Фестиваль "Ритмы планеты 2008"

ИТОГИ
 
Народный танец
 
до 8 лет
Лауреаты  I степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Е. В. Емельянова)
Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Г. А. Старостина)
 
8-11 лет 
Лауреаты  I степени
Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Е. Б. Лемехова)
Дуэт Любимцева Настя и Квасников Андрей (ансамбль народного танца «Озорники») г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Лауреат  II степени
Ансамбль народного танца «Озорники» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
 
12-14 лет
Лауреат  I степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Лауреаты  II степени
Ансамбль народного танца «Молодость России» г. Иваново (О. В. Шаронова)
Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. В. Баранов, С. А. Стрельцова)
Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Е. Б. Лемехова)
Лауреат  III степени
Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова)
 
15-18 лет
Лауреаты  I степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Дуэт народного коллектива ансамбля народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Лауреат  II степени
Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова)
 
от 18 лет 
Лауреат, обладатель Гран-при
Хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова)
Лауреат  I степени
Танцевальная группа ансамбля песни и танца «Калинушка» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Лауреат  II степени
Губернаторский ансамбль народного танца «Молодость» г. Иваново (О. В. Шаронова)
 
 
Эстрадный танец
 
до 8 лет
Лауреаты  I степени
Трубехина Диана солистка народного коллектива шоу-балета «Возрождение» г. Иваново (А. В. Чугина, Л. А. Калмыкова, И. А. Богова)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Группа «Ваниль» народного коллектива шоу-балета «Возрождение» г. Иваново (А. В. Чугина, Л. А. Калмыкова, И. А. Богова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова)
Лауреаты  II степени
Народный ансамбль эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Куликова Света солистка образцового хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (О. А. Подкорытова, А. С. Подкорытова)
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Лауреат  III степени
Группа «Солнышко» детского танцевального коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова)
 
8-11 лет
Лауреат, обладатель Гран-при
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова)
Лауреаты  I степени
Клуб современного танца «Данс-стайл» г. Иваново (Н. Б. Назарова)
Дуэт хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Б. П. Лебедев)
Лауреаты  II степени
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П. С. Кукина)
Лауреат  III степени
Образцовый хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново (О. А. Подкорытова, А. С. Подкорытова)
 
12-14 лет
Лауреаты  I степени
Группа «Вариант» народного коллектива шоу-балета «Возрождение» г. Иваново (А. В. Чугина, Л. А. Калмыкова, И. А. Богова)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Лауреаты  II степени
Хореографический ансамбль «Легкое дыхание» г. Иваново (Т. Г. Хорошаева, А. С. Рыбакова)
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Лауреат  III степени
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П. С. Кукина)
 
15-18 лет
Лауреаты  I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Группа «Next» народного коллектива шоу-балета «Возрождение» г. Иваново (А. В. Чугина, Л. А. Калмыкова)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова)
Сидорова Полина солистка хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Б. П. Лебедев)
Лауреаты  II степени
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Клуб современного танца «Данс-стайл» г. Иваново (Н. Б. Назарова)
Лауреат  III степени
Народный хореографический коллектив «Ритм» п. Богданиха Ивановская область (Е. Чистова, Е. Муратова, М. Михалева)
 
от 18 лет
Лауреат  I степени
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (О. В. Тумская)
Лауреат  II степени
Народный коллектив шоу-балет «Возрождение» г. Иваново (А. В. Чугина, Л. А. Калмыкова)
Лауреат  III степени
Клуб современного танца «Данс-стайл» г. Иваново (Н. Б. Назарова)
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо