XXV Российский конкурс-фестиваль
детского художественного творчества
«ЖАР-ПТИЦА»
Дата проведения: с 28 апреля по 1 мая 2018 года
 

Жюри конкурса

ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

  

Давиденко Наталья Данииловна — старший преподаватель кафедры вокала и музыкального воспитания РГИСИ («Российского Государственного Института Сценических Искусств» (ранее ГАТИ), старший преподаватель Ленинградского Областного Колледжа Культуры и Искусств (ЛОККиИ), музыкальный руководитель театра «Ювента», вокальный тренер театрализованного представления для СОЧИ 2014 (г. Санкт-Петербург)

    

 

Сёмина Лариса Рудольфовна — профессор института искусств ВлГУ им. Столетовых, заслуженный работник культуры России (г. Владимир)

 

  

  

Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, заслуженный деятель музыкального искусства, лауреат международных конкурсов, академик Международной академии творчества, заведующая вокальным отделением Государственного музыкального училища имени Гнесиных (г. Москва)

 


  

  

Шульжевский Эдуард – популярный эстрадный исполнитель, актёр известных российских мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Три мушкетёра» (г. Москва)

   

 

 

АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

 

Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, заслуженный деятель музыкального искусства, лауреат международных конкурсов, академик Международной академии творчества, заведующая вокальным отделением Государственного музыкального училища имени Гнесиных (г. Москва)


 Давиденко Наталья Даниловна — старший преподаватель кафедры вокала и музыкального воспитания РГИСИ («Российского Государственного Института Сценических Искусств» (ранее ГАТИ), старший преподаватель Ленинградского Областного Колледжа Культуры и Искусств (ЛОККиИ), музыкальный руководитель театра «Ювента», вокальный тренер театрализованного представления для СОЧИ 2014 (г. Санкт-Петербург)

 

 Ситнова Ирина Николаевна – народная артистка России, актриса Ивановского музыкального театра (г. Иваново)

  

 

 ХОРЕОГРАФИЯ

 

  

 

Шевченко Лика – преподаватель магистратуры ГИТИСа кафедры современной хореографии и сценического танца, балетмейстер «Московского цирка Никулина на Цветном бульваре», обладатель премии «Золотая маска» в составе труппы Русского камерного балета «Москва», хореограф телевизионного проекта «Без страховки» (г. Москва)

 

 

  

 

Таха Эльвира - Стипендиат Европейского и Американского фестивалей современного танца, Парижского института джазового танца Рика Одумса, педагог-хореограф «Класс-центра» Сергея Казарновского, хореограф российских версий мюзиклов «CATS», «Mamma Mia» компании «Stage Entertainment», арт-директор «Лаборатории мюзикла»; основатель первого в России джазового отделения в Казанском институте культуры Джаз-школа «Тахадансе» (г. Москва) 


 Барышникова Елена – дважды Лауреат конкурса Ю. Григоровича в номинации «Хореограф», преподаватель кафедры классического танца Московского Государственного института культуры, приглашенный хореограф-постановщик балета в детском музыкальном театре Н. Сац, в хореографическом училище при театре «Гжель» и Русской национальной школы Илзы Лиепы.

 

 

 

ТЕАТРЫ МОДЫ  

 Мизонова Наталья Григорьевна - профессор, заведующая кафедрой искусства костюма и текстиля Текстильного института Ивановского государственного политехнического университета, член Союза художников и Союза дизайнеров России (г. Иваново) 

 

 Спирова Екатерина – дизайнер, художник-модельер, участник и призер российских и международных конкурсов и показов, лауреат XXI международного конкурса «Текстильный салон», лауреат IX Российского фестиваля моды «Плёс на Волге», «Льняная палитра», победитель 36-го Международного конкурса «Экзерсис» (г. Иваново)

 

 

Крылов Максим – дизайнер, серебряный призер Дельфийских игр России и Дельфийских игр стран СНГ 2015 года, главный дизайнер ОАО ХБК «Шуйские ситцы» (г. Иваново)  

  

 

ЦИРК 

  

 

Шевченко Лика – преподаватель магистратуры ГИТИСа кафедры современной хореографии и сценического танца, балетмейстер «Московского цирка Никулина на Цветном бульваре», обладатель премии «Золотая маска» в составе труппы Русского камерного балета «Москва», хореограф телевизионного проекта «Без страховки» (г. Москва)
 
 
ИТОГИ КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ
 
 
 
 
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо