Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Жар-птица / Жар-птица 2015
    









     

       


ЖЮРИ 
XXII Российского конкурса-фестиваля юных талантов
«Жар – птица»
 
 
 
 
 
 
АКАДЕМИЧЕСКОЕ И ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, академик Международной академии творчества, доцент РАМ им. Гнесиных, заведующая вокальным отделением музыкального колледжа им. Гнесиных (г. Москва) – председатель жюри
Волленберг Лидия Григорьевна – педагог высшей категории творческой мастерской Лины Арифулиной «ЛА», лауреат конкурсов «Учитель года», «Синяя птица», «Счастливое детство»; автор программы по методике обучения музыке детей раннего возраста «7 волшебных нот» (г. Москва) 
Кодочигова Ирина Александровна - заведующая вокальным отделением академического и эстрадного пения Ивановского музыкального училища (колледжа), заместитель руководителя регионального представительства «Ассоциации классического наследия», член экспертного совета по присуждению Губернаторских премий одаренной молодежи Ивановской области  (г. Иваново)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, хормейстер камерного хора творческого объединения «Шереметев-центр» (г. Иваново)
 
ХОРЕОГРАФИЯ
Лянгольф Зара Давидовна – заведующая кафедрой хореографии Санкт-Петербургского государственного института культуры, доцент, почетный профессор Института Мира под эгидой ЮНЕСКО (г. Санкт-Петербург) – председатель жюри
Тимофеев Андрей Алексеевич – директор, художественный руководитель международного центра «Театра-школы современного танца «Вортэкс», член комиссии по хореографии Союза театральных деятелей Российской Федерации (г.  Москва)
Заболошина Маргарита Ивановна – солистка балета музыкального театра, балетмейстер Ивановской государственной областной филармонии, лауреат премии ЦФО в области искусства (г. Иваново)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ
Мизонова Наталья Григорьевна – профессор, член союза художников и союза дизайнеров РФ, заслуженный работник культуры, академик Национальной Академии Индустрии Моды (г. Иваново) – председатель жюри
Спирова Екатерина – дизайнер, художник-модельер, участник и призер российских и международных конкурсов и показов, лауреат XXI международного конкурса «Текстильный салон», лауреат IX Российского фестиваля моды «Плёс на Волге», «Льняная палитра», победитель 36-го Международного конкурса «Экзерсис» (г. Иваново)
Слатина Ольга – лауреат российских конкурсов модельеров (г. Иваново)
 
 
 
ИТОГИ
XXII Российского конкурса-фестиваля юных талантов
«Жар – птица»
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Шиловой Антонине г. Иваново (И. С. Завьялова, О. В. Ситнова)
Захряпину Всеволоду г. Димитровград Ульяновская область (О. А. Карташова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Ильичёвой Алексии г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина, А. Ю. Перепёлкина)
Пшеничнову Глебу г. Иваново (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Прохоровой Марии г. Москва (Е. Б. Оболенская)
Розановой Екатерине г. Москва (Е. В. Стародубровская)
Матиной Анне г. Новокузнецк Кемеровская область (Н. Г. Никонова, В. Ш. Сабурова)
Макарову Алексею г. Иваново (С. В. Тюрина, Э. Т. Джумаева)
Бабушкиной Варваре г. Иваново (О. С. Макарова, Л. А. Щеклеина)
Диплом I степени присужден
Малаховой Алёне г. Ярославль (А. В. Морозова, Е. В. Волдаева)
Вардересян Варсеник г. Иваново (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Морозовой Алисе г. Ярославль (М. Н. Шарова, С. А. Евтихова)
Диплом II степени присужден
Фроловой Ирине г. Ярославль (А. В. Морозова, Е. В. Волдаева)
Диплом III степени присужден
Синакевич Александре солистке детского музыкального театра «Зазеркалье» г. Иваново (Л. А. Власова, О. В. Лобанова)
Толмачевой Марии г. Иваново (Т. Н. Борзова, В. Ш. Сабурова)
Чижову Арсению г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова)
Ушаковой Анастасии г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова, А. А. Молчанова)
Корнилиной Валерии г. Ярославль (А. В. Морозова, Е. В. Волдаева)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ АКАДЕНМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата II степени присужден
Вокальному ансамблю «Campanelli» г. Иваново (О. С. Макарова, Л. А. Щеклеина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Дуэту «Созвездие» (Полушина Галина и Симонова Александра) г. Иваново (С. В. Тюрина, Э. Т. Джумаева)
Вокальному ансамблю «Anima» г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова, А. А. Молчанова)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Милкину Егору солисту образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова)
Набиеву Александру солисту студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Дятлову Ивану солисту вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Якимову Алексею г. Иваново (Н. Г. Бурцева)
Кириллову Евгению солисту образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Крыловой Ксении солистке студии эстрадного и классического вокала «Music Life» г. Ярославль (А. М. Андриевская-Герберг, О. Ю. Петрова)
Тонояну Эдуарду солисту студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Винокурову Родиону г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова)
Лоскутовой Кире г. Кострома (В. В. Дерюгина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Андреевой Юлии солистке студии эстрадного и классического вокала «Music Life» г. Ярославль (А. М. Андриевская-Герберг, О. Ю. Петрова)
Сударкиной Виктории солистке студии эстрадного и классического вокала «Music Life» г. Ярославль (А. М. Андриевская-Герберг, О. Ю. Петрова)
Новожилову Михаилу солисту студии эстрадного и классического вокала «Music Life» г. Ярославль (А. М. Андриевская-Герберг, О. Ю. Петрова)
Шерудилло Александру солисту студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова, К. А. Виноградов)
Чуриловой Елене солистке образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова)
Горьковой Марине г. Ковров Владимирская область (Г. В. Соколова, А. Е. Горячева)
Титову Олегу г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова)
Липатовой Наталье г. Владимир (С. М. Коровина)
Шмелёвой Алёне солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Давидян Надежде солистке эстрадного вокального ансамбля «Вертикаль» г. Иваново (Н. В. Панова)
Делаковой Валерии солистке детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Кораблёвой Алине солистке детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Кузнецовой Полине солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Клюевой Дарье солистке мастерской пения «Музыкальная шкатулка» г. Кострома (О. А. Романчук)
Соколову Александру солисту эстрадного вокального ансамбля «Вертикаль» г. Иваново (Н. В. Панова)
Захряпину Всеволоду солисту студии эстрадной песни «Бис» г. Димитровград Ульяновская область (М. В. Бабкин)
Трофимову Максиму с. Пыщуг Костромская область (Н. И. Быкова, Л. В. Мясникова)
Ивановой Елизавете г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова)
Денисову Максиму г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Прудникова)
Диплом I степени присужден
Самойленко Юлии солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова, К. А. Виноградов)
Лодыгиной Анастасии г. Владимир (С. М. Коровина)
Василькиной Анастасии солистке эстрадного вокального ансамбля «Вертикаль» г. Иваново (Н. В. Панова)
Борисовой Софье д. Давыдово Московская область (Т. М. Ромашова, О. С. Адрова)
Адрову Андрею д. Давыдово Московская область (Т. М. Ромашова, О. С. Адрова)
Сукиасян Маргарите солистке мастерской пения «Музыкальная шкатулка» г. Кострома (О. А. Романчук)
Полюшкевич Александру солисту мастерской пения «Музыкальная шкатулка» г. Кострома (О. А. Романчук)
Суслову Дмитрию г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Киселёву Максиму г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)
Луковкину Семёну солисту детской вокальной студии «Весёлые голоса» г. Наволоки Ивановская область (Т. Н. Фёдорова)
Кузьмичёву Матвею солисту детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Диплом II степени присужден
Кожемякиной Алине солистке эстрадного вокального ансамбля «Вертикаль» г. Иваново (Н. В. Панова)
Алексановой Полине солистке народного коллектива арт-студии «Вояж» г. Ульяновск (Т. В. Липницкая)
Червяковой Алёне солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Присс Дарье г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Хашаевой Лайле г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)
Диплом III степени присужден
Суворовой Арине солистке вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Абакумовой Анастасии солистке образцового вокально-эстрадного ансамбля «Коллаж» г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Доброхотовой Ульяне солистке образцового вокально-эстрадного ансамбля «Коллаж» г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Молчановой Юлии солистке образцового вокально-эстрадного ансамбля «Коллаж» г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Спицовой Полине г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова)
Разумовой Елизавете солистке вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Гуляевой Александре г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)
Расьянской Алисе г. Тверь (Т. А. Калмакова)
Смирновой Варваре г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Новиковой Марии солистке детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Крестьяниновой Анастасии г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)
Дегтярёвой Любови солистке образцового вокально-эстрадного ансамбля «Коллаж» г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, К. В. Тихомирова, В. А. Дегтярёва, К. Л. Карабанова)
Сертификат вручен
Павловой Екатерине солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова, К. А. Виноградов)
Моисеевой Анастасии солистке вокальной студии «Экспромт» г. Родники Ивановская область (М. В. Павлова)
Махмудовой Полине солистке детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Соловьёвой Анастасии д. Давыдово Московская область (Т. М. Ромашова, О. С. Адрова)
Смирновой Алёне солистке мастерской пения «Музыкальная шкатулка» г. Кострома (О. А. Романчук)
Хорсун Ксении солистке образцового вокально-эстрадного ансамбля «Коллаж» г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Астафьеву Даниилу солисту образцового вокально-эстрадного ансамбля «Коллаж» г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Волковой Елизавете г. Иваново (С. В. Голуб)
Розенсон Лилии солистке мастерской пения «Музыкальная шкатулка» г. Кострома (О. А. Романчук)
Белову Александру с. Китово Ивановская область (Е. В. Городничева)
Кореповой Ксении с. Пыщуг Костромская область (Н. И. Быкова, Л. В. Мясникова)
Мягковой Ольге солистке детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Наумовой Софье с. Пыщуг Костромская область (Н. И. Быкова, Л. В. Мясникова)
Чалковой Елизавете г. Дзержинск Нижегородская область (Л. Л. Лайша)
Беляевой Марии г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)
Марковой Дарине г. Шуя Ивановская область (Е. В. Городничева)
Бисеровой Полине солистке образцового вокально-эстрадного ансамбля «Коллаж» г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Цветковой Юлии солистке образцового вокально-эстрадного ансамбля «Коллаж» г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Сизовой  Алине с. Пыщуг Костромская область (Н. И. Быкова, Л. В. Мясникова)
Шиловскому Ивану с. Пыщуг Костромская область (Л. Ю. Смирнова)
Беловой Дарье с. Новоалександрово Владимирская область (С. М. Коровина)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ (ДЕБЮТ НЕ СЦЕНЕ) 
Диплом I степени присужден
Лягуну Игорю г. Иваново (Н. Б. Щербинина)
Лебедевой Марии г. Иваново (О. Н. Степанова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Ансамблю «Корсо» образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга»
г. Иваново (Художественный руководитель: И. Ю. Полякова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Ансамблю «Звуки музыки» студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Диплом I степени присужден
Дуэту «You and I» вокальной эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Образцовому вокально-эстрадному ансамблю «Коллаж» (младший состав) г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Образцовому вокально-эстрадному ансамблю «Коллаж» (старший состав) г. Данилов Ярославская область (О. В. Гурова, О. Н. Ледуховская, К. Л. Карабанова)
Диплом II степени присужден
Вокальному ансамблю «Фортуна» г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)
Сертификат вручен
Детской вокальной студии «Весёлые голоса» г. Наволоки Ивановская область (Т. Н. Фёдорова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА 
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу «Колибри» (от 18 лет) г. Приволжск Ивановская область (О. В. Васильева)
Хореографической студии «Grand» г. Санкт-Петербург (Н. В. Епишина, С. В. Кувшинская, В. С. Цыб, А. А. Журавлева)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Хореографическому коллективу «Росинка» г. Кохма Ивановская область (Е. М. Удалова, В. А. Барышева)
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (8-11 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова)
Образцовому хореографическому коллективу «Колибри» (8-11 лет) г. Приволжск Ивановская область (О. В. Васильева)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (12-15 лет) г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова)
Заслуженному коллективу народного творчества «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Группе «Ваниль» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов, Елена Солдатова)
Группе «Бон-пари» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Екатерина Скрябина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Народному хореографическому коллективу «Ритм» пос. Богданиха Ивановская область (Е. И.  Рыбакова, В. А. Савченко, Ю. В.  Нечаева)
Группе «Вариант» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов, Елена Солдатова)
Образцовому ансамблю танца «Лёгкое дыхание» (12-15 лет) г. Иваново (Т. Г. Хорошаева)
Образцовому ансамблю танца «Мозаика» (12-15 лет)  г. Дзержинск Нижегородская область (Л. В. Видманова, Ж. А. Плетнёва, Е. А. Смолин, М. И. Романова)
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» (8-11 лет) г. Иваново (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Группе «Озорники» хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма Ивановская область (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
Группе «Солнечные зайчики» хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма Ивановская область (Е. М. Удалова)
Группе «Новичок» образцового хореографического коллектива «Колибри» г. Приволжск Ивановская область (О. В. Васильева)
Группе «Апельсины» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Екатерина Скрябина)
Диплом I степени присужден
Образцовой студии танца «Антре» г. Ковров Владимирская область (Н. Ю. Павельева, О. А. Лопатина)
Танцевальной студии «Экстрим Стайл» (12-15 лет) г. Тутаев Ярославская область (Н. Л. Беллер)
Образцовому художественному хореографическому коллективу «Ромашка» г. Волгореченск Костромская область (Е. Н. Новикова)
Хореографической студии «Преодоление» (8-11 лет) г. Вичуга Ивановская область (А. А. Колеватова)
Образцовому ансамблю танца «Мозаика» (8-11 лет) г. Дзержинск Нижегородская область (Л. В. Видманова, Ж. А. Плетнёва, Е. А. Смолин, М. И. Романова)
Диплом II степени присужден
Танцевальной студии «Экстрим Стайл» (12-15 лет) г. Тутаев Ярославская область (Н. Л. Беллер)
Хореографическому коллективу «Олимпия» г. Тейково Ивановская область (Т. Е. Прыткова)
Образцовому ансамблю танца «Лёгкое дыхание» (8-11 лет) г. Иваново (Т. Г. Хорошаева)
Образцовому ансамблю танца «Карнавал» г. Самара (Г. В. Бевзенко, Е. В. Шевченко, Н. С. Краснова)
Детскому танцевальному коллективу «Непоседы» г. Иваново (С. В. Антонова)
Хореографической студии «Преодоление» (до 8 лет) г. Вичуга Ивановская область (А. А. Колеватова)
Диплом III степени присужден
Хореографическому коллективу «Форсаж» (12-15 лет) г. Котлас Архангельская область (Н. А. Чижова)
Танцевальной студии «Экстрим Стайл» (8-11 лет) г. Тутаев Ярославская область (Н. Л. Беллер)
Хореографическому коллективу «Сюрприз-Денс» г. Рыбинск Ярославская область (С. В. Ваулина)
Хореографическому коллективу «Взгляд» г. Иваново (Н. А. Лаврова)
Сертификат вручен
Хореографическому коллективу «Форсаж» (12-15 лет) г. Котлас Архангельская область (Н. А. Чижова)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Савину Игорю солисту образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова)
Диплом Лауреата I степени присужден
Куликовой Светлане солисту образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Шиляевой Любови солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Хайбулиной Елизавете солистке хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма Ивановская область (Е. М. Удалова, К. Ляхова)
Диплом III степени присужден
Прытковой Анастасии солистке хореографического коллектива «Олимпия» г. Тейково Ивановская область (Т. Е. Прыткова)
Сертификат вручен
Демидовой Дарье Г. Иваново (Д. А. Демидова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА 
Диплом Лауреата I степени присужден
Народному коллективу студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина)
Хореографическому коллективу «Росинка» (16-18 лет) г. Кохма Ивановская область (Е. М. Удалова, В. А. Барышева)
Хореографической студии «Grand» г. Санкт-Петербург (Н. В. Епишина, С. В. Кувшинская, В. С. Цыб, А. А. Журавлева)
Хореографическому коллективу «Росинка» (12-15 лет) г. Кохма Ивановская область (Е. М. Удалова, Педагог: В. А. Барышева)
Группе «Перцы» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Екатерина Скрябина)
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Диплом Лауреата II степени присужден
Группе «Вариант» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов, Елена Солдатова)
Группе «Ваниль» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов, Елена Солдатова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовому театру танца «Романтики» г. Тверь (М. Н. Бондарева, А. А. Литвинов)
Образцовому хореографическому коллективу «Гармония» п. Плесецк Архангельская область (С. Г. Лаптева, М. Е. Ожогова, Н. Н. Байцур, Е. С. Деснева)
Хореографическому коллективу «Street Light» п. Лежнево Ивановская область (А. А. Копошилов)
 
НОМИНАЦИЯ: ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Хореографической студии «Grand» г. Санкт-Петербург (Н. В. Епишина, С. В. Кувшинская, В. С. Цыб, А. А. Журавлева)
Заслуженному коллективу народного творчества «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Группе «Солнышко» хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма Ивановская область (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА 
Диплом Лауреата II степени присужден
Бурковой Василисе солистке образцового театра танца «Романтики» г. Тверь (Ю. П. Галкин, М. Н. Бондарева)
 
НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому хореографическому коллективу «Колибри» г. Приволжск Ивановская область (О. В. Васильева)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовому ансамблю народного танца «Сюрприз» г. Никольское Ленинградская область (Инга Степанова, Оксана Кобалия)
 
НОМИНАЦИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Мозаика» г. Дзержинск Нижегородская область (Л. В. Видманова, Ж. А. Плетнёва, Е. А. Смолин, М. И. Романова)
 
НОМИНАЦИЯ: СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, И. А. Богова)
 
НОМИНАЦИЯ: ТЕАТРЫ МОДЫ 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому детскому театру моды «Алиса» г. Иваново (Е. А. Заварина, Ю. П. Шишкина, В. В. Дунюшкина)
Тема: «Молодое поколение выбирает»
Диплом Лауреата I степени присужден
Студии детской моды «Каламбина» п. Коляново Ивановская область (О. А. Бобро, А.А. Бобро)
Образцовому детскому коллективу студии моды «Мираж» г. Иваново (М. С. Коровина, Г. А. Лоскутова, Т. О. Преображенская, Ю. А. Егорова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Театру моды «Доротея» г. Иваново (К. А. Комарова, Е. О. Павлова)
Диплом I степени присужден
Дизайн-студии «Фантазия» г. Иваново (Е. С. Бакина, А. А. Виноградова)
Диплом II степени присужден
Творческому объединению «Модельное агентство РИК» г. Иваново (А. В. Махалова, Н. Н. Бурак)
Диплом III степени присужден
Театру моды «Модница» г. Шуя Ивановская область (Г. А. Шептуховская, М. А Костерина)
Образцовому детскому коллективу студии моды «Искусница» г. Иваново (М. И. Чупина, Н. В. Омельченко, Е. А. Лапыкина)
Тема: «Нетрадиционные материалы»
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Театру моды «Модница» г. Шуя Ивановская область (Г. А. Шептуховская, М. А Костерина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовому детскому коллективу студии моды «Мираж» г. Иваново (М. С. Коровина, Г. А. Лоскутова, Т. О. Преображенская, Ю. А. Егорова)
Диплом I степени присужден
Студии детской моды «Каламбина» п. Коляново Ивановская область (О. А. Бобро, А.А. Бобро)
Диплом II степени присужден
Детскому театру моды «Вдохновение» с. Китово Ивановская область (О. В. Комова)
Тема: «Традиции родного края»
Диплом Лауреата I степени присужден
Студии детской моды «Каламбина» п. Коляново Ивановская область (О. А. Бобро, А.А. Бобро)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому детскому коллективу студии моды «Искусница» г. Иваново (М. И. Чупина, Н. В. Омельченко, В. А. Григорьева, Е. А. Лапыкина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовому театру моды «Амира-стиль» г. Комсомольск Ивановская область (Н. Г. Белоусова)
Образцовому детскому коллективу студии моды «Мираж» г. Иваново (М. С. Коровина, Г. А. Лоскутова, Т. О. Преображенская, Ю. А. Егорова)
Диплом I степени присужден
Дизайн-студии «Фантазия» г. Иваново (Е. С. Бакина, А. А. Виноградова)
Диплом II степени присужден
Творческому объединению «Модельное агентство РИК» г. Иваново (А. В. Махалова, Н. Н. Бурак)
Диплом III степени присужден
Детскому театру моды «Вдохновение» с. Китово Ивановская область (О. В. Комова)
Коллективу «Пуговки» с. Холуй Ивановская область (М. В. Вагина)
Тема: «Эскизный тур»
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому детскому коллективу студии моды «Мираж» г. Иваново (М. С. Коровина, Г. А. Лоскутова, Т. О. Преображенская, Ю. А. Егорова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Студии детской моды «Каламбина» п. Коляново Ивановская область (О. А. Бобро, А.А. Бобро)
Диплом Лауреата III степени присужден
Театру моды «Модница» г. Шуя Ивановская область (Г. А. Шептуховская, М. А Костерина)
Диплом I степени присужден
Детскому театру моды «Вдохновение» с. Китово Ивановская область (О. В. Комова) 
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо