На сайте www.cognac-whisky.ru коньяк элитный дорогой.

События

Клуб "Грани" на "Других берегах"

27 мая клуб "ГРАНИ" посетил город Плёс, где состоялось открытие выставки «Другие берега» в Плёсском Музее пейзажа.

Участники театральной студии показали отдыхающим и гостям Плёса сказку «Снежная королева» в Левитановском культурном центре. Там же была организована выставка-ярмарка продукции, созданной руками ребят на занятиях «Мастерицы» - тканые коврики и эко-сумки.

В музее Пейзажа состоялось открытие выставки, на которой побывали участники, а также осмотрели экспозицию музея. "Мы очень рады, что выставка «Другие берега» живет, её смогут увидеть еще многие люди, а значит, задуматься о том, кто же эти люди – аутисты, каков на самом деле их внутренний мир и потребность в том, чтобы был построен мост между их берегом и нашим", - делятся своими впечатлениями участники клуба.

ИООО МИиР "Грани" выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке выставки – директору Плёсского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника Алле Валерьевне Чаяновой и программе "Дети Ивановской" области Регионального Благотворительного фонда «Губернаторский фонд целевых программ»!

Присоединяйтесь к нашей группе в контакте:












Последние события...
13.08.2015
Стартовал прием заявок на конкурс-фестиваль «Самоцветов России»
 
12.08.2015
«Россы» выступили на Костромской земле
 
12.08.2015
ЦКиО приглашает в новые коллективы!
 
12.08.2015
ЦКиО приглашает на 2015-2016 учебный год в детские творческие коллективы
 
11.08.2015
Ивановские красавицы в "Квест комнате LOST"
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо