ЖЮРИ 
 
XXIII Российского конкурса-фестиваля юных талантов
 
«Жар – птица»
 
 
 
 
 
АКАДЕМИЧЕСКОЕ И ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
 
Иванова Людмила Георгиевна - народная артистка России, лауреат международных конкурсов, доцент Российской Академии музыки имени Гнесиных, заведующая вокальным отделением колледжа имени Гнесиных (г. Москва)
 
Бурцева Надежда Геннадьевна - заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, хормейстер камерного хора творческого объединения «Шереметев-центр» (г. Иваново) 
 
Алёна Смирнова - солистка Ивановского музыкального театра, дипломант Международного конкурса им. Шаляпина
 
 
ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
 
Волленберг Лидия Григорьевна — педагог высшей категории творческой мастерской Лины Арифулиной «ЛА», лауреат конкурсов «Учитель года», «Синяя птица», «Счастливое детство»; автор программы по методике обучения музыке детей раннего возраста «7 волшебных нот»   (г. Москва)
 
Сёмина Лариса Рудольфовна —  заведующая кафедрой музыкального искусства эстрады Владимирского института искусств и художественного образования ВГУ, заслуженный работник культуры России (г. Владимир)
 
Шульжевский Эдуард - актёр, певец, исполнитель главных ролей в российских мюзиклах «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта» (г. Москва)
 
ХОРЕОГРАФИЯ
 
Иванов Андрей Валентинович  - председатель жюри - солист балета Мариинского театра, преподаватель Академии танца Бориса Эйфмана, лауреат международных конкурсов артистов балета, лауреат высшей театральной премии г. Санкт-Петербург «Золотой софит» и лауреат российской премии «Золотая маска»
 
Пинчук Мария Константиновна — преподаватель современного танца Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова
 
Таха Эльвира  - Стипендиат Европейского и Американского фестивалей современного танца, Парижского института джазового танца Рика Одумса, педагог-хореограф «Класс-центра» Сергея Казарновского, хореограф российских версий мюзиклов «CATS», «Mamma Mia», компании «Stage Entertainment», арт-директор «Лаборатории мюзикла»
 
ТЕАТРЫ МОДЫ 
 
Мизонова Наталья Григорьена - профессор, заведующая кафедрой конструирования и моделирования одежды Ивановской текстильной академии,  член  Союза художников и Союза дизайнеров России (г. Иваново)  
 
Спирова Екатерина – дизайнер, художник-модельер, участник и призер российских и международных конкурсов и показов, лауреат XXI международного конкурса «Текстильный салон», лауреат IX Российского фестиваля моды «Плёс на Волге», «Льняная палитра», победитель 36-го Международного конкурса «Экзерсис» (г. Иваново)  
 
Крылов Максим – дизайнер, серебряный призер Дельфийских игр России и Дельфийских игр стран СНГ 2015 года (г. Иваново)  
 
 

ИТОГИ
XXIII Российского конкурса-фестиваля юных талантов
«Жар – птица»
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден
Назарову Никите, г. Электросталь (Сидорова Ксения Павловна)
Перовской Полине, г. Иваново (Бурцева Надежда Геннадьевна, Сабурова Валерия Шотовна)
Петросянц Оксана, г. Москва (Бенина Ариза Мурсаловна)
Фоминской Виктории, г. Москва (Овсянникова Вера Александровна)  
 Диплом Лауреата II степени присужден
Новикову Сергею, г. Тула (Дьячкова Ирина Петровна)
Ильичевой Алексии, г. Ковров (Куклев Андрей Владимирович, Ковынёва Анна Валерьевна)  
 Диплом Лауреата III степени присужден
Ст.Кир.Софи-Эрике, г. Уфа (Амантаева Лидия Петровна)
Толмачевой Марии, г. Иваново (Копычева Татьяна Сергеевна, Сабурова Валерия Шотовна)
Макаренко Алене, г. Москва (Бенина Ариза Мурсаловна)  
 Диплом I степени присужден
Куделиной Алине, г. Тула (Дьячкова Ирина Петровна)  
 Диплом II степени присужден
Чеботковой Елизавете, г. Тула (Дьячкова Ирина Петровна)
Шиловой Антонине, г. Иваново (Завьялова Ирина Станиславовна, Ситнова Ольга Владимировна)
Низамовой Эмилии, г. Уфа (Амантаева Лидия Петровна)
 Диплом III степени присужден
Левиной Маргарите, г.Тутаев Ярославская область (Максимова Ольга Владимировна,  Никитина Юлия Александровна)
Божко Екатерине, г.Тутаев Ярославская область (Максимова Ольга Владимировна, Никитина Юлия Александровна)
Тарановой Екатерине, г.Тутаев Ярославская область (Максимова Ольга Владимировна,  Никитина Юлия Александровна)
Ремизовой Милане,г. Ярославль (Гасанова Наталья Рустамовна, Яковлева Мария Алексеевна)
Чижову Арсению, г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Екимовой Наталье, г. Электросталь (Сидорова Ксения Павловна)
 Сертификат вручен:
Тихоновой Дарье, г. Электросталь (Сидорова Ксения Павловна)
Белолипецкой Олесе,  г. Электросталь (Беседина Юлия Владимировна)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Дуэту: Петросянц Оксана, Макаренко Алёна, г. Москва (Зеленская Ирина Николаевна)  
 Диплом I степени присужден
Вокальному ансамблю «Anima», г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна, Молчанова Анжелика Алексеевна)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Власов Максим  г. Иваново  Полякова Ирина Юрьевна
Карманова Елена Владимировна, Полякова Ирина Юрьевна
Исаева Виктория, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново  Подшивалова Светлана Ивановна Диплом
Лауреата I степени присужден
Масленникова Олеся  г. Ковров, Владимирская область (Соколова Галина Викторовна)
Дербенев Дмитрий
 г. Ковров, Владимирская область (Соколова Галина Викторовна)
Жилина Софья, Образцовый Детский эстрадный проект «MAXIMA»
г. Владимир (Максимова Елена Владимировна, Шишова Татьяна Юрьевна, Григорьева Лариса Николаевна)
Лебедева Елизавета
 г. Светлый, Калининградская область (Толмачева Инна Анатольевна )
Комкина Вероника, вокально-эстрадная студия «А+Б»  г.Иваново (Охомуш Татьяна Владимировна)
Шмелева Алена, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Рауфова Нигора, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Дюкарев Матвей, Детская Образцовая Студия «Верные друзья» г. Кинешма, Ивановская область  (Аксенова Оксана Анатольевна)
Винокуров Родион
 г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Сироткина Анастасия, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново  (Подшивалова Светлана Ивановна)
Чурилова Елена  г. Иваново (Полякова Ирина Юрьевна)
Славная Алина, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Милкин Егор  
г. Иваново (Полякова Ирина Юрьевна)
Диплом Лауреата 
II степени присужден
Хашаева Лайла
 г. Иваново (Калинина Ольга Александровна, Кульков Сергей Валерьевич)
Кузьмина Елизавета
 ЗАТО Озерный, Тверская область (Колпакова Любовь Николаевна) Киселев Максим  г. Иваново (Калинина Ольга Александровна, Кульков Сергей Валерьевич)
Лукьянчук Анна, Образцовый Детский эстрадный проект «MAXIMA»  г. Владимир (Максимова Елена Владимировна, Шишова Татьяна Юрьевна, Григорьева Лариса Николаевна)
Рыжова Светлана, студия эстрадного вокала «Звёздный дождь»
г. Владимир (Ныч Марина Анатольевна)
Минников Ярослав, студия эстрадного пения «Вокализ»  
г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Денисов Максим  г. Гаврилов-Ям, Ярославская область (Праздникова Елена Владимировна)
Кузнецова Полина, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Романчина Татьяна  г. Иваново (Полякова Ирина Юрьевна, Карманова Елена Владимировна, Полякова Ирина Юрьевна)
Павлова Екатерина, студия эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Ерохина Жанна, Детская Образцовая Студия «Верные друзья» (г. Кинешма, Ивановская область  Аксенова Оксана Анатольевна)
Кораблёва Алина, Детская Образцовая Студия «Верные друзья» г. Кинешма, Ивановская область (Аксенова Оксана Анатольевна)
Панфилова Анастасия, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Назарова  Анастасия
 г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Жидкова Елизавета, вокально-эстрадная студия «А+Б»
 г.Иваново (Охомуш Татьяна Владимировна)
Тоноян Эдуард, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна) Диплом
Лауреата 
III степени присужден
Филатов Алексей, вокальная студия «Хрустальный голос»
г. Наволоки, Ивановская область  (Поршнева Мария Станиславовна)
Беляева Мария  г. Иваново (Калинина Ольга Александровна, Кульков Сергей Валерьевич)
Иванов Никита, вокально-эстрадная студия «А+Б»  г. Иваново  (Охомуш Татьяна Владимировна)
Ворожбит Анна, Образцовый Детский эстрадный проект «MAXIMA»
г. Владимир (Максимова Елена Владимировна, Шишова Татьяна Юрьевна, Григорьева Лариса Николаевна)
Пайвина Анастасия, вокально-эстрадная студия «А+Б»
 г.Иваново (Охомуш Татьяна Владимировна)
Графова Валерия, студия эстрадного вокала «Звёздный дождь»
г. Владимир (Ныч Марина Анатольевна)
Лебедева Валерия
 г. Иваново (Калинина Ольга Александровна, Кульков Сергей Валерьевич)
Лысенок Алена, студия эстрадного пения «Вокализ»  г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Новикова Мария, Детская Образцовая Студия «Верные друзья»
г. Кинешма, Ивановская область  (Аксенова Оксана Анатольевна)  
Никитина Алина, Детская Образцовая Студия «Верные друзья»
г. Кинешма, Ивановская область  (Аксенова Оксана Анатольевна)
Делакова Валерия, Детская Образцовая Студия «Верные друзья» г. Кинешма, Ивановская область  (Аксенова Оксана Анатольевна)
Спицова Полина
 г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Титов Олег
 г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Беридзе Кристина, студия эстрадного пения «Вокализ»
 г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Диплом I степени присужден
Луковкин Семен, Детская вокальная студия «Веселые голоса» г. Наволоки, Ивановская область
(Федорова Татьяна Николаевна)

Плющева Маргарита, Образцовый Детский эстрадный проект «MAXIMA»
 г. Владимир (Максимова Елена Владимировна, Шишова Татьяна Юрьевна, Григорьева Лариса Николаевна)
Горбачёв Максим, вокально-эстрадная студия «А+Б»  г.Иваново (Охомуш Татьяна Владимировна
Кучерявый Руслан, вокально-эстрадная студия «А+Б»  г.Иваново (Охомуш Татьяна Владимировна)
Ланцова Варвара
 г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Иванова Елизавета
 г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Кузнецова Анастасия  г. Кострома (Камилатов Сергей Данилович)
Диплом II степени присужден Прошек Борис  г. Иваново (Кузьмина Екатерина Васильевна)
Обухова Ксения
 г. Иваново (Попова Ирина Александровна)
Чубукова Алёна, студия эстрадного вокала «Звёздный дождь»
г. Владимир (Ныч Марина Анатольевна)
Малинкина Ольга, Детская вокальная студия «Веселые голоса»
г. Наволоки, Ивановская область (Федорова Татьяна Николаевна)
Васильевых Владимир  г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Андреева Надежда
 г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Диплом III степени присужден
Балябкина Дарина, вокальная студия «Хрустальный голос»
г. Наволоки, Ивановская область (Поршнева Мария Станиславовна)
Цой Александра
 г. Иваново (Шавлова Марина Петровна)
Асанова Софья  г. Уфа (Закирьянова Светлана Дагировна)
Токарева Анастасия  г. Иваново (Попова Ирина Александровна) Ярослава  г. Иваново (Попова Ирина Александровна)
Самойленко Юлия, студия эстрадного пения «Вокализ»
 г. Иваново (Подшивалова Светлана Ивановна)
Сертификат вручен

Милосердова Милана
 г. Иваново (Майорова Алена Владимировна)
Специальный диплом «За верность отечественным музыкальным традициям» присужден
Лебедева Мария
 г. Иваново (Бакина Наталья Александровна)
Специальный диплом «За проникновенное исполнение» присужден
Лягун Игорь  г. Иваново (Щербинина Наталья Борисовна)

НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ

Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовый Детский эстрадный проект «MAXIMA», средняя группа  г. Владимир (Максимова Елена Владимировна, Шишова Татьяна Юрьевна, Григорьева Лариса Николаевна, Андрусенко Полина Васильевна)
Ансамбль «Иль канте» г. Иваново (Полякова Ирина Юрьевна, Карманова Елена Владимировна, Полякова Ирина Юрьевна, Лебедева Ольга Владимировна)
Диплом Лауреата II степени присужден
Дуэт «ОлДи»  г. Ковров, Владимирская область (Соколова Галина Викторовна)
Дуэт: Денисов Максим и Тощигина Анастасия  г. Гаврилов-Ям, Ярославская область (Праздникова Елена Владимировна)
Дуэт «R&E»: Винокуров Родион и Иванова Елизавета  г. Дмитров, Московская область (Чернова Марианна Викторовна)
Диплом Лауреата III степени присужден
Ансамбль «Детский лепет», Детская Эстрадная Студия «Карусель» г. Кинешма, Ивановская область (Яблокова Ольга Владимировна)
Дуэт: Малинкина Ольга и Смиренная Наталия, Детская вокальная студия «Веселые голоса»  г. Наволоки, Ивановская область (Федорова Татьяна Николаевна)
Студия эстрадного вокала «Звёздный дождь» г. Владимир (Ныч Марина Анатольевна)
Детский Музыкальный Театр «Зазеркалье»: Бурова Светлана, Быкова Александра, Круглова Анастасия, Попугалова Ульяна, Сорокина Мария г. Иваново (Власова Любовь Анатольевна, Малкова Эльвира Витальевна)
Вокальный ансамбль «Фортуна»  г. Иваново (Калинина Ольга Александровна, Кульков Сергей Валерьевич)
Группа «Smile», Детская Образцовая Студия «Верные друзья» г. Кинешма, Ивановская область (Аксенова Оксана Анатольевна)
Диплом I степени присужден
Детская вокальная студия «Веселые голоса»  г. Наволоки, Ивановская область (Федорова Татьяна Николаевна)
Сертификат вручен
Дуэт: Крестьянинова Анастасия и Песенко София  г. Иваново (Калинина Ольга Александровна, Кульков Сергей Валерьевич)


НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артём Эдуардович, Солдатова Елена Леонидовна, Скрябина Екатерина Александровна)  
 
Диплом Лауреата I степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение». Группа «Ваниль» г. Иваново (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артём Эдуардович,  Солдатова Е.Л.)  
Студии современной хореографии «Возрождение». Группа «Главные»
г. Иваново  (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артём Эдуардович, Солдатова Е.Л.)
Диплом Лауреата II степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение». Группа «Next» г. Иваново (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артём Эдуардович, Скрябина Е.А.)
Студии современной хореографии «Возрождение». Группа «Вариант»  г. Иваново (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артём Эдуардович, Солдатова Е.Л.)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка», гр. «Крылья»  г.Иваново (Синяева Светлана Анатольевна, Татьяна Владимировна Тихомирова, Анна Александровна Шефова, Дарья Владимировна Комарова)
Диплом Лауреата 
III степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда –Р». Группа «Река» г. Иваново  (Разина Наталья Геннадьевна, Архипкина Лилия Александровна)
Творческому хореографическому объединению «Команда –Р». Группа «Рекорд»  г. Иваново (Разина Наталья Геннадьевна, Архипкина Лилия Александровна)
Хореографическому коллективу «Росинка»  г.Кохма, Ивановская область  (Удалова Елена Михайловна, Барышева Виктория Александровна, Бахвалова Марина Сергеевна)
Диплом II степени присужден
Творческому объединению современного танца «Ступени»
(Попова Наталья Германовна)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Диплом Лауреата I степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение». Группа «Бон - Пари»   г. Иваново (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артём Эдуардович)
Хореографическому коллективу «Росинка», группа «Горошины»
 г.Кохма, Ивановская область  Удалова Елена Михайловна (Барышева Виктория Александровна, Бахвалова Марина Сергеевна)
Творческому хореографическому объединению «Команда –Р». Группа «Рекорд» г. Иваново (Разина Наталья Геннадьевна, Архипкина Лилия Александровна)
Диплом Лауреата II степени присужден
Дуэту Анжелина Шуваева и Диана Пекунова. Творческое хореографическое объединение «Команда –Р»  г. Иваново (Разина Наталья Геннадьевна, Архипкина Лилия Александровна)
Творческому хореографическому объединению «Команда – Р». Группа «Ракета» г. Иваново   (Разина Наталья Геннадьевна, Архипкина Лилия Александровна )
Студии современной хореографии «Возрождение». Группа «Ваниль»  г. Иваново (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артём Эдуардович, Солдатова Е.Л.)
Диплом Лауреата 
III степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение». Группа «Перчики»
 г. Иваново (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артём Эдуардович, Скрябина Е.А.)
Хореографическому коллективу «Росинка», группа «Солнечные зайчики»  г. Кохма, Ивановская область  (Удалова Елена Михайловна, Виктория Александровна Барышева, Марина Сергеевна  Бахвалова)
Диплом I степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Легкое дыхание»
 г. Иваново (Хорошаева Татьяна Геннадьевна)
Диплом II степени присужден
Хореографической студии «Преодоление»
 г. Вичуга, Ивановская область (Колеватова Анна Александровна)
Школе современного танца Шоу-студия «Стиль»
 г.Уфа (Галикаева Светлана Рифовна)
Хореографическому коллективу «Ассоль»  г.Тейково (Титовская Любовь Александровна)
Диплом III степени присужден
Коллективу Модерн студия  «Time»
Ивановская область, Шуйский район, с. Китово   (Эргашева Эльмира Отабековна)
Сертификат вручен
Хореографическому коллективу «Взгляд». Группа «Скитлс»  г. Иваново (Лаврова  Наталья Андреевна) Хореографическому  коллективу «Взгляд»  г.Иваново (Лаврова  Наталья Андреевна)
Студии эстрадного танца «Прикосновение»  г. Фурманов, Ивановская область (Тарасова  Анна Германовна )
Студии эстрадного танца «Прикосновение»
 г. Фурманов, Ивановская область (Тарасова  Анна Германовна)
Хореографическому коллективу «Взгляд». Группа «Кураж»
 г. Иваново (Лаврова  Наталья Андреевна)
Ансамблю «Созвездие»  г. Тейково  (Степина Ольга Сергеевна)

НОМИНАЦИЯ: ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ТАНЕЦ

Диплом
III степени присужден
Образцовому  хореографическому ансамблю «Пёстрая компания»
 г.Слободской, Кировская область  (Кассихина Светлана Геннадьевна, Гонцова Елена Юрьевна, Фёдорова Марина Александровна)
Ансамблю танца «Детвора»  г. Иваново  (Футерман  Наталья Анатольевна)   

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
Диплом Лауреата I степени присужден

Серебряковой Алине  г.Москва (Довгаш Наталья Олеговна)  

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Диплом I степени присужден

Якубовой Анне.  Модерн студия «Time»,  Ивановская область, Шуйский район, с. Китово
Сертификат вручен Меленберг Анастасии, ансамбль «Созвездие»  г.Тейково (Степина Ольга Сергеевна)

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА
Диплом Лауреата II степени присужден
Лагуткиной Дарье, губернаторский ансамбль танца «Молодость»  г.Иваново (Шаронова Ольга Вячеславовна, Кувшинова Татьяна Викторовна)
Диплом I степени присужден

Вагиной Валерии  Ивановская область, Южский р-н, пос. Холуй (Скворцова Ксения Александровна)
Сертификат вручен

Рогаль Кристине, детский хореографический ансамбль «Арлекин», Большое Село, Ярославская область (Чухина Ольга Павловна)
 
НОМИНАЦИЯ: ТЕАТРЫ МОДЫ
Тема: «Эскизный тур»
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовый детский коллектив Арт-студия «Мираж» г. Иваново  (Коровина Марина Сергеевна)
Диплом Лауреата II степени присужден
Театр моды «Феникс»  г. Иваново, (Бакина Елена Сергеевна)
Модельная студия «Чародейка»  г. Иваново (Москаленко Любовь Федоровна)
Диплом Лауреата III степени присужден
Театр Моды «Доротея»  г. Иваново (Комарова Ксения Андреевна  Васильев Виталий Андреевич)
Театр моды «Алиса» (Заварина Елизавета Александровна)
 
Тема: «Нетрадиционные материалы»
Диплом Лауреата I степени присужден
Модельная студия «Чародейка»  г. Иваново (Москаленко Любовь Федоровна;  Соловьева Алла Юрьевна,  Тимофеева Елена Евгеньевна)
Диплом Лауреата II степени присужден
Театр моды «Амира-стиль»  г. Комсомольск Ивановская область (Белоусова Наталья Геннадьевна)
 
Тема: «Традиции родного края»
Диплом Лауреата I степени присужден
Модельная студия «Чародейка»  г. Иваново, (Москаленко Любовь Федоровна;  Соловьева Алла Юрьевна,  Тимофеева Елена Евгеньевна)
Театр моды «Алиса»  г. Иваново (Заварина Елизавета Александровна,  Шишкина Юлия Петровна)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовый детский коллектив Арт-студия «Мираж»  г. Иваново (Коровина Марина Сергеевна, Лоскутова Галина Александровна, Улитина Юлия Владиславовна)
Театр моды «Амира-стиль»  г. Комсомольск Ивановская область (Белоусова Наталья Геннадьевна)
Театр моды «Амира-стиль»  г. Комсомольск Ивановская область (Белоусова Наталья Геннадьевна)
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовый детский коллектив студия моды «Искусница»  г. Иваново (Чупина Марина Ивановна,  Борисова Ирина Вячеславовна, Лапыкина Елена Андреевна)
Образцовый детский коллектив Арт-студия «Мираж»  г. Иваново  (Коровина Марина Сергеевна, Лоскутова Галина Александровна, Улитина Юлия Владиславовна)
Театр Моды «Доротея»  г. Иваново  (Комарова Ксения Андреевна, Васильев Виталий Андреевич)
 
Тема: «Молодое поколение выбирает»
Диплом Лауреата I степени присужден
Театр Моды «Доротея»  г. Иваново (Комарова Ксения Андреевна,  Васильев Виталий Андреевич)
Образцовый детский коллектив Арт-студия «Мираж»  г. Иваново  (Коровина Марина Сергеевна, Лоскутова Галина Александровна, Улитина Юлия Владиславовна, Егорова Юлия Андреевна)
Модельная студия «Чародейка»  г. Иваново (Москаленко Любовь Федоровна;  Соловьева Алла Юрьевна,  Тимофеева Елена Евгеньевна)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовый детский коллектив Арт-студия «Мираж»  г. Иваново  (Коровина Марина Сергеевна,  Лоскутова Галина Александровна,  Улитина Юлия Владиславовна, Егорова Юлия Андреевна)
Театр моды «Амира-стиль»  г. Комсомольск Ивановская область (Белоусова Наталья Геннадьевна)
Образцовый детский коллектив Арт-студия «Мираж»  г. Иваново (Коровина Марина Сергеевна,  Лоскутова Галина Александровна,  Улитина Юлия Владиславовна, Егорова Юлия Андреевна)
Модельная студия «Чародейка»  г. Иваново (Москаленко Любовь Федоровна, Соловьева Алла Юрьевна,  Тимофеева Елена Евгеньевна)
Диплом Лауреата III степени присужден
Театр моды «Алиса»  г. Иваново (Заварина Елизавета Александровна,  Шишкина Юлия Петровна)
Театр моды «Алиса»  г. Иваново (Заварина Елизавета Александровна,  Шишкина Юлия Петровна)
Театр моды «Феникс» (Бакина Елена Сергеевна,  Виноградова Анастасия Андреевна, Мельникова Екатерина Сергеевна)
Театр моды «Амира-стиль»  г. Комсомольск Ивановская область (Белоусова Наталья Геннадьевна)
Диплом I степени присужден
Образцовый детский коллектив студия моды «Искусница»  г. Иваново (Чупина Марина Ивановна,  Борисова Ирина Вячеславовна;   Лапыкина Елена Андреевна)
Театр Моды «Доротея»  г. Иваново (Ксения Андреевна  Васильев Виталий Андреевич)
 
НОМИНАЦИЯ: ЦИРКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Антоновой Ирине, Смирнову Матвею, Смирновой Ксении, Сорокину Алексею, Никитенко Артёму, Чикалову Ивану, Никитенко Арине, Калининой Анастасии, Шмагину Павлу  (акробаты со скалками)  Народный цирковой коллектив «Веселые ребята» г. Наволоки, Ивановская область  (Смирнова Татьяна Геннадьевна)
 
Диплом Лауреата I степени присужден
Фомина Дарья, Анна Гордеева, образцовая цирковая студия «Арлекино»  г. Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна) – «Пластический дуэт»
Короткова Дарья, образцовая цирковая студия «Арлекино»  г.Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна) - «Каучук»
Неумоин Егор, Горшков Егор, Анисимов Алексей, Равчеев Дмитрий, Мягков Роман, Народный цирковой коллектив - цирковая студия "Весёлая рампа»  г. Муром, Владимирская обл. (Мельгунова Ирина, Михалёв Леонид) - Акробатическая композиция "Маска"
Сорокин Алексей, Смирнов Матвей, Шмагин Павел, Народный цирковой коллектив «Веселые ребята»  г. Наволоки, Ивановская область, (Смирнова Татьяна Геннадьевна) - «Эквилибр на катушках»
Диплом Лауреата II степени присужден
Матвей Чекрышев, образцовая цирковая студия «Арлекино»  г. Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна)- «Эквилибр на катушках»
Дарина Ламбина, образцовая цирковая студия «Арлекино»  г. Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна) - «Ручной эквилибр»
Шахова Анна, Дарья Фомина образцовая цирковая студия «Арлекино» г. Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна) - «Парный эквилибр»
Антонова Ирина, Сорокин Алексей, Смирнова Ксения Народный цирковой коллектив «Веселые ребята»  г. Наволоки, Ивановская область (Смирнова Татьяна Геннадьевна) - «Групповые жонглеры»
Комарова Дарья, Порохина Анна, Шельпук Дана цирк «Маугли» г. Вологда ( Паршукова Ольга Леонидовна) - Акробатическая тройка «Шторм»   
Ефимова Татьяна Евгеньевна, Сабурина Ангелина, Грибова Евгения, Народный коллектив «Цирковые миниатюры» г. Дзержинск Нижегородская область (Видманова Римма Викторовна, Кузнецова Оксана Юрьевна, Чернова Анастасия Олеговна) - «Пластический дуэт»
Одынаева Влада, Народный коллектив «Цирковые миниатюры» г. Дзержинск Нижегородская область (Видманова Римма Викторовна Балетмейстер-постановщик: Кузнецова Оксана Юрьевна,Чернова Анастасия Олеговна)- «Каучук»
Диплом Лауреата III степени присужден
Грибова Евгения, Народный коллектив «Цирковые миниатюры»  г. Дзержинск Нижегородская область (Видманова Римма Викторовна, Кузнецова Оксана Юрьевна, Чернова Анастасия Олеговна)- «Ручной эквилибр»
Смирнова Ксения,  Антонова Ирина, Сорокин Алексей, Чикалов Иван, Народный цирковой коллектив «Веселые ребята»  г. Наволоки, Ивановская область (Смирнова Татьяна Геннадьевна)- «Эквилибристы на моноциклах»
Диплом I степени присужден
Никита Блажко, Образцовая цирковая студия «Арлекино»  г. Иваново  (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна) -«Эквилибр на катушках»
Ольга Милашевская, Образцовая цирковая студия «Арлекино»  г. Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна) -«Этюд на барабане»
Мануйлов Тимофей, Мануйлов Платон, Народный цирковой коллектив - цирковая студия "Весёлая рампа» г. Муром, Владимирская обл. (Мельгунова Ирина, Михалёв Леонид) - «Мужской дуэт»
Паршукова Елизавета, Шандурская София,  Цирк «Маугли»   г. Вологда (Паршукова Ольга Леонидовна) - Игра с Хула-хупами "В рождество"
Диплом II степени присужден
Бедяева Полина, Образцовая цирковая студия «Арлекино» г. Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна)- «Этюд на шляпе»
Кисилева Александра, Соловьева Ирина, Влада Аникина, Образцовая цирковая студия «Арлекино» г. Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна) - «Акробатическое трио»
Ангелина Артамонова, Народный цирковой коллектив - цирковая студия "Весёлая рампа»  г. Муром, Владимирская обл. (Мельгунова Ирина, Михалёв Леонид)- «Пластический этюд»
Диплом III степени присужден
Новоселова Екатерина, Метелькова Екатерина, Кузнецова Арина образцовая цирковая студия «Арлекино»  г. Иваново (Привалова Наталья Владимировна, Иванов Владимир Александрович, Шахова Анна Вячеславовна) - «Гимнастки в кольце»
Ангелина Артамонова и Ангелина Савина, Народный цирковой коллектив - цирковая студия "Весёлая рампа»  г. Муром, Владимирская обл. (Мельгунова Ирина, Михалёв Леонид) - «Игра с хула-хупами»
Сабурина Ангелина, Одынаева Влада, Народный коллектив «Цирковые миниатюры»  г. Дзержинск Нижегородская область (Видманова Римма Викторовна, Кузнецова Оксана Юрьевна, Чернова Анастасия Олеговна) - «Диаболо»
 
 
НОМИНАЦИЯ: ЦИРКОВАЯ ПРОГРАММА
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Народному цирковому коллективу «Веселые ребята» г. Наволоки, Ивановская область  Смирнова Татьяна Геннадьевна
 

Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо