанова, Т. В. Охомуш)
Лауреат III степени
Дуэт «Встреча с бумерангом» Забродина Мария и Риксон Владислав г. Калуга (И. В. Морозова)
Образцовый театр песни «Калейдоскоп» г. Сызрань Самарская область (М. А. Хлопушина)
Группа «Пятое измерение» образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Акварельки» г. Иваново (С. В. Голуб, А. Ю. Голуб)
Дуэт «SAFI» г. Дмитров (М. В. Чернова, О. В. Ушакова, Н. А. Веснина)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Орлов Евгений солист студии эстрадной песни «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Забродина Мария г. Калуга (И. В. Морозова)
Козоморов Евгений солист эстрадной вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова)
Волкова Елена солистка студии эстрадной песни «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Лорчошвили Тамаз солист эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш, О. Н. Степанова, И. Ю. Калинина)
Лауреаты II степени
Козлова Наталья солистка эстрадной вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова)
Фарисеева Иветта г. Дмитров (М. В. Чернова, О. В. Ушакова, Н. А. Веснина)
Султанян Карина солистка эстрадной вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
Соболева Александра г. Дмитров (М. В. Чернова, О. В. Ушакова, Н. А. Веснина)
Маликова Дарья солистке вокально-эстрадной студии «Солнышко» г. Санкт-Петербург (Наталья и Анатолий Смирновы)
Молодкина Виктория г. Кинешма Ивановская область (Г. В. Крылова)
Цинпаева Алина солистка эстрадной студии «Фортуна» г. Москва (О. А. Синицкая)
Лауреаты III степени
Риксон Владислав г. Калуга (И. В. Морозова)
Коротина Наталья солистка студии эстрадной песни «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Мальцева Надежда солистка эстрадной студии «Фортуна» г. Москва (О. А. Синицкая)
Дремова Олеся г. Курск (О. М. Рудская)
Геворгян Андроник солист эстрадной студии «Фортуна» г. Москва (О. А. Синицкая)
Моисеевой Анне г. Калуга (И. В. Морозова)
Комарова Алина г. Кинешма Ивановская область (Г. В. Крылова)
Кадышева Анна солистка образцового театра песни «Калейдоскоп» г. Сызрань Самарская область (М. А. Хлопушина)
Доринова Владислава солистка студии эстрадной песни «Вокализ» г. Юрьевец Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Воробьева Ирина солистка вокально-эстрадной студии «Солнышко» г. Санкт-Петербург (Наталья и Анатолий Смирновы)
Степанова Екатерина солистка эстрадной вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
Жукова Мария г. Курск (О. М. Рудская)
Карпешина Анна г. Кувшиново (Е. К. Корлюков)
Колмакова Аня солистка образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Акварельки» г. Иваново (С. В. Голуб, А. Ю. Голуб)
Леденев Максим солист студии эстрадных искусств «Семь нот» г. Барнаул (А. А. Ключанцев)
 
АНСАМБЛИ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Лауреат I степени
Квартет Детской школы искусств № 6 (Хайкин Кирилл, Стародубровский Александр, Станов Даниэл, Медведев Илья)
г. Владимир (И. Н. Королева, Е. А. Стародубровская)
Лауреат II степени
Дуэт Хайкин Кирилл и Стародубровский Александр г. Владимир (И. Н. Королева, Е. А. Стародубровская)
 
СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Лауреат I степени
Евграфьев Ярослав г. Самара (В. Н. Полуяхтов, В. Ш. Сабурова)
Лауреаты II степени
Бачугина Светлана г. Владимир (Е. А. Горячева, Е. И. Галанинская)
Гогуа Диана г. Иваново (Н. Г. Бурцева, Т. В. Евдокимова)
Шевченко Ольга г. Муром Владимирская область (Н. В. Лёвина, Е. Л. Коровина)
Лауреаты III степени
Латыпова Светлана г. Самара (Н. Э. Ильвес, В. Ш. Сабурова)
Пылаев Георгий г. Иваново (Н. А. Копылова, Ю. А. Коснарева)
Вилков Виктор г. Муром Владимирская область (Н. В. Лёвина, Е. Л. Коровина)
Терещенко Александра г. Иваново (Е. В. Макушкина, С. В. Румянцева)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Лауреаты I степени
Образцовый ансамбль современного танца «Арлекино» г. Нижний Новгород (А. В. Слизов, Н. В. Слизова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова)
Группа «Вариант-men» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Ольга Страхова)
Студия современной хореографии «Олимп» г. Москва (Е. В. Соминская)
Группа «Ваниль» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Ольга Страхова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова)
Школа танца Ольги Ушаковой г. Егорьевск (О. В. Ушакова)
Лауреаты II степени
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П. С. Кукина)
Трио студии современной хореографии «Олимп» г. Москва (Е. В. Соминская)
Вокально-хореографическая студия «Оранжевая рапсодия» г. Кострома (Е. В. Егорова, Н. Н. Груздева)
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» г. Липецк (И. А. Старостенко)
Детский хореографический коллектив «Росинка» г. Кохма Ивановская область (Е. М. Удалова, А. В. Ваньков)
Лауреаты III степени
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Лариса и Ирина Шведковы)
Хореографический коллектив «Тонус» с. Ново-Талицы Ивановская область (О. В. Чернышева)
Студия современной хореографии «Олимп» г. Москва (Е. В. Соминская)
Трио «Ретро» образцового хореографического коллектива «Симпатия» г. Тейково Ивановская область (С. Н. Орлова)
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Лариса и Ирина Шведковы)
Школа танца Ольги Ушаковой г. Егорьевск (О. В. Ушакова)
Ансамбль танца «Улыбка» г. Кинешма (Т. Ю. Зимина)
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Лариса и Ирина Шведковы)
Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» г. Астрахань (Н. В. Русинова-Сергеева)
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Лауреат I степени
Акульшина Дарья солистка коллектива современного танца «Изюминка» г. Курск (И. В. Шаталова)
Лауреат II степени
Тюпина Мария солистка студии современного танца школы № 25 «Классики» г. Владимир (М. Б. Увакина)
Лауреат III степени
Чудакова Алёна солистка ансамбля танца «Пилигрим» г. Иваново (И. Ю. Королёва)
 
СОЛИСТЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА
Лауреат I степени
Афанасьева Анастасия солистка балетной студии «Этуаль» г. Иваново (Е. А. Васильева)
Лауреат III степени
Шушерова Надежда солистка балетной студии «Этуаль» г. Иваново (Е. А. Васильева)
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо