Жюри XVII Российского конкурса «Серебряные голоса»
 
4-6 января 2016 г.
 
Академический вокал  
 
Иванова Людмила Георгиевна- народная артистка России, лауреат международных конкурсов, академик Международной академии творчества,  заведующая  вокальным отделением государственного музыкального колледжа им. Гнесиных - председатель жюри в номинации академическое пение  (г. Москва) 
Бурцева Надежда Геннадьевна - Заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, хормейстер камерного хора творческого объединения «Шереметев-центр» - член жюри (г. Иваново).  
Ситнова Ирина Николаевна – народная артистка России, солистка Ивановского музыкального театра - член жюри  (г.Иваново)  
 
Эстрадный вокал
 
Иванова Людмила Георгиевна- народная артистка России, лауреат международных конкурсов, академик Международной академии творчества,  заведующая  вокальным отделением государственного музыкального колледжа им. Гнесиных - председатель жюри в номинации эстрадное  пение  (г. Москва)  
Волленберг Лидия Григорьевна - педагог высшей категории творческой мастерской Лины Арифулиной «ЛА». Лауреат конкурсов «Учитель года», «Синяя птица», «Счастливое детство». Автор программы по методике обучения музыке детей раннего возраста «7 волшебных нот» -член жюри  (г.Москва)  
Сметанин Николай Николаевич – заслуженный артист России, художественный руководитель вокального трио «Меридиан»-член жюри   (г.Иваново)  
 
Народный вокал
 
Сорокин Петр Алексеевич - заслуженный артист России, художественный руководитель детского фольклорного ансамбля ВГТРК «Звонница», главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, профессор Московского государственного университета культуры и искусств  - председатель жюри в номинации народное пение (г. Москва) 
Антонова Екатерина Викторовна  - заслуженный работник культуры России, художественный руководитель ансамбля русской песни «Россы»-член жюри (г.Иваново)  
Светцова Ирина Юрьевна – заведующая отделением народно-хоровых дисциплин Ивановского областного колледжа культуры-член жюри (г. Иваново)
 
 


 
 
 
ИТОГИ
ХVII РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден 
Милкину Егору г. Иваново (И. Ю. Полякова)
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Ильину Александру г. Иваново (С. И. Подшивалова. К. А. Виноградов) 
Минникову Ярославу г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Попову Степану г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова)
Степановой Екатерине г. Иваново  (И. Ю. Полякова.Е. В. Карманова)
Славной Алине г. Иваново (С. И. Подшивалова) 
 
Диплом Лауреата II степени присужден
Новожилову Михаилу г. Ярославль (А. М. Андреевская-Герберг)
Лукьяновой Владиславе г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Краевой Дарье г. Ярославль (Е. В. Измайлова)
Беридзе Кристине г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Дербеневу Дмитрию г. Ковров Владимирская область (Г. В. Соколова)
Тарасовой Евгении г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова)
Рауфовой Нигоре г. Иваново (С. И. Подшивалова) 
Ярец Людмиле г. Ярославль (А. М. Андреевская-Герберг)
Комарову Александру г. о. Вичуга (С. В. Хабарова)
Головановой Наталье г. Муром Владимирская область (Т. Б. Соколова)
Клюевой Ларисе г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Михеевой Варваре г. Кинешма (О. В. Яблокова) 
 
Диплом Лауреата III степени присужден
Павловой Екатерине г. Иваново (С. И. Подшивалова, К. А. Виноградов) 
Ивашенко Анне г. Кострома (Е. В. Егорова)
Клевлеевой Евгении р. п. Шилово Рязанская область (Т. А. Мартынова)
Давыдовой Ольге г. Владимир (Л. В. Жукова, Н. Ю. Дворникова)
Юрцунь Ольге г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова)
Андреевой Варваре р. п. Шилово Рязанская область (Т. А. Мартынова)
Сапожковой Анне г. Вичуга Ивановская область (С. В. Хабарова)
Мухиной Веронике г. Владимир (Е. А. Елисеева)
Щербаковой Варваре г. Владимир (Л. В. Жукова)
Новаковской Виктории г. Иваново (С. И. Подшивалова) 
Клеван Камилле г. Кострома (Е. В. Егорова)
Джинанян Анне г. Кострома (Е. В. Егорова)
Барсукову Кириллу г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова)
Панкову Ивану  г. Ярославль (А. М. Андреевская-Герберг)
Кисариной Александре г. Ковров Владимирская область (Г. В. Соколова)
Алексееву Денису г. Южа Ивановская область (В. Б. Каргин)
Шубиной Анастасии г. Кострома (Е. В. Егорова)
Оганесян Давиду г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Акуловой Алёне г. Кинешма (О. В. Яблокова)
Давидян Надежде  г. Иваново (Н. В. Панова)
Кузнецовой Полине г. Кинешма (О. В. Яблокова)
Голикову Илье г. Вичуга Ивановская область (С. В. Хабарова)
Чигриновой Елизавете г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова)
Оганесян Тиграну г. Иваново (С. В. Рыжанова) 
 
Диплом I степени присужден
Сударкиной Виктории г. Ярославль (А. М. Андреевская-Герберг)
Шумиловой Марии г. Кострома (Е. В. Егорова)
Юзову Егору г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Свириной Дарье г. Звенигород Московская область (М. А. Фёдорова)
Коноревой Елизавете г. о. Вичуга Ивановская область (И. Б. Гладышева)
Болотиной Ксении г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова)
Кузнецовой Веронике г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова)
Иудиной Полине г. Кострома (Е. В. Егорова) 
 
Диплом II степени присужден
Романовой Анастасии г. Иваново (И. А. Попова)
Егоровой Любови г. Иваново (С. В. Рыжанова)
Ванцыной Алине г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)
Лейман Полине г. Кострома (Е. В. Егорова) 
 
Диплом III степени присужден
Токаревой Анастасии г. Иваново (И. А. Попова)
Обуховой Ксении г. Иваново (И. А. Попова)
Плоцинскому Евгению г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова) 
 
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Ансамблю «Каре»образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Группе «Футы-Нуты» студии детской эстрадной песни «Винни-Пух» г. Магнитогорск Челябинская область (И. П. Чигринова)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Дуэту Маянцеву Александру и Маянцеву Андрею г. Вичуга Ивановская область (И. Б. Гладышева)
Ансамблю «Мини-Макси» Детской Эстрадной Студии «Карусель» г. Кинешма (О. В. Яблокова)
Вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия» г. Кострома (Е. В. Егорова)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Дуэту Мурзаевой Екатерине и Мурзаевой Юлии г. Иваново (Н. Е. Лебедева, Л. В. Комолова) 
 
Диплом I степени присужден
Дуэту р. п. Шилово Рязанская область (Т. А. Мартынова)
 
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Межениной Полине г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)
Арлановой Александре г. Петрозаводск Республика Карелия (Л. В. Кабак)
Угленковой Алисе г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина,  Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Андрияновой Анастасии г. Рязань (А. М. Надейкин, В. Н. Мельников)
Кулакову Максиму г. Петрозаводск Республика Карелия (Л. В. Кабак)
Орлик Майе г. Петрозаводск Республика Карелия (Л. В. Кабак)
Шигановой Анастасии  г. Шуя Ивановская область (Т. П. Груничева, Ю. Н. Горшков)
Сенченко Елизавете г. Волгореченск Костромская область (М. В. Лебедева)
 
Диплом Лауреата III степени присужден
Мараховской Веронике г. Гуково Ростовская область (Н. В. Авсеева)
Салдаевой Екатерине г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)    
 
Диплом I степени присужден
 
Козловой Анастасии г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)  
Елизаровой Александре г. Иваново (Г. А. Алейникова, Н. Г. Козярчук, И. Н. Силков)
Алфёровой Марии г. Петрозаводск Республика Карелия (Л. В. Кабак)
Тимохиной Полине г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев) 
 
Диплом II степени присужден
Суурмяки Дарье п. Чална Республика Карелия (Л. В. Кабак)
Лобачевской Дарье г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев) 
Седовой Анне г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина,  Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)  
Тетрадзе Елизавете г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)    
 
Диплом III степени присужден
Боковой Ольге г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина,  Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев) 
Смирновой Дарье г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина,  Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)  
Имярековой Софии г. Шуя Ивановская область (А. Е. Юдина)
Андриановой Анне г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев) 
Буровой Олесе г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)  
Купцовой Алёне г. Петрозаводск Республика Карелия (Л. В. Кабак)
 

НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата II степени присужден
Детскому образцовому ансамблю народной песни «Родничок» г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)  
Фольклорному ансамблю «Канарейка» г. Петрозаводск Республика Карелия (Л. В. Кабак)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Дуэту Межениной Полины и Наумовой Анастасии г. Нижний Новгород (О. В. Шалухина, Д. В. Давыдов, В. С. Мальшаков, А. О. Пушкарев)  
 
Диплом I степени присужден 
Фольклорному ансамблю «Махоня» г. Иваново (В. Н. Хоботова, О. В. Корнева,  А. М. Куляскин)
 
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Морозовой Алисе г. Ярославль (С. В. Болгова, А. М. Аскарова)
Перовской Полине г. Иваново (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Пшеничнову Глебу г. Иваново (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Чижевской Анастасии г. Москва (Л. А. Черных)
Заховаевой Кэтэлине г. Иваново (Э. А. Кузнецова,  Н. Е. Клочкова)
Куликовой Валерии г. Муром Владимирская область (Н. В. Лёвина,  Е. В. Балашова)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Груздевой Юлии г. Иваново (М. А. Князева,  Н. Е. Груздева)
Плужниковой Ульяне г. Дзержинский (Т. А. Сергеева, В. Ш. Сабурова)
Никишиной Екатерине г. Владимир (И. Н. Королёва, Т. И. Попова)
Кулагиной Софии г. Иваново (Э. А. Кузнецова,  М. Н. Веселова)
Демидовой Александре г. Владимир (Е. А. Комлева,  М. М. Порунина)
Дмитриевой Елизавете г. Владимир (Е. А. Комлева,  М. М. Порунина) 
 
Диплом I степени присужден 
Александре Цой г. Иваново (М. П. Шавлова)
Ашиной Ангелине г. Муром Владимирская область (Н. В. Лёвина,  Е. В. Балашова)
Бабушкиной Варваре г. Иваново (О. С. Макарова,  А. А. Короткова)
Каргиной Марии г. Петушки Владимирская область (Л. В. Страхова,  Л. В. Страхова)
Володиной Маргарите г. Иваново (Э. А. Кузнецова,  М. Н. Веселова)
Негрышеву Николаю г. Владимир (Н. Л. Почалов,  С. А. Митькина) 
 
Диплом II степени присужден 
Носковой Ксении г. Ярославль (С. В. Болгова,  А. М. Аскарова)
Ремизовой Милане г. Ярославль (Н. Р. Гасанова,  М. А. Яковлева)
Габидулиной Марии г. Петушки Владимирская область (Л. М. Буланова, И. В. Даниленко)
Китаевой Елизавете г. Иваново (Н. Г. Бурцева, С. В. Голубев)
Обидихиной Алёне г. Ярославль (С. В. Болгова,  А. М. Аскарова)
Ерофеевой Алёне г. Муром Владимирская область (Н. В. Лёвина, Е. В. Балашова)
Истоминой Арине г. Иваново (О. С. Макарова, А. А. Короткова)
 
Диплом III степени присужден 
Гаспарян Елене г. Муром Владимирская область (Н. В. Лёвина,  Е. В. Балашова)
Семенову Александру г. Владимир (Н. Л. Почалов, С. А. Митькина)
Лебедевой Ольге г. Владимир (Комлева Е. А.,  Порунина М. М.)
 
Сертификат вручен
Сергиевской Александре г. Вязники Владимирская область (Н. Ю. Сурайкина)
 
 
 НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата I степени присужден 
Вокальному ансамблю «Горница» г. Петушки Владимирская область (Л. В. Страхова) 
 
Диплом Лауреата II степени присужден
Ансамблю «Campanelli» г. Иваново (О. С. Макарова,  А. А. Короткова)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Дуэту Морозовой Алисе и Обидихиной Алёне г. Ярославль (С. В. Болгова, А. М. Аскарова)
 
Диплом II степени присужден
Дуэту Кошуриной Анне и Кошуриной Анастасии г. Вязники Владимирская область (Н. Ю. Сурайкина, Т. Н. Сырова) 
 
 
   
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо