Открытый городской конкурс-фестиваль хореографического искусства
 
«Танцетворение»
    2016
 
Жюри конкурса:
 
Таха Эльвира  - Стипендиат Европейского и Американского фестивалей современного танца, Парижского института джазового танца Рика Одумса, педагог-хореограф «Класс-центра» Сергея Казарновского, хореограф российских версий мюзиклов «CATS», «Mamma Mia», компании «Stage Entertainment», арт-директор «Лаборатории мюзикла»
 
Шевченко Лика – преподаватель магистратуры ГИТИСа кафедры современной хореографии и сценического танца, балетмейстер "Московского цирка Никулина на Цветном бульваре",    обладатель   премии "Золотая маска"  в составе труппы Русского камерного балета «Москва» (г. Москва)
 
Анастасия Кузнецова - солистка балета музыкального театра, лауреат премии «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иванова» (г. Иваново)
 
Деревягин Юрий - заслуженный работник культуры России, доцент, заведующий кафедрой народного танца Московского государственного института культуры (г.Москва)
 
Чужиков Александр - заведующий отделением хореографии Школы Искусств, заслуженный работник культуры России, главный балетмейстер  ансамбля танца «Родник» (г. Москва)
 
Смирнов Александр - заведующий хореографическим отделением детской Школы Искусств, преподаватель, балетмейстер ансамбля «Калинушка» (г. Шуя) 
 
Наталия Яковлева - исполнительный директор благотворительного фонда Илзе Лиепы «Культура детям» и член экспертного совета Всероссийского национального конкурса-фестиваля танцевальных коллективов «Волшебная туфелька»  (г. Москва)
 
Итоги V Открытого городского конкурса-фестиваля
хореографического искусства "Танцетворение"
(11 - 13 марта 2016 г.) 
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
 
Диплом лауреата I степени присужден
Хореографическому коллективу «Росинка», группе «Солнечные зайчики», г. Кохма (6-8 лет) (Елена Удалова, Виктория Барышева, Марина Бахвалова)
Образцовому   хореографическому ансамблю «Сказка», группа «Облака», г. Иваново (6-8 лет) (Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова, Анна Шефова, Дарья Комарова)
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация», г. Иваново (6-8 лет) (Ольга и Анна Подкорытовы)
Студии современной   хореографии «Возрождение», группе «Перчики», г. Иваново  (6-8 лет) (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов, Екатерина Скрябина)
Образцовому  хореографическому коллективу «Колибри», г. Приволжск (9-12 лет) (Ольга Васильева)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка», группа «Секрет», г. Иваново (9-12 лет)
(Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова, Анна Шефова, Дарья Комарова)
Хореографическому коллективу «Росинка», группе «Горошины», г. Кохма (9-12 лет) ( Елена Удалова, Виктория Барышева, Марина Бахвалова)
Студии современной   хореографии «Возрождение», группе «Ваниль», г. Иваново (9-12 лет) (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
Образцовому   хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп», г. Иваново (9-12 лет) (Елена Юферова, Наталья Гущина)
Образцовому  хореографическому коллективу «Колибри», г. Приволжск (13-15 лет) ( Ольга Васильева)
Студии современной   хореографии «Возрождение», группе «Главные», г. Иваново (16-19 лет) (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Творческоему   хореографическому объединению «Команда Р», группе «Ракета», г. Иваново (6-8 лет) (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Образцовому  хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп», г. Иваново (6-8 лет)
(Елена Юферова, Алёна Макарова)
Образцовому ансамблю  танца «Лёгкое дыхание», г. Иваново(6-8 лет) ( Татьяна Хорошаева)
 Хореографическому  коллективу «Росинка», группа «Шалунишки», г. Кохма (6-8 лет) (Елена Удалова, Дарья Каретникова, Виктория Барышева)
Студии современной   хореографии «Возрождение», группа «Next», г. Иваново (9-12 лет) (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов, Екатерина Скрябина)
Студии современной   хореографии «Возрождение», группа «Бон-Пари», г. Иваново (9-12 лет) (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов, Екатерина Скрябина)
Творческому  хореографическому объединению «Команда Р», группе «Река», дуэт Анжелины Шуваевой и Марьи Глушковой, г. Иваново (9-12 лет) (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Творческому  хореографическому объединению «Команда Р», группе «Река», г. Иваново (9-12 лет) (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Образцовому спортивно-  хореографическому ансамблю «Грация», г. Иваново (13-15 лет) (Подкорытова Ольга Александровна, Подкорытова Анна Сергеевна)
Образцовому   хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп», г. Иваново (смешанная возрастная группа) (Елена Юферова, Наталия Огаркова)
 
 Диплом лауреата III степени присужден
Солистке   хореографического коллектива «Росинка» - Хайбулина Елизавета, г. Кохма (6-8 лет) (Елена Удалова, Виктория Барышева)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим», г. Иваново(6-8 лет) (Ирина Королёва, Ольга Полякова)
Хореографическому коллективу «Росинка», группе «Солнышко», г. Кохма (6-8 лет)   (Елена Удалова, Дарья Каретникова, Виктория Барышева)
Хореографическому коллективу «Росинка», группе «Облака», г. Кохма (9-12 лет)  (Елена Удалова, Виктория Барышева, Дарья Каретникова)
Образцовому   хореографическому ансамблю «Сказка», группе «Искорки», г. Иваново (13-15 лет) (Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова, Анна Шефова, Дарья Комарова)
Народному   хореографическому коллективу «Ритм», п. Богданиха (13-15 лет) (Елена Рыбакова, Виктория Савченко, Юлия Нечаева)
Заслуженному коллективу народного творчества «Фаина», г. Приволжск (13-15 лет) (Светлана Полякова)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим», г. Иваново (смешанная возрастная группа) (Ирина Королёва, Ольга Полякова)  
 
Диплом I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Росинка», г. Иваново (детский танец) (6-8 лет) (Марина Клыгина)
Театру спорта «Дебют», г. Иваново (9-12 лет) (Лариса Фокеева, Полина Кукина)
Народному   хореографическому коллективу «Ритм», п. Богданиха (9-12 лет) (Елена Рыбакова, Виктория Савченко, Юлия Нечаева)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим», группа «Вперёд!», г. Иваново (9-12 лет)  (Ирина Королёва, Ольга Полякова)
Образцовому хореографическому ансамблю «Росинка», г. Иваново (9-12 лет) (Марина Клыгина)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим», г. Иваново (9-12 лет) (Ирина Королёва, Ольга Полякова, Юлия Алямова)
Хореографическому коллективу «Росинка», группе «Лаунс», г. Кохма (13-15 лет) (Елена Удалова, Виктория Барышева, Марина Бахвалова)
Ансамблю танца «Сюрприз», г. Иваново (13-15 лет) (Тамара Соловьёва) 
Творческому хореографическому объединению «Команда Р», группе «Рекорд», г. Иваново (смешанная группа) (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
 
Диплом II степени присужден
Образцовому  хореографическому ансамблю «Росинка», г. Иваново (13-15 лет) (Марина Клыгина)
 
Диплом III степени присужден
Солистке   хореографического коллектива «Взгляд» - Оруджевой Севде, г. Иваново (9-12 лет) (Наталья Лаврова)
Хореографическому  коллективу «Отражение», г. Иваново (9-12 лет) (Анна Рыбакова)
Образцовому ансамблю танца «Лёгкое дыхание», г. Иваново(9-12 лет) (Татьяна Хорошаева)
Заслуженному коллективу народного творчества «Фаина», г. Приволжск (9-12 лет) (Светлана Полякова)
Театру спорта «Дебют», г. Иваново (13-15 лет) (Лариса Фокеева, Полина Кукина)
Хореографическому коллективу «Отражение», г. Иваново(13-15 лет) (Анна Рыбакова)
Хореографическому коллективу «Отражение», г. Иваново (16-19 лет) (Анна Рыбакова)
 
Сертификат вручен:
Хореографическому коллективу «Взгляд», г. Иваново (6-8 лет)  (Наталья Лаврова)
Хореографическому  коллективу «Взгляд», группе «Скитлс», г. Иваново (9-12 лет) (Наталья Лаврова)
Хореографическому коллективу «Взгляд», группе «Кураж», г. Иваново (детский танец) (9-12 лет) (Наталья Лаврова)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
 
Диплом лауреата и обладателя Гран-при присужден
Грузинскому ансамблю народного танца «Иберия», г. Иваново (16-19 лет) (Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна) 
Образцовому хореографическому ансамблю «Ласточка», г. Кинешма (смешанная возрастная группа)( Корякина Татьяна Валерьевна)
 
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому детскому коллективу хореографическому ансамблю «Улыбка», г. Иваново (6-8 лет) ( Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Сидорова Элли Петеровна, Батурин Алексей Викторович)
Образцовому детскому коллективу хореографическому ансамблю «Улыбка», г. Иваново (9-12 лет) (Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна,  Лемехова Елена Борисовна   Агибалов Петр Георгиевич)
 Грузинскому ансамблю народного танца «Иберия», г. Иваново (13-15 лет)   (Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна) 
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья», г. Иваново (13-15 лет)
(Еськова Галина Александровна, Михеев Алексей Геннадьевич)
Образцовому детскому коллективу хореографическому ансамблю «Улыбка», г. Иваново (13-15 лет) (Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Лемехова Елена Борисовна   Хасанов Николай Анатольевич)
Грузинскому ансамблю народного танца «Иберия»: Сисаури Анастасия, Ефремов Даниил, Минасян Михаил, г. Иваново (13-15 лет) (Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна)
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья», группа «8 Марта» г. Иваново (13-15 лет) (Еськова Галина Александровна)
Грузинскому ансамблю народного танца «Иберия»: Лорчошвили Анзор, Коробцова Анастасия, г. Иваново (16-19 лет) (Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна)
Ансамблю народного танца «Раздолье», г. Иваново (16-19 лет) (Михеев Алексей Геннадьевич)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Образцовому детскому коллективу хореографическому ансамблю «Улыбка», г. Иваново (6-8  лет) (Засл. работник культуры РФ Бакова Валентина Ивановна, Старостина Галина Анатольевна   Батурин Алексей Викторович)
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья», г. Иваново (9-12 лет) (Еськова Галина Александровна, Михеев Алексей Геннадьевич)
Ансамблю народного танца «Хорошки», г. Иваново (9-12 лет) (Степанова Инна Геннадьевна)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Грузинскому ансамблю народного танца «Иберия», г. Иваново (6-8 лет) (Лорчошвили Михаил Анзорович, Нармания Элисо Индиковна)
 
Диплом II степени присужден
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья», г. Иваново (6-8  лет) (Емельянова Елена Вячеславовна) 
Дуэту: Аушев Магомед и Работалова Анна, г. Иваново (9-12 лет) (Степанова Инна Геннадьевна)
 
СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ
 
Диплом I степени присужден
Танцевальной студии «Россияночка», г. Фурманов  (6-8 лет) (Дородникова Светлана Владимировна)
 
Диплом II степени присужден
Студии эстрадного танца «Прикосновение», г. Фурманов (6-8 лет) (Тарасова Анна Германовна)
Хореографическому ансамблю «Юность», г. Иваново (9-12 лет)  (Масленникова Наталья Владимировна)
 
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
 
Диплом лауреата I степени присужден
Группе  «Ваниль», студии современной хореографии «Возрождение», г. Иваново (9-12 лет)  (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович)
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп», г. Иваново (9-12 лет) 
 (Юферова Елена Александровна, Макарова Алена Александровна)
Группе «Крылья», образцовому хореографическому  ансамблю «Сказка», г. Иваново (13-15 лет) (Синяева Светлана Анатольевна, Тихомирова Татьяна Владимировна, Шефова Анна, Александровна, Комарова Дарья Владимировна)
Группе «Вариант», студии современной хореографии «Возрождение», г. Иваново (13-15 лет)
 (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович)
Студии современной хореографии «Возрождение», дуэту Алина Низамова и Артём Серов, г. Иваново (16-19 лет) (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артём Серов)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Хореографическому коллективу «Росинка», г. Кохма  (13-15 лет) (Удалова Елена Михайловна)
Хореографы Барышева Виктория Александровна, Бахвалова Марина Сергеевна
Образцовому хореографическому коллективу театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (13-15 лет)
 (Юферова Елена Александровна, Макарова Алена Александровна)
Хореографическому коллективу «Росинка», г. Кохма (16-19 лет) (Удалова Елена Михайловна,
Барышева Виктория Александровна)
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р», г. Иваново (Наталья Разина, Лилия Архипкина) (смешанная возрастная группа) 
 
Диплом лауреата III степени присужден
Группе «Река», творческого хореографического объединения «Команда-Р», г. Иваново (9-12 лет) (Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Образцовому ансамблю эстрадного танца «Талочка», г.Иваново (Лариса Шведкова, Максим Шуликин и Ирина Шуликина) (13-15 лет)
Калинниковой Арине и Карлышковой Кристине, образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп», г. Иваново (смешанная возрастная группа) (Юферова Елена Александровна, Макарова Алена Анатольевна)
 
Диплом I степени присужден
Савушкиной Марии, г. Кохма (16-19 лет)
Новожиловой Анастасии, Привезенцевой Дарье, Апокиной Анастасии, трио образцового хореографического коллектива театра танца «Нон-Стоп», г. Иваново (от 20 лет и старше)( Юферова Елена Александровна,Новожилова Анастасия Владимировна, Привезенцева Дарья Дмитриевна)
 
Сертификат вручен:
Спортивно-хореографической группе «Территория танца», г. Иваново (смешанная возрастная группа) (Икрянова Екатерина Анатольевна)
 
СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ
 
Диплом лауреата I степени присужден
Куликовой Светлане, солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация», г. Иваново (13-15 лет) ( Ольга и Анна Подкорытовы)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Трио образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация», г. Иваново (13-15 лет) (Ольга и Анна Подкорытовы)
Образцовому спортивно-хореографический ансамбль «Грация», г. Иваново (13-15 лет)
( Ольга и Анна Подкорытовы)
Орас Софии, солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (9-12 лет) (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
Диплом лауреата III степени присужден
Дуэту образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация», г. Иваново (9-12 лет) (Ольга и Анна Подкорытовы)
Карамышевой Миланье, солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация», г. Иваново (6-8 лет) (Ольга и Анна Подкорытовы)
Савину Игорю, солисту образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация», г. Иваново (9-12 лет) (Ольга и Анна Подкорытовы)
Болотову Сергею, солисту образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (13-15 лет) (Ольга и Анна Подкорытовы)
Безводицкой Алине, солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация», г. Иваново (13-15 лет) (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
ТЕАТР ТАНЦА
 
Диплом лауреата и обладателя Гран-при присужден
Образцовому хореографическому коллективу «Колибри», г. Приволжск (смешанная возрастная группа) (Ольга Васильева)
 
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театр танца «Нон-Стоп», г. Иваново (смешанная возрастная группа) ( Елена Юферова, Наталья Гущина)
 
Диплом лауреата II степени присужден
Группе «Главные», студии современной хореографии «Возрождение», г. Иваново (16-19 лет) (Чугина Анна Владимировна, Калмыкова Любовь Алексеевна, Серов Артем Эдуардович)
 
Диплом I степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим», г. Иваново (смешанная возрастная группа)
( Ирина Королёва, Ольга Полякова)
 
 
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ
 
Диплом лауреата I степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда Р», группе «Ракета», г. Иваново (6-8 лет) ( Наталья Разина, Лилия Архипкина)
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо