Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Жар-птица / Жар-птица 2009
    









     

       
https://pornoruporno.pro/ порно русское госпожа.

 
 
 
 
 
ЖЮРИ 
XVI Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Жар – птица»
 
 
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
Янисова Марина Семеновна – заслуженная артистка России, доцент кафедры академического сольного пения Московского музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова, доцент театрального института им.Щукина (г. Москва) – председатель жюри
Охомуш Татьяна Владимировна – заслуженный работник культуры России, художественный руководитель детской образцовой вокальной студии «А+Б» (г. Иваново)
Рахманькова Александра – певица, лауреат 1-ой национальной премии «Призвание» в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии фестиваля «Славянский базар» (г. Москва)
Сметанин Николай Николаевич заслуженный артист России, художественный руководитель трио «Меридиан», композитор (г. Иваново)
 
НАРОДНОЕ ПЕНИЕ
Леонова Ирина Николаевна – доцент кафедры сольного народного пения Московского государственного университета культуры и искусств, лауреат международных и всероссийских конкурсов (г. Москва) – председатель жюри
Безрук Ольга Алексеевна – заведующая отделом методики народного творчества областного координационного методического центра,  руководитель фольклорного ансамбля «Оберег» (г. Иваново)
Шагалова Любовь Кимовна – хормейстер ансамбля народной и духовной музыки «Светилен», преподаватель сольного народного пения Ивановского музыкального училища (г. Иваново) 
 
АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ
Иванова Людмила Георгиевна – народная артистка России, член-корреспондент Международной академии творчества, лауреат Международных конкурсов, солистка Московской академической филармонии, заведующая вокальным отделением музыкального училища им. Гнесиных (г. Москва) – председатель жюри
Двойрина Эвелина Степановна – заслуженный работник культуры России, заведующая вокальным отделением Ивановского музыкального училища (г. Иваново).  
Ситнова Ирина Николаевна - народная  артистка России (г. Иваново).
 
ХОРЕОГРАФИЯ
Королихина Наталья Викторовна – балетмейстер, обладатель премии «Золотая Маска» в составе труппы русского камерного балета «Москва», преподаватель кафедры танцевальных видов спорта Российского государственного университета физической культуры и спорта (г. Москва)  – председатель жюри в номинациях эстрадный и классический танец
Шершнев Виктор Григорьевич – заслуженный работник культуры России, балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля народной музыки, песни и танца «Русский Север», эксперт Государственной аттестационной комиссии министерства культуры московской области (г. Москва)  – председатель жюри в номинации народный танец
Гудкова Нина Александровна – заслуженный работник культуры России, заведующая отделением хореографии Ивановского областного училища культуры (г. Иваново)
 
ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО
Новосилецкий Леонид Владимирович – главный режиссер Ивановского государственного цирка (г. Иваново) – председатель жюри
Штурманова Анна – артистка российского цирка
Зарубин Олег – артист российского цирка, лауреат конкурса циркового искусства в Монте-Карло, золотой призер конкурса циркового искусства в Корее
Биленко Юлия – артистка российского цирка, золотой призер конкурса циркового искусства в Корее
 
 
Итоги
XVI Российского конкурса-фестиваля детского и
юношеского художественного творчества «Жар-птица»
 
 
ЛАУРЕАТЫ, ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
 
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Дружков Сергей (от 19 до 22 лет)
г. Владимир (Е. А. Денисова)
Старчиков Илья солист эстрадно-вокальной студии «Радуга» (от 19 до 22 лет)
г. Иваново (И. Ю. Чернова)
Погорелова Мария (13-14 лет)
г. Пушкино Московская область (М. И. Погорелова)
 
СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Батяшов Максим (11-12 лет)
г. Иваново (Н. А. Копылова, Т. Р. Батяшова)
Кузьмина Виктория (11-12 лет)
г. Муром Владимирская область (Е. Н. Степакова, Е. В. Макарова)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» (16-18 лет)
г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина, А. А. Макарова, Н. В. Огаркова)
 
АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ТАНЦА
Ансамбль «Хорошки» Школа-интернат им. Е. Д. Стасовой (8-11 лет)
г. Иваново (И. Г. Степанова)
 
 
ЛАУРЕАТЫ
СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Мокеева Раиса г. Владимир (Е. А. Денисова)
Беликова Лада г. Иваново (И. Ю. Калинина)
Гусева Любовь солистка детской образцовой студии «Верные друзья» г. Кинешма Ивановская область (О. А. Аксенова)
Хачиян Анна г. Москва (Н. Д. Ивко)
Дуб Варвара г. Кинешма Ивановская область
Лауреаты II степени
Орлов Евгений г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Третьякова Анастасия г. Сарапул Удмуртская Республика (Е. В. Молчанова)
Зекунова Анна г. Курск (О. В. Виноходова)
Никаноров Дмитрий г. Кимры Тверская область (О. Н. Кузьменко)
Шатилова Ксения г. Владимир (Е. В. Максимова)
Зайцева Наталья п. Палех Ивановская область (С. И. Подшивалова)
Соболева Александра г. Дмитров Московская область (М. В. Чернова)
Кондра Анна г. Москва (Н. Д. Ивко)
Кудинова Екатерина г. Пушкино Московская область (М. И. Погорелова)
Шигина Дарья г. Кинешма Ивановская область
Павлова Анастасия г. Владимир (Е. В. Максимова)
Манджари Бенямин г. Иваново (И. Ю. Калинина)
Лауреаты III степени
Шишкин Сергей г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Данилова Екатерина г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Белозёрова Маргарита г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Цивикова Алёна г. Нижнекамск Республика Татарстан (Н. Г. Шигапова)
Керножицкая Валерия г. Сыктывкар (И. В. Макарова)
Тихиня Валерия г. Курск (О. В. Виноходова)
Коротина Наталья г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Курочкина Анастасия г. Иваново (О. Н. Степанова)
Платонова Дарья г. Шуя Ивановская область (Н. В. Рыжов, И. В. Казакова)
Мартьянов Александр г. Казань Республика Татарстан (Л. В. Матиссэн)
Амирова Аделина г. Нижнекамск Республика Татарстан (Н. А. Белоногова)
Андреева Алиса г. Владимир (Е. А. Денисова)
Скоржинская Эвелина г. Оренбург (Г. Ю. Окулова)
Федорова Елена солистка творческого объединения «Веселые нотки» г. Астрахань (Е. С. Остаева)
Суворова Арина г. Иваново (И. Ю. Калинина)
Кудряшова Элла с. Ново-Александрово Владимирская область (Е. А. Денисова)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Коллектив «Шанс» г. Владимир (С. Е. Шишкова, Т. Ю. Шишова)
Дуэт «Смайл» Юганова Светлана и Неймышева Ксения г. Рыбинск Ярославская область (Е. Ю. Королева)
Лауреат II степени
Образцовый ансамбль «Record» г. Курск (О. В. Виноходова)
Лауреат III степени
Ансамбль «Доминанта» детской вокальной студии «Бригантина» г. Кстово Нижегородская область (М. Ю. Подшивалова)
 
СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Демидова Маргарита г. Владимир (И. В. Снежина, И. Е. Шарова)
Мурашкин Григорий г. Тула (И. П. Дьячкова, Н. А. Лешкова)
Захожева Яна г. Сыктывкар Республика Коми (В. И. Горчакова, И. Л. Конакова)
Ткачёв Павел г. Иваново (Н. А. Копылова, Т. Р. Батяшова)
Лауреаты II степени
Хали-заде Турал г. Липецк (Е. А. Чеботарева, Е. В. Лесных)
Юлин Лев г. Гаврилов Ям Ярославская область (Т. О. Николаева, В. Ш. Сабурова)
Голубева Анна г. Владимир (М. К. Максимова, К. Н. Судакова)
Бородина Валерия г. Орел (С. А. Макарова, С. И. Демин)
Лауреаты III степени
Якоби Елена г. Орел (С. А. Макарова, С. И. Демин)
Палкин Петр г. Орел (С. А. Макарова, С. И. Демин)
Куликова Ирина г. Владимир (И. В. Снежина, И. Е. Шарова)
 
СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Лауреаты I степени
Карелина Татьяна г. Иваново (Л. К. Шагалова)
Шарыгина Мария г. Иваново (Е. В. Антонова)
Попова Полина г. Сыктывкар Республика Коми (Т. И. Васильева, С. Ю. Гольянов)
Лауреат II степени
Евланова Светлана г. Барнаул (В. Д. Синицына)
Лауреат III степени
Трефилова Дарья г. Иваново (Н. Г. Бурцева)
 
АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
Лауреат I степени
Образцовый ансамбль народной песни «Ладо» г. Сыктывкар Республика Коми (Т. И. Васильева, С. Ю. Гольянов)
Лауреат II степени
Старшая группа ансамбля «Отрада» г. Иваново (Е. В. Антонова)
Лауреат III степени
Ансамбль русской песни «Отрада» г. Иваново (Е. В. Антонова)
 
АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Лауреаты I степени
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Арлекино» г. Нижний Новгород (А. В. Слизов, Н. В. Слизова)
Группа «Ваниль» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение»
г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Ирина Богова, Ольга Страхова)
Группа «NEXT» народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение»
г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Ирина Богова)
Лауреаты II степени
Хореографический театр «Возрождение» Ирины и Александра Соколовых г. Москва
Хореографический коллектив «Большая перемена» г. Владимир (Н. Е. Любич)
Образцовый хореографический ансамбль «Машенька» г. Нижний Новгород (М. А. Березина, А. А. Белоколоцкая)
Лауреаты III степени
Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» г. Липецк (Г. А. Старостенко)
Ансамбль современного и эстрадного танца «Шалунья» г. Сыктывкар Республика Коми (С. В. Сметанина)
Хореографический коллектив «Фантазеры» г. Пушкино Московская область (С. А. Бибик)
Театр спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П. С. Кукина)
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Н. Г. Разина)
 
СОЛИСТЫ,  ДУЭТЫ И ТРИО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Лауреаты I степени
Серов Артём г. Иваново (Е. Л. Солдатова)
Диана Трубехина солистка народного коллектива студии современной хореографии «Возрождение»
г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Ирина Богова, Ольга Страхова)
Лауреаты II степени
Гаврилова Алёна г. Иваново (В. И. Бакова, Б. П. Лебедев)
Трио образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Б. П. Лебедев)
Лауреат III степени
Бибик Любовь г. Пушкино Московская область (С. А. Бибик)
 
АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ТАНЦА
Лауреаты I степени
Хореографический театр «Возрождение» Ирины и Александра Соколовых г. Москва
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» (16-18 лет) г. Иваново (В. И. Бакова)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» (12-15 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, С. В. Баранов)
Хореографический коллектив «Ласточка» г. Кинешма Ивановская область (Т. В. Корякина)
Лауреаты II степени
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» (8-11 лет) г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» (8-11 лет) г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова)
Народный коллектив ансамбль народного танца «Иван да Марья» (до 8 лет)
г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев, Е. В. Емельянова)
Лауреаты III степени
Образцовый хореографический ансамбль «Топотушки» г. Котово Волгоградская область (С. А. Малышева)
Образцовый ансамбль народного танца «Соцветие» г. Москва (С. Н. Зимина)
 
СОЛИСТЫ И ДУЭТЫ НАРОДНОГО ТАНЦА
Лауреаты I степени
Серов Артём и Анисимова Марина г. Иваново (Л. В. Мифтахова)
Пагава Сергей и Сироткина Татьяна г. Иваново (С. И. Пагава)
Лобанова Елена и Артемьев Евгений г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Лауреаты II степени
Моржов Сергей солист ансамбля «Озорники» г. Шуя Ивановская область (А. Н. Смирнов)
Коробцова Анастасия солистка ансамбля «Озорники» г. Шуя Ивановская область (А. Н. Смирнов)
Снаровкина Ольга солистка коллектива «Сударушка» г. Кинешма Ивановская область (Е. А. Долгова)
Лауреат III степени
Нагаева Виктория г. Калуга (Н. В. Макеева)
 
СОЛИСТЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА
Лауреат I степени
Афанасьева Анастасия солистка балетной студии «Этуаль» г. Иваново (Е. А. Васильева)
Лауреат III степени
Рыбакова Алёна солистка балетной студии «Этуаль» г. Иваново (Е. А. Васильева) 
 
ЦИРКОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ И СОЛИСТЫ
Лауреат I степени
Захаров Артём солист детской цирковой студии «Антре»
г. Набережные Челны Республика Татарстан (Г. Н. Бамбурова, З. И. Миндубаева)
Лауреаты II степени
Илларионова Юлия солистка циркового коллектива им. В. Волжанского г. Иваново (Е. Г. Савельичева)
Цирковой коллектив им. В. Волжанского г. Иваново (Е. Г. Савельичева)
Лауреат III степени
Кавка Лида солистка циркового коллектива им. В. Волжанского г. Иваново (Е. Г. Савельичева)
 

Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо