ЖЮРИ 
XXI Российского конкурса-фестиваля юных талантов
«Жар – птица»
 
 
 
 
 
 
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, член-корреспондент Международной академии творчества, лауреат международных конкурсов, солистка Московской  филармонии, заведующая вокальным отделением музыкального училища им. Гнесиных – председатель жюри (г. Москва)
Ситнова Ирина Николаевна – народная артистка России, актриса Ивановского музыкального театра (г. Иваново)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, хормейстер камерного хора творческого объединения «Шереметев-центр» (г. Иваново)
 
ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
Рахманькова Александра – певица, лауреат 1-ой национальной премии «Призвание» в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии Международного конкурса «Славянский базар», лауреат 1-ого всероссийского конкурса артистов эстрады «Радуга Талантов», выпускница Лондонской  высшей музыкальной школы современной музыки – председатель жюри (г. Москва)
Коваль Лариса Михайловна – доцент Московского педагогического университета, преподаватель эстрадного вокала (г. Москва)
Волленберг Лидия Григорьевна – педагог высшей категории творческой мастерской Лины Арифулиной «ЛА», лауреат конкурсов «Учитель года», «Синяя птица», «Счастливое детство»; автор программы по методике обучения музыке детей раннего возраста «7 волшебных нот» (г. Москва) 
 
ХОРЕОГРАФИЯ
Королихина Наталья Викторовна – балетмейстер, обладатель премии «Золотая маска» в составе труппы Русского камерного балета «Москва» – председатель жюри  (г. Москва)
Шевченко Лика – преподаватель магистратуры ГИТИСА кафедры современной хореографии и сценического танца, балетмейстер «Московского цирка Никулина на Цветном бульваре», хореограф-постановщик телепрограмм «Цирк со звёздами» и «Цирк на Первом канале», обладатель премии «Золотая маска»  в составе труппы Русского камерного балета «Москва» (г. Москва)
Самохвалов Павел Николаевич – старший преподаватель кафедры хореографии Института современного искусства и художественных коммуникаций, педагог-балетмейстер театра «СамАрт», руководитель творческой лаборатории «Puzzle студия» (г. Самара)
Марченков Андрей Леонидович – заведующий кафедрой хореографии и театрального искусства института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета, художественный руководитель камерного балета «Гестус» (г. Владимир)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ
Мизонова Наталья Григорьевна – профессор, член союза художников и союза дизайнеров РФ, заслуженный работник культуры, академик Национальной Академии Индустрии Моды – председатель жюри (г. Иваново)
Корнева Ирина Юрьевна – художник-модельер, обладатель Гран-при Всероссийского конкурса модельеров им. Надежды Ломановой, обладатель Гран-при конкурса модельеров «Бархатные сезоны в Сочи», академик Национальной Академии индустрии моды (г. Иваново)
Миносян Роза – художник-стилист, финалист Международного фестиваля «Бархатные сезоны в Сочи», лауреат международного конкурса молодых дизайнеров «Текстиль и Мода» г. Донецк, лауреат Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис», обладатель специального приза Международного конкурса молодых дизайнеров в Китае «Кубок Хумэнь» (г. Иваново)
 
ЦИРКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Шевченко Лика – балетмейстер «Московского цирка Никулина на Цветном бульваре», хореограф-постановщик телепрограмм «Цирк со звёздами» и «Цирк на Первом канале» – председатель жюри (г. Москва)
Королихина Наталья Викторовна – балетмейстер, обладатель премии «Золотая маска» в составе труппы Русского камерного балета «Москва» (г. Москва)
Самохвалов Павел Николаевич – старший преподаватель кафедры хореографии Института современного искусства и художественных коммуникаций, педагог-балетмейстер театра «СамАрт», руководитель творческой лаборатории «Puzzle студия» (г. Самара)
 
 
 
ИТОГИ
XXI Российского конкурса-фестиваля юных талантов
«Жар – птица»
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Носковой Ксении г. Ярославль (С. В. Болгова, Е. А. Иванова)
Мухиной Виктории п. Садовый Владимирская область (Э. Б. Дементьева, Н. И. Ильина)
Диплом Лауреата II степени присужден
Бакутиной Екатерине г. Москва (А. И. Щербакова, В. Ш. Сабурова)
Штефуца Анне г. Москва (И. П. Забаровская)
Павлыш Ладе г. Иваново (О. А. Родина, М. Е. Осадчая)
Вардересян Варсеник г. Иваново (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Морозовой Алисе г. Ярославль (М. Н. Шарова, Е. Ю. Дрогобецкая)
Стога Марии г. Рыбинск Ярославская область (М. А. Березина, Т. Б. Буткина)
Заховаевой Кэтэлине г. Иваново (О. С. Макарова, Л. А. Щеклеина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Орловой Наталье г. Москва (А. И. Щербакова, В. Ш. Сабурова)
Писанко Алине г. Подольск Московская область (Л. М. Кравцова, Н. В. Трохина)
Карцевой Ксении г. Егорьевск Московская область (Е. В. Никифорова, В. Ш. Сабурова)
Пшеничнову Глебу г. Иваново (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Диплом I степени присужден
Громовой Алёне г. Рыбинск Ярославская область (М. А. Березина, Т. Б. Буткина)
Дик Алине г. Подольск Московская область (Л. М. Кравцова, Н. В. Трохина)
Ефремову Ивану г. Ярославль (С. В. Болгова, Е. А. Иванова)
Алексеевой Екатерине г. Рыбинск Ярославская область (М. А. Березина, Т. Б. Буткина)
Александрову Даниилу п. Садовый Владимирская область (Э. Б. Дементьева)
Диплом II степени присужден
Игониной Марии г. Иваново (О. С. Макарова, Л. А. Щеклеина)
Диплом III степени присужден
Маршалкевич Дарье г. Иваново (Е. В. Макушкина, С. В. Румянцева)
Сертификат вручен
Толмачевой Марии г. Иваново (Т. Н. Борзова, В. Ш. Сабурова)
Морозовой Арине г. Рыбинск Ярославская область (М. А. Березина, Т. Б. Буткина)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ АКАДЕНМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Вокальному ансамблю «Campanelli» г. Иваново (О. С. Макарова, Л. А. Щеклеина)
Диплом I степени присужден
Ансамблю «Романтика» (младшая группа) г. Иваново (Е. В. Макушкина, Т. В. Дунюшкина)
Диплом III степени присужден
Трио Беляковой Надежде, Хализовой Анне, Александрову Даниилу п. Садовый Владимирская область (Э. Б. Дементьева, Н. И. Ильина)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Султанян Карине солистке образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова)
Диплом Лауреата I степени присужден
Исаевой Виктории солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Пилипец Владе солистке вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Сироткиной Анастасии солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Якимову Алексею г. Иваново (Н. В. Панова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Зайцевой Наталье солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Павловской Анне солистке детской эстрадной студии «Карусель» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Акуловой Алёне солистке детской эстрадной студии «Карусель» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Шилимановой Анне солистке эстрадно-вокального коллектива «Мистерия» п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Власову Максиму солисту вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Диплом Лауреата III степени присужден
Чуриловой Елене солистке образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова)
Белоусовой Алёне г. Щелково Московская область (В. А. Володин)
Кириллову Евгению солисту образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Жуковой Марии г. Курск (О. М. Рудская)
Вагановой Дарье г. Курск (О. М. Рудская)
Жидковой Елизавете солистке вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Червяковой Алёне солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Заблоцкой Ангелине г. Курск (О. М. Рудская)
Березиной Ангелине г. Курск (О. М. Рудская)
Охлопковой Анастасии солистке эстрадно-вокального коллектива «Мистерия» п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Утробиной Алисе г. Киров (Л. Р. Хоробрых)
Скрыковой Полине солистке образцовой вокальной эстрадной студии «Взлет» г. Тейково Ивановская область (Л. А. Валенцева)
Диплом I степени присужден
Степновой  Елене солистке вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Рауфовой Нигоре солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Жигалёву Михаилу г. Иваново (Д. А. Гуров)
Денисову Максиму г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
Целовальниковой Анне г. Киров (Л. Р. Хоробрых)
Диплом II степени присужден
Тчивала Лаури солисту студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Киркину Михаилу солисту вокально-эстрадного ансамбля «Первоцвет» г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Ширшиной Валерии г. Гаврилов-Ям Ярославская область (И. О. Яковлева)
Шмелёвой Алёне солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Кузнецовой Полине солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Даниляк Максиму г. Ярославль (М. В. Амитина)
Ивановой Елизавете г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова)
Львовой Лидии солистке вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Комкиной Веронике солистке вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Клюхиной Полине солистке студии эстрадного вокала «Талисман» п. Боголюбово Владимирская область (М. А. Ныч)
Диплом III степени присужден
Ибрагимову Антону г. Курск (О. М. Рудская)
Гусевой Полине солистке студии вокала «Голос» г. Иваново (К. А. Герасимова)
Моркушовой Анастасии с. Сеченово Нижегородская область (М. А. Смирнова)
Колтуковой Елизавете солистке вокально-эстрадного ансамбля «Первоцвет» г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Шалатоновой Наталье солистке студии эстрадного пения «Диатоника» п. Октябрьский Архангельская область (А. А. Семков)
Клюевой Дарье солистке мастерской пения «Музыкальная шкатулка» г. Кострома (О. А. Романчук)
Булыгину Максиму г. Щелково Московская область (В. А. Володин)
Винидиктовой Марии г. Курск (О. М. Рудская)
Колкневой Марии г. Курск (О. М. Рудская)
Рыжовой Виктории г. Курск (О. В. Виноходова)
Тихоновой Анастасии г. Киров (Н. А. Соколова)
Булыгиной Ксении солистке студии вокала «Голос» г. Иваново К. А. Герасимова)
Огородниковой Анне г. Киров (Л. Р. Хоробрых)
Скурихиной Елизавете г. Киров (Л. Р. Хоробрых)
Кудряшову Матвею солисту вокально-эстрадного ансамбля «Первоцвет» г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Молькову Максиму солисту вокальной студии «Вояж» г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
Савицкой Милене г. Москва (Н. Н. Денисова)
Платоновой Екатерине с. Сеченово Нижегородская область (М. А. Смирнова)
Изотовой Анне г. Курск (О. В. Виноходова)
Угодиной Амалии солистке эстрадного коллектива «Весёлая капель» г. Ковров Владимирская область (Е. П. Данилова)
Мухиной Веронике г. Владимир (О. Ю. Федяева)
Сертификат вручен
Сальниковой Алёне солистке вокально-эстрадного ансамбля «Первоцвет» г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Наумовой Кире солистке вокального объединения «Талисман» г. Череповец Вологодская область (М. А. Бобылева)
Фроловой Анне солистке вокальной студии «Вояж» г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
Манаковой Полине г. Киров (Н. А. Соколова)
Нагаревой Александре солистке образцовой вокальной эстрадной студии «Взлет» г. Тейково Ивановская область (Л. А. Валенцева)
Ивановой Алёне солистке студии эстрадного пения «Диатоника» п. Октябрьский Архангельская область (А. А. Семков)
Ситниковой Дарье г. Киров (Н. А. Соколова)
Романовой Полине г. Ярославль (М. В. Амитина)
Чубуковой Алёне солистке студии эстрадного вокала «Талисман» п. Боголюбово Владимирская область (М. А. Ныч)
Гонобоблевой Ирине солистке эстрадно-вокального коллектива «Мистерия» п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Юзову Егору солисту вокально-эстрадного ансамбля «Первоцвет» г. Иваново (С. В. Рыжанова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Ансамблю «Корсо» образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Ансамблю «Звуки музыки» студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Трио «Рафинад» вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (И. Ю. Калинина)
Диплом II степени присужден
Ансамблю эстрадной песни «Детвора» г. Киров (Н. А. Соколова, Л. Р. Хоробрых)
Образцовой вокальной эстрадной студии «Взлет» (младшая группа) г. Тейково Ивановская область (Л. А. Валенцева)
Диплом III степени присужден
Студии эстрадного вокала «Талисман» п. Боголюбово Владимирская область (М. А. Ныч)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Хореографическому объединению «Команда-Р» (до 8 лет) г. Иваново (Н. Г. Разина, М. В. Румянцева)
Диплом Лауреата I степени присужден
Творческому объединению современного танца «Ступени» г. Ярославль (Н. Г. Попова)
Образцовой хореографической студии «Мозаика» п. Новосиньково Московская область (Л. А. Христинина)
Образцовому ансамблю эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Л. Ю. Шведкова, М. А. Шуликин, И. А. Шуликина)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» г. Иваново (И. Ю. Королёва, А. В. Чудакова, О. С. Полякова)
Школе танца Ольги Ушаковой (4-6 лет) г. Егорьевск Московская область (О. В. Ушакова, Е. Н. Поддаева)
Школе танца Ольги Ушаковой (6-8 лет) г. Егорьевск Московская область (О. В. Ушакова, Е. Н. Поддаева)
Диплом Лауреата II степени присужден
Подготовительной группе «Бон-пари» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение»
г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Образцовому хореографическому ансамблю «Каприз» г. Киров (Е. В. Горшкова)
Хореографическому коллективу «Элегия» (до 8 лет) г. Кохма Ивановская область (Т. И. Столбова, А. В. Ваньков, А. В. Новожилова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Хореографическому коллективу «Элегия» (12-15 лет) г. Кохма Ивановская область (Т. И. Столбова)
Образцовому хореографическому коллективу «Симпатия» г. Тейково Ивановская область (С. Н. Орлова)
Ансамблю хореографических миниатюр «Алиса» (до 8 лет) г. Москва (Н. В. Соколова)
Диплом I степени присужден
Ансамблю «Viva-dance» (до 8 лет) г. Волгореченск Костромская область (Е. И. Кукушкина)
Диплом II степени присужден
Народному хореографическому коллективу эстрадного танца «Вербочки» (12-15 лет) г. Наволоки Ивановская область (Д. А. Сорокина)
Народному хореографическому коллективу эстрадного танца «Вербочки» (8-11 лет) г. Наволоки Ивановская область (Д. А. Сорокина)
Образцовому хореографическому ансамблю «Весна» (8-11 лет) п. Боголюбово Владимирская область (Н. В. Юшкова)
Диплом III степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Весна» (16-18 лет) п. Боголюбово Владимирская область (Н. В. Юшкова)
Студии эстрадного танца «Прикосновение» г. Фурманов Ивановская область (А. Г. Тарасова)
Ансамблю хореографических миниатюр «Алиса» (малая форма) г. Москва (Н. В. Соколова)
Ансамблю хореографических миниатюр «Алиса» (8-11 лет) г. Москва (Н. В. Соколова)
Детскому хореографическому коллективу «Аврора» г. Наволоки Ивановская область (Е. С. Перова)
Танцевальной студии «Экстрим Стайл» (до 8 лет) г. Тутаев Ярославская область (Н. Л. Беллер)
Сертификат вручен
Танцевальной студии «Экстрим Стайл» (12-15 лет) г. Тутаев Ярославская область (Н. Л. Беллер)
Танцевальной студии «Экстрим Стайл» (16-18 лет) г. Тутаев Ярославская область (Н. Л. Беллер)
Студии современного танца «А-класс» г. Наволоки Ивановская область (М. Н. Галкина)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА 
Диплом Лауреата I степени присужден
Николаевой Александре солистке образцового детского коллектива хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, П. А. Сидорова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Акульшиной Дарье солистке ансамбля современного и классического танца «Изюминка» г. Курск (И. В. Шаталова)
Диплом I степени присужден
Коковиной Полине солистке хореографического ансамбля «Пёстрая компания» г. Слободской Кировская область (Светлана Кассихина, Елена Гонцова, Марина Фёдорова)
Сертификат вручен
Родиной Любови солистке ансамбля хореографических миниатюр «Алиса» г. Москва (Н. В. Соколова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Группе «Ваниль» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение»
г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова)
Группе «Next» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом Лауреата II степени присужден
Народному коллективу студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Трио народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» (Чесноков Евгений, Ерасов Юлий, Серов Артём)
г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Группе «Advanced» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина)
Образцовому ансамблю эстрадного танца «Талочка» (16-18 лет) г. Иваново (Л. Ю. Шведкова, М. А. Шуликин, И. А. Шуликина)
Образцовому ансамблю эстрадного танца «Талочка» (12-15 лет) г. Иваново (Л. Ю. Шведкова, М. А. Шуликин, И. А. Шуликина)
Группе «Далокош» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
НОМИНАЦИЯ: ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Группе «Ваниль+» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом Лауреата III степени присужден
Студии эстрадного танца «Прикосновение» г. Фурманов Ивановская область (А. Г. Тарасова)
Подготовительной группе при школе эстрадного танца г. Иваново (Анна Чугина, Екатерина Скрябина)
Диплом II степени присужден
Хореографическому коллективу «Саровчанка» г. Саров Нижегородская область (И. В. Шарова)
Театру танца «Вита» г. Саров Нижегородская область (И. В. Шарова)
Хореографическому ансамблю «Пёстрая компания» г. Слободской Кировская область (Светлана Кассихина, Елена Гонцова, Марина Фёдорова)
Диплом III степени присужден
Ансамблю хореографических миниатюр «Алиса» г. Москва (Н. В. Соколова)
Трио хореографического ансамбля «Пёстрая компания» (Елькина Анастасия, Елькина Юлиана, Шмакова Елена)
г. Слободской Кировская область (Светлана Кассихина, Елена Гонцова, Марина Фёдорова
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА 
Диплом Лауреата I степени присужден
Акульшиной Дарье солистке ансамбля современного и классического танца «Изюминка» г. Курск (И. В. Шаталова, Т. В. Шевелева, Т. В. Долгополова)
Сертификат вручен
Денисовой Виктории солистке ансамбля хореографических миниатюр «Алиса» г. Москва (Н. В. Соколова)
 
НОМИНАЦИЯ: ТЕАТРЫ МОДЫ 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому детскому коллективу студии моды «Мираж» г. Иваново
(М. С. Коровина, Г. А. Лоскутова, Т. О. Преображенская, Ю. А. Егорова)
Тема: «Молодое поколение выбирает»
Диплом Лауреата I степени присужден
Студии детской моды «Каламбина» / коллекция «Чёрная курица» п. Коляново Ивановская область (О. А. Бобро)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» / коллекция «Романс в горошек» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» / коллекция «Жозефина» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Творческому объединению «Модельное агентство РИК» / коллекция «По следам Покахонтас» г. Иваново (А. В. Махалова, Н. Н. Бурак)
Образцовому коллективу студии моды «Искусница» / коллекция «Импровизация» г. Иваново (М. И. Чупина, Е. А. Лапыкина)
Диплом I степени присужден
Театру моды «ЛиК» / коллекция «Между небом и землей» г. Иваново (О. Б. Степанова, К. А. Комарова, Д. А. Вьюгин)
Театру моды «Модница» / коллекция «Одри и весна» г. Шуя Ивановская область (Г. А. Шептуховская)
Тема: «Нетрадиционные материалы»
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» / коллекция «Музыка хрустального цветка в ночи» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Модельной студии «Чародейка» / коллекция «Мадмуазель проказница» г. Иваново (Л. Ф. Москаленко, А. Ю. Соловьева, Е. Е. Тимофеева)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» / коллекция «Первый парень на деревне» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Образцовому коллективу студии моды «Искусница» / коллекция «Матрёшки» г. Иваново (М. И. Чупина, Е. А. Лапыкина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Театру моды «Модница» / коллекция «Ох, уж эти барышни» г. Шуя Ивановская область (Г. А. Шептуховская)
Тема: «Традиции родного края»
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» / коллекция «Музыка гор» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Театру моды «ЛиК» / коллекция «Влюбленные в Африку» г. Иваново (О. Б. Степанова, К. А. Комарова, Д. А. Вьюгин)
Студии детской моды «Каламбина» / коллекция «Мама Дарагая!» п. Коляново Ивановская область (О. А. Бобро)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому коллективу «Модельное агентство РИК» / коллекция «Поленька» г. Иваново (А. В. Махалова, Н. Н. Бурак)
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» / коллекция «Прянички» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Образцовому театру моды «Амира-стиль» / коллекция «Калинка» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Студии детской моды «Каламбина» / коллекция «Бретцель и Гусь» п. Коляново Ивановская область (О. А. Бобро)
Диплом I степени присужден
Театру моды «Модница» / коллекция «Краски России» г. Шуя Ивановская область (Г. А. Шептуховская)
Образцовому коллективу студии моды «Искусница» / коллекция «Вася-Василёк» г. Иваново (М. И. Чупина, В. А. Григорьева)
Модельной студии «Чародейка» / коллекция «Плывущая по волнам» г. Иваново (Л. Ф. Москаленко, А. Ю. Соловьева, Е. Е. Тимофеева)
Диплом II степени присужден
Образцовому коллективу студии моды «Искусница» / коллекция «Краски осени» г. Иваново (М. И. Чупина, Е. А. Лапыкина, И. В. Борисова)
Диплом III степени присужден
Творческому объединению «Модельное агентство РИК» / коллекция «Цветочная дорожка» г. Иваново (А. В. Махалова)
Тема: «Эскизный тур»
Диплом Лауреата I степени присужден
Тадессе Хелене (образцовый детский коллектив  студия моды «Мираж») / коллекция «Легенда» г. Иваново (М. С. Коровина, Т. О. Преображенская)
Васильевой Екатерине (образцовый детский коллектив  студия моды «Мираж») / коллекция «Морозко» г. Иваново (М. С. Коровина, Т. О. Преображенская)
Головиной Анастасии и Ефимовой Валентине (модельная студия «Чкродейка») / коллекция «Мадмуазель проказница» г. Иваново (Л. Ф. Москаленко, А. Ю. Соловьева)
Диплом III степени присужден
Кашиной Татьяне (театр моды «Модница») г. Шуя Ивановская область (Г. А. Шептуховская)
Дементьевой Кристине (театр моды «Модница») г. Шуя Ивановская область (Г. А. Шептуховская)
 
НОМИНАЦИЯ: ЦИРКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Чекрышеву Матвею Образцовая цирковая студия «Арлекино»  (эквилибр на катушках)
г. Иваново (Н. В. Привалова, В. А. Иванов)
Диплом Лауреата I степени присужден
Молодежному цирку «Маугли» / номер «Силачи» (акробаты-эксцентрики) г. Вологда (О. Л. Паршукова, В. П. Шандурская)
Коротковой Даше / образцовая цирковая студия «Арлекино» / номер «Леопард»  (каучук) г. Иваново (Н. В. Привалова, В. А. Иванов)
Диплом Лауреата II степени присужден
Ланбиной Дарине, Шаховой Анне, Киселёвой Саше / образцовая цирковая студия «Арлекино» (акробатическое трио) г. Иваново (Н. В. Привалова, В. А. Иванов)
Диплом Лауреата III степени присужден
Молодежному цирку «Маугли» / номер «Менуэт» (игра с хула-хупами) г. Вологда (О. Л. Паршукова, В. П. Шандурская)
Молодежному цирку «Маугли» / номер «Мыльные пузыри» (групповые жонглеры с кольцами) г. Вологда (О. Л. Паршукова, В. П. Шандурская)
Лидии Кавка / «Цирк молодой души» / номер «Кардавалан» (воздушная гимнастка – полотна) г. Иваново (Е. С. Климцев)
Диплом I степени присужден
Артему Смирнову и Ярославу Невскому / «Цирк молодой души» (клоунская реприза) г. Иваново (Е. С. Климцев)
Лидии и Софье Кавка / «Цирк молодой души» (воздушные гимнастки – кольцо) г. Иваново (Е. С. Климцев)
Образцовой цирковой студии «Арлекино» (игры с лассо и диаболо) г. Иваново (Н. В. Привалова, В. А. Иванов)
Коротковой Даше и Святовой Даше / образцовая цирковая студия «Арлекино»  (дуэт «Лягушки») г. Иваново (Н. В. Привалова, В. А. Иванов)
Сертификат вручен
Аникиной Владе и Соловьевой Ире / образцовая цирковая студия «Арлекино» (иллюзия) г. Иваново (Н. В. Привалова, В. А. Иванов)
Юлии Дурандиной и Владу Маркову / «Цирк молодой души» (пара на роликах) г. Иваново (Е. С. Климцев)
 
НОМИНАЦИЯ: ЦИРКОВАЯ ПРОГРАММА 
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовой цирковой студии «Арлекино» г. Иваново (Н. В. Привалова, В. А. Иванов)
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо