ЖЮРИ 
XX Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского 
художественного творчества «Жар – птица»
 
 
 
 
 
 
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артиста России, академик Международной академии творчества, солистка Московской государственной филармонии, доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, заведующая вокальным отделением музыкального  колледжа им. Гнесиных – председатель жюри (г. Москва)
Бурцева Надежда Геннадьевна – заведующая дирижерско-хоровым отделением Ивановского музыкального колледжа, хормейстер камерного хора творческого объединения «Шереметев-центр» (г. Иваново)
Хажиева Раушания – солистка Ивановского музыкального театра (г. Иваново)
 
ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
Коваль Лариса Михайловна – доцент Московского государственного педагогического университета – председатель жюри (г. Москва)
Сметанин Николай Николаевич – заслуженный артист России, художественный руководитель вокального трио «Меридиан», композитор (г. Иваново)
Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель заслуженного коллектива детской образцовой вокальной студии «А+Б» (г. Иваново)
 
ХОРЕОГРАФИЯ
Шевченко Лика – балетмейстер Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, лауреат  национальной театральной премии «Золотая маска» в составе труппы русского камерного балета «Москва»  председатель жюри (г. Москва)
Марченков Андрей Леонидович  заведующий кафедрой хореографии и театрального искусства института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета, художественный руководитель камерного балета «Гестус» (г. Владимир)
Кузнецова Анастасия – солистка балета Ивановского музыкального театра, лауреат премии «За личный вклад в культуру и искусство города Иванова» (г. Иваново)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ
Мизонова Наталья Григорьевна – профессор, член союза художников и союза дизайнеров России, заслуженный работник культуры России, академик Национальной академии индустрии моды – председатель жюри (г. Иваново)
Корнева Ирина Юрьевна – художник-модельер, обладатель Гран-при всероссийского конкурса модельеров им. Надежды Ломановой, обладатель Гран-при конкурса модельеров «Бархатные сезоны в Сочи», академик Национальной академии индустрии моды (г. Иваново)
Бормашова Алиса Андреевна – лауреат Всероссийского конкурса работ молодых дизайнеров «Экзерсис», лауреат международного конкурса модельеров в Китае, лауреат всероссийского конкурса «Канва» в г. Пермь, лауреат международного конкурса «Мода и текстиль» в Украине, победитель международного конкурса в Китае «Кубок Хумэнь» (г. Иваново)
 
ЦИРКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Шатиров Александр Игоревич – заслуженный артист России, академик, действительный член Академии циркового искусства, директор Ивановского государственного цирка – председатель жюри (г. Иваново)
Корочинский Аркадий Николаевич – режиссер-инспектор манежа Ивановского государственного цирка (г. Иваново)
 
 
 
 
ИТОГИ 
XX Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского 
художественного творчества «Жар – птица»
 
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Фёдоровой Яне г. Москва (Н. В. Попова, В. Ш. Сабурова)
Диплом Лауреата I степени присужден
Федяновичу Виталию п. Ахтырский Краснодарский край (Т. Л. Захарченко, В. Ш. Сабурова)
Авдеевой Марии  г. Тула (Л. П. Матвеева, Е. А. Проняева)
Шалимову Григорию г. Тула (И. П. Дьячкова, Н. А. Лешкова)
Косинцевой Светлане ЗАТО Озёрный Тверская область (Т. С. Шустрова, Е. В. Бабичева)
Диплом Лауреата II степени присужден
Швецовой Анастасии г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина, Е. А. Жукова)
Куделиной Алине г. Тула (И. П. Дьячкова, Н. А. Лешкова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Кудриной Софье г. Иваново (Е. Г. Шеберстова, Е. Г. Громова)
Диплом I степени присужден
Николаевой Екатерине г. Тула (И. П. Дьячкова, Н. А. Лешкова)
Писанко Алине г. Подольск Московская область (Л. М. Кравцова, Н. В. Трохина)
Дик Алине г. Подольск Московская область (Л. М. Кравцова, Н. В. Трохина)
Павловой Анастасии г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина, Е. А. Жукова)
Диплом II степени присужден
Кормухиной Елизавете ЗАТО Озёрный Тверская область (Т. С. Шустрова, Е. В. Бабичева)
Диплом III степени присужден
Кокушевой Елизавете г. Тула (И. П. Дьячкова, Н. А. Лешкова)
Ильичёвой Алексии г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина, Е. А. Жукова)
Эминовой Людмиле г. Тула (Л. П. Матвеева, Е. А. Проняева)
Гелетину Даниле г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Т. О. Николаева, В. Ш. Сабурова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ АКАДЕНМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Вокальному ансамблю «Анима» г. Иваново (Н. Г. Бурцева, Т. В. Евдокимова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Вокальному ансамблю «Лира» ЗАТО Озёрный Тверская область (Т. С. Шустрова, Е. В. Бабичева)
Диплом III степени присужден
Дуэту Авдеевой Марии и Потоцкой Екатерине г. Тула (Л. П. Матвеева, Е. А. Проняева)
 
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Мукенди Арсену солисту студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Диплом Лауреата I степени присужден
Исаевой Виктории солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Милкину Егору солисту образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
Ефремовой Галине г. Владимир (Ю. Л. Аладышева)
Султанян Карине солистке образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
Шигиной Дарье солистке вокально-эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш, О. Н. Степанова, И. Ю. Калинина)
Степановой Екатерине солистке образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
Якимову Алексею г. Иваново (Н. В. Панова)
Кочетковой Яне солистке вокально-эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш, О. Н. Степанова)
Жидковой Елизавете солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Манджари Бенямину солисту вокально-эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш, О. Н. Степанова, И. Ю. Калинина)
Охлопковой Анастасии солистке эстрадно-вокального коллектива «Мистерия» п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Волосевич Дарье г. Углич Ярославская область (Е. В. Чернышова, Т. А. Тельнова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Ионовой Екатерине солистке образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова)
Трефиловой Дарье солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Тарасову Максиму солисту студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Маровой Диане г. Владимир (Е. А. Денисова, И. Д. Денисов)
Коцепаловой Анастасии г. Кострома (О. А. Романчук)
Морозовой Дарье г. Иваново (Н. В. Тюрина)
Кряжкиной Анастасии г. Наволоки Ивановская область (Т. Н. Федорова)
Сухобрус Виктории г. Иваново (О. В. Королева)
Сироткиной Анастасии солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Наволоки Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Мухиной Марии солистке вокально-эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Швецовой Анастасии г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина, А. Ю. Петрова)
Павловой Алёне солистке детской эстрадной студии «Карусель» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Шмелёвой Алёне солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Халикиной Наталии солистке вокальной студии «Звезды в ладонях» г. Котлас Архангельская область (М. И. Старцева)
Туваевой Даше г. Тейково Ивановская область (Л. А. Валенцева)
Лепахиной Ксении солистке вокальной студии «Экспромт» г. Родники Ивановская область (М. В. Павлова)
Молькову Максиму г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
Шилимановой Анне солистке эстрадно-вокального коллектива «Мистерия» п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Басовой Юле г. Комсомольск Ивановская область (О. В. Баринова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Шелухиной Анне солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Коротиной Наталье солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Гусеву Антону солисту студии эстрадного пения «Вокализ» г. Юрьевец Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Лодыгиной Анастасии г. Владимир (Ю. Л. Аладышева)
Маклаковой Анне г. Кострома (Е. В. Егорова)
Орловой Марии г. Владимир (Е. А. Денисова, И. Д. Денисов)
Комаровой Алине солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Кинешма Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Смирновой Алёне г. Иваново (О. А. Родина, Т. Г. Лещинская)
Моисеевой Анастасии солистке вокальной студии «Экспромт» г. Родники Ивановская область (М. В. Павлова)
Адрову Артёму д. Давыдово Орехово-Зуевский район Московская область (Т. М. Ромашова, О. С. Адрова)
Павловой Анастасии г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина, Е. В. Сивцова)
Червяковой Алёне солистке студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Давидян Надежде солистке образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова, Е. В. Карманова)
Храпенко Дарье г. Владимир (Е. А. Денисова)
Антоновой Александре г. Иваново (О. А. Родина, Т. Г. Лещинская)
Козловой Юлии солистке вокально-эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (И. Ю. Калинина)
Клюевой Дарье г. Кострома (О. А. Романчук)
Седовой Алёне г. Шуя Ивановская область (Т. Л. Скворцова)
Роговой Элине г. Тейково Ивановская область (Л. А. Валенцева)
Яковлевой Марии солистке детской эстрадной студии «Карусель» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Диплом I степени присужден
Васильевой Елене г. Владимир (Е. А. Денисова)
Соловьевой Полине г. Кострома (Е. В. Егорова)
Гринёвой Виктории г. Иваново (Е. В.Лушникова, И. С. Морозова)
Вороновой Валентине г. Кострома (Е. В. Егорова)
Павлыш Ладе г. Иваново (О. А. Родина, Т. Г. Лещинская)
Наконечной Марине г. Киров (Л. А. Краева)
Кузнецовой Екатерине г. Иваново (О. А. Родина, Т. Г. Лещинская)
Яковлевой Яне г. Москва (Е. А. Денисова)
Лысковой Дарье г. Киров (Л. А. Краева)
Клеван Камиле г. Кострома (Е. В. Егорова)
Терехиной Дарье г. Иваново (О. Е. Королева)
Солдатовой Ксении г. Тейково Ивановская область (Л. А. Валенцева)
Гонобоблевой Ирине солистке эстрадно-вокального коллектива «Мистерия» п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Борисовой Софье д. Давыдово Орехово-Зуевский район Московская область (Т. М. Ромашова, О. С. Адрова)
Диплом II степени присужден
Козиной Яне г. Иваново (О. В. Королева)
Кудриной Диане г. Нижнекамск Республика Татарстан (Н. Г. Шигапова)
Груздевой Дарье г. Кострома (Е. В. Егорова)
Семёновой Ксении г. Переславль-Залесский Ярославская область (Н. Н. Николенко)
Пуховой Ксении г. Иваново (Н. Ю. Крашенинина)
Акуловой Алёне солистке детской эстрадной студии «Карусель» г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)
Лазаревой Полине солистке вокальной студии «Звезды в ладонях» г. Котлас Архангельская область (М. И. Старцева)
Лоевой Асе г. Тейково Ивановская область (В. Г. Болотова)
Филатовой Эле солистке вокальной студии «Звезды в ладонях» г. Котлас Архангельская область (М. И. Старцева)
Диплом III степени присужден
Набиеву Александру солисту студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Горовцовой Екатерине ЗАТО Озёрный Тверская область (Т. С. Шустрова)
Деменчук Милене солистке вокальной студии «Звезды в ладонях» г. Котлас Архангельская область (М. И. Старцева)
Любимовой Ксении г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
Соловьевой Анастасии д. Давыдово Орехово-Зуевский район Московская область (Т. М. Ромашова, О. С. Адрова)
Гук Евгении г. Владимир (Е. А. Денисова)
Тураевой Ане г. Тейково Ивановская область (С. Г. Костенко, А. Г. Костенко)
Сертификат вручен
Лукичевой Ксении г. Нижний Новгород (Н. Ю. Гирина, Н. Ю. Воронина)
Нуховой Элладе г. Иваново (Н. Ю. Крашенинина)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Ансамблю «Корсо» образцового коллектива эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Чернова)
Диплом Лауреата I степени присужден
Ансамблю «Звуки музыки» студии эстрадного пения «Вокализ» г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Группе «Fly» студии «Веселые голоса» г. Наволоки Ивановская область (Т. Н. Федорова)
Группе «Тинэйджерс» вокально-эстрадной студии «А+Б» г. Иваново (Т. В. Охомуш, О. Н. Степанова, И. Ю. Калинина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Эстрадно-вокальному коллективу «Мистерия» (младшая группа) п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Образцовой вокальной студии «Улыбка» г. Комсомольск Ивановская область (О. В. Баринова)
Диплом I степени присужден
Эстрадно-вокальному коллективу «Мистерия» (средняя группа) п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Диплом II степени присужден
Томиной Анастасии и Расторгуевой Елизавете дуэту вокального объединения г. Ярославль (Л. А. Ермолаева)
Вокальной студии «Джем» г. Киров (Л. А. Краева, Е. Н. Кислицына)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (12-15 лет) г. Иваново (О. А. Подкорытова, А. С. Подкорытова)
Группе «Очаровашки» народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск Ивановская область (С. В. Полякова)
Образцовому ансамблю танца «Лёгкое дыхание» г. Иваново (Т. Г. Хорошаева)
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» (8-11 лет) г. Иваново (О. А. Подкорытова, А. С. Подкорытова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Хореографическому коллективу «Элегия» г. Кохма Ивановская область (Т. И. Столбова, А. Ваньков, А. Новожилова)
Народному ансамблю эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск Ивановская область (С. В. Полякова)
Группе «Мега-детки» образцового ансамбля эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Лариса Шведкова, Максим и Ирина Шуликины)
Образцовому ансамблю танца «Карнавал» г. Самара (Г. В. Бевзенко, Е. Н. Замиралова)
Образцовому хореографическому коллективу «Симпатия» г. Тейково Ивановская область (С. Н. Орлова)
Диплом Лауреата III степени присужден
Вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия» г. Кострома (Е. В. Егорова, Н. Н. Груздева)
Театру спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П.С. Кукина)
Танцевальному коллективу «Непоседы» г. Иваново (С. В. Антонова)
Группе спортивного танца «Тип-Топ» г. Вязники Владимирская область (Т. Б. Игнатьева)
Образцовому ансамблю танца «Карусель» п. Новосиньково Московская область (Т. Э. Лазарева)
Ансамблю «Преодоление» г. Вичуга Ивановская область (А. А. Колеватова)
Диплом I степени присужден
Образцовому детскому коллективу хореографическому ансамблю «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, А. А. Сидоров)
Детской хореографической группе «Капель» г. Сыктывкар Республика Коми (М. А. Забелинская)
Ансамблю танца «Улыбка» г. Кинешма Ивановская область (Т. Ю. Зимина)
Детской образцовой хореографической студии при народном ансамбле танца «Северные зори» им. В.В. Ассовского г. Череповец Вологодская область (Л. А. Андреева)
Диплом II степени присужден
Ансамблю танца «Граффити» г. Рыбинск Ярославская область (С. В. Ваулина)
Диплом III степени присужден
Хореографическому ансамблю «Пёстрая компания» г. Слободской Кировская область (Светлана Кассихина, Елена Гонцова, Марина Федорова)
Хореографическому ансамблю «Конфетти» г. Кострома (А. А. Осипова)
Образцовому эстрадно-цирковому коллективу «Багира» г. Новороссийск Краснодарский край, ст. Раевская (К. А. Шиловская)
Сертификат вручен
Детской хореографической студии «Фантазия» г. Москва (Е. В. Смольянина)
Танцевальному коллективу «Олимпия» г. Тейково Ивановская область (Т. Е. Прыткова)
Трио детской хореографической студии «Фантазия» (Михалёва Екатерина, Ремесник Марьяна, Федосеева Полина) г. Москва (Е. В. Смольянина)
Ансамблю эстрадного танца «ВИЗАВИ» c. Ново-Александрово Суздальский район Владимирская область (А. С. Волкова)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА 
Диплом I степени присужден
Красновой Полине солистке ансамбля танца «Улыбка» г. Кинешма Ивановская область (Т. Ю. Зимина)
Диплом Лауреата III степени присужден
Вороновой Елене солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (О. А. Подкорытова, А. С. Подкорытова)
Николаевой Александре солистке образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, П. А. Сидорова)
Алифановой Екатерине г. Волгоград (С. В. Дворцевая)
Диплом I степени присужден
Прытковой Анастасии солистке танцевального коллектива «Олимпия» г. Тейково Ивановская область (Т. Е. Прыткова)
Диплом III степени присужден
Паршуковой Марии и Большаковой Дарье дуэту детской хореографической группы «Капель» г. Сыктывкар Республика Коми (М. А. Забелинская)
Побединой Полине и Фокиной Юлии дуэту детской хореографической студии «Фантазия» г. Москва (Е. В. Смольянина)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, П. Н. Самохвалов)
Диплом Лауреата I степени присужден
Народному коллективу студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Группе «Ваниль» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Группе «Вариант-men» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом Лауреата II степени присужден
Группе «Индиго» образцового ансамбля эстрадного танца «Талочка» г. Иваново (Лариса Шведкова, Максим и Ирина Шуликины)
Группе «Перцы» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Группе «Далокош» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом Лауреата III степени присужден
Группе «Next» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Подготовительной группе народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом I степени присужден
Студии современного танца «ПОЛЮС» г. Кострома (Н. В. Лепашина)
Сертификат вручен
Детской хореографической студии «Фантазия» г. Москва (Е. В. Смольянина)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА
Диплом Лауреата I степени присужден
Чеснокову Евгению солисту народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом Лауреата III степени присужден
Смольянину Даниле солисту детской хореографической студии «Фантазия» г. Москва (Е. В. Смольянина)
Диплом I степени присужден
Алифановой Екатерине г. Волгоград (С. В. Дворцевая, Е. В. Алифанова)
 
НОМИНАЦИЯ: ИГРОВОЙ ТАНЕЦ
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Карусель»п. Новосиньково Московская область (Т. Э. Лазарева)
Образцовому ансамблю танца «Карнавал» г. Самара (Г. В. Бевзенко, Е. Н. Замиралова)
Диплом II степени присужден
Детской хореографической студии «Фантазия» г. Москва (Е. В. Смольянина)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА 
Диплом I степени присужден
Кочетовой Дарье солистке танцевального коллектива «Вита» г. Липецк (О. А. Сучкова)
 
НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ 
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу «Колибри» фрагмент спектакля «Вкус солнечного цвета» г. Приволжск Ивановская область (О. В. Васильева)
 
НОМИНАЦИЯ: ТЕАТРЫ МОДЫ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Модельной студии «Чародейка» г. Иваново (Л. Ф. Москаленко, Е. Е. Тимофеева)
Образцовому детскому коллективу  студии моды «Мираж» г. Иваново (М. С. Коровина, Г. А. Лоскутова, Т. О. Преображенская, Ю. А. Егорова)
Диплом Лауреата I степени присужден
Образцовому коллективу студии детской моды «Каламбина» п. Коляново Ивановская область (О. А. Бобро)
Диплом Лауреата II степени присужден
Образцовому коллективу «Модельное агентство РИК» г. Иваново (А. В. Бурак)
Диплом I степени присужден
Театру моды «Стиль» г. Ярославль (Г. А. Вялова, И. С. Малкова)
 
НОМИНАЦИЯ: ЦИРКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден
Молодежному цирку «Маугли»
номер «Гномы» (акробатическая пара)
г. Вологда (О. Л. Паршукова, Т. Е. Ефимова)
Диплом Лауреата I степени присужден
Шустову Евгению солисту молодежного цирка «Маугли»
номер «Весёлый рок-н-ролл» (эквилибр на катушках)
г. Вологда (О. Л. Паршукова, Т. Е. Ефимова)
Диплом Лауреата II степени присужден
Молодежному цирку «Маугли»
номер «Раз жучок, два жучок…» (акробаты-эксцентрики)
г. Вологда (О. Л. Паршукова, Т. Е. Ефимова)
Образцовому эстрадно-цирковому коллективу «Багира»
номер «Весёлые скакалки»
Краснодарский край,  г. Новороссийск, ст. Раевская (К. А. Шиловская)
Диплом Лауреата III степени присужден
Образцовому эстрадно-цирковому коллективу «Багира»
номер «Забияки»
Краснодарский край,  г. Новороссийск, ст. Раевская (К. А. Шиловская)
Диплом I степени присужден
Жаренковой Анастасии солистке молодежного цирка «Маугли»
номер «Космос» (игра с хула-хупами)
г. Вологда (О. Л. Паршукова, Т. Е. Ефимова)
Образцовому эстрадно-цирковому коллективу «Багира»
номер «Фантазия» (пластический этюд)
Краснодарский край,  г. Новороссийск, ст. Раевская (К. А. Шиловская)
Диплом II степени присужден
Образцовому эстрадно-цирковому коллективу «Багира»
номер «Куклы»
Краснодарский край,  г. Новороссийск, ст. Раевская (К. А. Шиловская)
Диплом III степени присужден
Образцовому эстрадно-цирковому коллективу «Багира»
номер «Звездный дождь»
Краснодарский край,  г. Новороссийск, ст. Раевская (К. А. Шиловская)
 

Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо