Порно

События

Конкус "Мистер Иваново 2016": на пути к финалу

Конкурс «Мистер Иваново 2016» близится к завершению. На минувшей неделе участники прошли последние промежуточные номинации перед финалом.

12 февраля в ROCCO CLUB шла упорная борьба между конкурсантами сразу за три титула: «Мистер Талант», «Мистер Стиль» и «Мистер Диско». Вокал, хореография, художественное слово – вечер показал, что в конкурсе принимают участие очень талантливые молодые люди! Алексей Бобков вдохновенно и чувственно прочел стихотворение Константина Симонова «Горят города по пути этих полчищ...», Федор Дробот кружил в танце со своей партнершей под музыку из современной мелодрамы «Виноваты звезды». Были представлены и оригинальные жанры: диодное шоу по мотивам фильма «Гэтсби» и удивительное шоу мыльных пузырей. Виктор Большаков заставил всех выйти на танцпол, ведь он представил собственный музыкальный сет за DJ-пультом, Эдуард Сляднев буквально за пару минут представил зарисовку далекого космоса с помощью баллонов. Кто же стал обладателем титула «Мистер Талант» мы узнаем на финальном шоу конкурса. А вот обладателя звания «Мистер Диско» мы уже знаем – им стал 21-летний Илья Горнушкин из Ивановского колледжа культуры. Ребята демонстрировали свое умение танцевать под предложенную DJ-музыку, а также пластичность и чувство ритма. Но победить должен был один, и жюри сделало свой выбор. Уверены, что и зрители, и участники получили огромный заряд положительной энергии! А на протяжении двух этих номинаций коммерческий директор журнала «Правила стиля» Марина Рагозина выбирала победителя в номинации «Мистер Стиль», ведь участникам заранее было дано задание подобрать из своего гардероба свой любимый образ.

Также конкурсанты приняли участие в открытой всероссийской массовой гонке «Лыжня России», где преодолели двухкилометровую дистанцию. Первым в гонке стал Андрей Тарасов из пожарно-спасательной академии. Участники конкурса стали причастны и к благотворительному концерту в помощь приюта «Майский день», который состоялся в минувшую субботу. Молодые люди принесли корм нуждающимся приюта, вложа частичку доброты в общее благое дело! На прошлой неделе молодые люди вместе с «трудными» подростками были на экскурсии в Ивановском поисковом-спасательном отряде, где прочитали очень интересную и поучительную лекцию о том, как бережно относиться к себе и окружающим при использовании различных электрических приборов, и тем самым не навредить нашей планете.

Ребята сейчас на финишной прямой – упорные репетиции перед финалом. Но организаторы подготовили очень плотный график, поэтому еще впереди их ожидает благотворительная акция в детском доме №2, спортивные мероприятия в 98-й дивизии и акция «Отвага и мужество в наследство». Финал «Мистер Иваново» в этом году – это не просто концертная программа, это шоу-кастинг «Главная роль 2016», посвященный году кинематографа в России. Что же будет на сцене в этот день, организаторы оставляют в секрете, но уже 20 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, мы узнаем, кто будет удостоен гордого звания «Мистер Иваново», и как распределятся остальные титулы. Приглашаем всех на супершоу! Это надо знать и видеть каждому!




















Последние события...
29.04.2016
Финал конкурса "Фактор таланта"
 
27.04.2016
CCХ «Возрождение» представила регион на XV Дельфийских играх России
 
22.04.2016
В Иваново съедутся сотни талантливых детей на фестиваль «Жар-птица»
 
21.04.2016
Афиша ЦКиО на апрель
 
20.04.2016
«Вдоль по улице широкой»
 
 




 
Главная страница Написать нам письмо