16. Ястребова Виктория

 

Ястребова Виктория

20 лет, ИПСА ГПС МЧС России

 

- Ваше хобби
Я очень сильно люблю готовить. Но работу поваром - не предлагать, потому что получаю удовольствие от готовки исключительно родным, близким и дорогим людям. Готова делать это в любое время дня и ночи, лишь бы конечный результат был оценён по достоинству.
 
 
- Ваш девиз
«По жизни с улыбкой»
 
- Детская мечта - осуществилась ли она?
В детстве мечтала поскорее вырасти, быть о-очень красивой и стать известным модельером! Я и сейчас люблю красивую одежду, но профессия модельера меня больше не привлекает. Также хотела стать актрисой, конечно, а мама бы мной гордилась и всем показывала мои фотографии. В том году мне даже посчастливилось побывать в этом амплуа. В общем, детские мечты всегда немного высоки, несколько тщеславны, а порой происходят из мира фантастики...
 
- Кем Вы себя видите через 5 лет?
Очевидно, что у меня в планах на будущее стоит определенное развитие, касающееся карьерного, профессионального и личностного роста. Вижу себя рядом с любимым человеком: смеёмся, хохочем, радуемся. Много хороших друзей, безбашенные путешествия, большой уютный дом, две собаки, дети,  моя жизнь очень интересная, и я наслаждаюсь работой, и всем, что меня окружает.
 
- Участие в конкурсе «Ивановская красавица 2015» для Вас - это...
Для меня конкурс - это возможность не только проявить себя, но и испытание на прочность! Не буду лукавить, на секунду захотелось увидеть себя в красивом платье, с букетом цветов и с короной на голове, по большому счету, как и каждой девушке, которая хотя бы раз, да представляла себя в детстве принцессой. Главная цель для меня – доказать себе, что смогу достойно выступить, не подвести тех людей, которые поддерживали и верили в меня.
 
 
 Фото: Карина Журавлева


Навигация по разделу


Архив конкурса
 


 
Главная страница Написать нам письмо