ЖЮРИ

ХVIII РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»

 

Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, заслуженный деятель музыкального искусства, лауреат международных конкурсов, академик Международной академии творчества, заведующая вокальным отделением Государственного музыкального училища имени Гнесиных (г. Москва) – председатель жюри в номинации «Академическое пение» и «Эстрадное пение» 

Сорокин Пётр Алексеевич – профессор Московского государственного института культуры, заведующий отделом фольклора Государственного Российского Дома народного творчества, заслуженный артист России, лауреат премии Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества (г. Москва) – председатель жюри в номинации «Народное пение»

Волленберг Лидия Григорьевна  педагог высшей категории творческой мастерской Лины Арифулиной «ЛА», лауреат конкурсов «Учитель года», «Синяя птица», «Счастливое детство», автор программы по методике обучения музыке детей раннего возраста «7 волшебных нот» (г. Москва) 

Рахманькова Александра  певица, двукратный победитель телевизионного конкурса «Утренняя звезда», лауреат 1-ой национальной премии «Призвание» в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии Международного конкурса «Славянский базар», лауреат 1-ой премии всероссийского конкурса артистов эстрады «Радуга талантов», выпускница Лондонского центра современной музыки (г. Вуперталь, Германия)

Светцова Ирина Юрьевна  заведующая отделением народно-хоровых дисциплин Ивановского областного колледжа культуры (г. Иваново)

 

ИТОГИ

ХVIII РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»

 

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ

 

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден

Милкину Егору г. Иваново (И. Ю. Полякова)

Сисаури Анастасии г. Иваново (О. Н. Степанова)

 

Диплом Лауреата I степени присужден

Панфиловой Анастасии г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Клюевой Ларисе г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)

Червяковой Алёне г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Ханояну Михаилу г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)

Романчиной Татьяне г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)

Анпиловой Елизавете г. Кострома (Е. В. Егорова)

Ивашенко Анне г. Кострома (Е. В. Егорова)

Кулейкиной Анне г. Кострома (Е. В. Егорова)

Крыловой Софье г. Иваново (Ю. И. Рябикова)

 

Диплом Лауреата II степени присужден

Логинову Давиду г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Беридзе Кристине г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Лялиной Екатерине г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)

Рауфовой Нигоре г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Антоновой Александре г. Иваново (О. А. Родина)

Шмелёвой Алёне г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Павловой Алёне г.о. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)

Лебедевой Валерии г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)

Шилимановой Анне п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)

Денисову Максиму г. Гаврилов-Ям, Ярославская область (Е. В. Праздникова)

Доколиной Анастасии г. Иваново (Н. В. Панова)

Платоновой Наталье п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)

Хашаевой Лайле г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)

Баграмовой Арине г. Иваново

Шумиловой Марии г. Кострома (Е. В. Егорова)

Жиряковой Алисе п. Кукарино Ивановское ЛПУ МГ филиала ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» (Т. В. Ларина)

Ульеву Матвею г. Камешково Владимирская область (А. Г. Чирковская)

Недобежкиной Полине г. Иваново (Т. В. Охомуш)

Клевлеевой Евгении р.п. Шилово Рязанская область (Т. А. Мартынова)

Киселёву Максиму г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)

 

Диплом Лауреата III степени присужден

Смирновой Алёне г. Иваново (О. А. Родина)

Ванцыной Алине г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)

Носовой Антонине п. Кукарино Ивановское ЛПУ МГ филиала ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» (Т. В. Ларина)

Шубиной Анастасии г. Кострома (Е. В. Егорова)

Горбачёву Максиму г. Иваново (Т. В. Охомуш)

Пайвиной Анастасии г. Иваново (Т. В. Охомуш)

Кузьминой Елизавете ЗАТО Озёрный Тверская область (Л. Н. Колпакова)

Тузалиной Анне Ивановский район (Е. А. Сафонова)

 

Диплом I степени присужден

Лысенок Алёне г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Тощигиной Анастасии г. Гаврилов-Ям, Ярославская область (Е. В. Праздникова)

Гаманиной Виктории Ивановский район (Е. А. Сафонова)

Операй Диане г.о. Шуя Ивановская область (Е. В. Городничева)

Байрамову Эмилю г. Кострома (Е. В. Егорова)

Устюжаниной Глафире г. Иваново (Т. В. Охомуш)

Андреевой Варваре р.п. Шилово Рязанская область (Т. А. Мартынова)

 

Диплом II степени присужден

Кузнецову Александру г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Бучневой Евгении г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)

Василькиной Анастасии г. Иваново (Н. В. Панова)

Егоровой Ирине г. Иваново (Н. В. Панова)

Мошковой Арине г. Ковров Владимирская область (Е. П. Данилова)

 

Диплом III степени присужден

Лейман Полине г. Кострома (Е. В. Егорова)

Алексеевой Екатерине г. Кострома (Ю. В. Фураева)

Зайцевой Полине г. Иваново (А. Е. Юдина)

Варшанидзе Диане г. Гаврилов-Ям, Ярославская область (Е. В. Праздникова)

Серову Ивану г.о. Шуя Ивановская область (Е. В. Городничева)

Стафеичевой Александре г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)

Михеевой Юлии г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)

 

Сертификат вручен

Тороповой Лидии п. Чистые Боры Костромская область (С. Б. Красовская)

Китаичевой Евгении г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)

 

 

НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ

 

Диплом Лауреата I степени присужден

Дуэту Денисову Максиму и Тощигиной Анастасии г. Гаврилов-Ям, Ярославская область (Е. В. Праздникова)

Дуэту Белову Александру и Марковой Дарине г.о. Шуя Ивановская область (Е. В. Городничева)

Вокальному ансамблю «Фортуна» г. Иваново (О. А. Калинина, С. В. Кульков)

 

Диплом I степени присужден

Вокальной группе «Смайлики» г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)

 

 

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ

 

Диплом Лауреата I степени присужден

Пяткиной Анне г. Иваново (Г. А. Алейникова, Н. Г. Козярчук, И. Н. Силков)

Невешкиной Елизавете г. Кашира Московская область (Т. В. Кирьянова)

 

Диплом Лауреата II степени присужден

Воробьёву Михаилу г. Кохма Ивановская область (Т. В. Сморчкова, Е. А. Шпулин)

Имярековой Софии г. Шуя Ивановская область (Е. А. Сафонова)

Димитровой Диане г. Ярославль (Л. К. Харинюк)

Лебедеву Илье г.п. Лесная Поляна Ярославская область (Т. Н. Иванова)

Демченковой Алёне г. Кашира Московская область (Т. В. Кирьянова)

 

Диплом Лауреата III степени присужден

Бугрецовой Ульяне г. Ярославль (Л. К. Харинюк)

Беляевой Александре г. Буй Костромская область (С. Б. Красовская)

 

Диплом I степени присужден

Суховой Веронике г. Кохма Ивановская область (Т. В. Явтушенко, Е. А. Шпулин)

Оларь Любови г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)

 

Диплом III степени присужден

Ким Илине г. Кашира Московская область (Т. В. Кирьянова)

 

 

НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ

 

Диплом Лауреата I степени присужден

Дуэту Демченковой Алёне и Невешкиной Елизавете г. Кашира Московская область (Т. В. Кирьянова)

 

Диплом Лауреата II степени присужден

Детскому образцовому коллективу ансамблю народной песни «Волховяночка» г. Великий Новгород (И. П. Федотова)

Фольклорному ансамблю «Махоня» г. Иваново (О. В. Корнева, В. Н. Хоботова, А. М. Куляскин)

Молодёжной группе образцового коллектива ансамбля народной песни «Калинка» г.п. Лесная Поляна Ярославская область (Т. Н. Иванова)

 

Диплом Лауреата III степени присужден

Фольклорному ансамблю «Рябинушка» г. Кашира Московская область (Т. В. Кирьянова)

 

 

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ

 

Диплом Лауреата I степени присужден

Чучуй Григорию г. Иваново (М. А. Князева, В. Ш. Сабурова)

Завьяловой Ульяне г. Иваново (Н. Г. Бурцева)

 

Диплом Лауреата II степени присужден

Лекомцевой Екатерине г. Иваново (Е. В. Макушкина, И. Р. Менжинская)

 

Диплом Лауреата III степени присужден

Груздевой Юлии г. Иваново (М. А. Князева, Н. Е. Груздева)

Цой Александре г. Иваново (М. П. Шавлова)

Талановой Дарье г. Иваново (М. П. Шавлова)

 

Диплом I степени присужден

Носовой Алёне г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Т. О. Николаева, В. Ш. Сабурова)

 

Диплом II степени присужден

Габидулиной Марии г. Петушки Владимирская область (Л. М. Буланова, В. Даниленко )

 

Сертификат вручен

Кудряшовой Ксении г. Иваново (М. А. Князева, В. Ш. Сабурова)

 

 

 НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ

 

Диплом Лауреата I степени присужден

Образцовому детскому коллективу «Радуга» г. Южа Ивановская область (М. Н. Перовская, С. В. Голубев)

Ансамблю «Романтика» г. Иваново (Е. В. Макушкина, И. Р. Менжинская)

 

Диплом I степени присужден

Вокальному ансамблю «ЛИГА» г. Владимир (И. Н. Королёва, Г. В. Артемьева)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо