Итоги конкурса молодых исполнителей
«УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА»
20-го сезона 2011-2012 г.г.
 
ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ (до 10 лет)
Лауреат II степени
Настя Охлопкова п. Лежнево (Татьяна Ларина)
Лауреат III степени
Алина Кораблёва г. Кинешма (Оксана Аксенова)
 
ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ (10 – 15 лет)
Лауреат I степени
Шигина Дарья г. Кинешма (Татьяна Охомуш)
Дипломанты
Лебедева Валерия г. Иваново (Татьяна Охомуш)
Муравьёв Фёдор г. Кинешма (Оксана Аксенова)
 
ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ (от 15 до 22 лет)
Лауреаты I степени
Зайцева Наталья п. Палех (Светлана Подшивалова)
Виноградов Кирилл г. Иваново (Светлана Подшивалова)
 
ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (10 – 15 лет)
Дипломант
Группа «Флай» вокальной студии «Весёлые голоса» г. Наволоки (Татьяна Федорова)
 
ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Дуэт «Форте» г. Иваново (Татьяна Охомуш, Ольга Степанова, Ирина Калинина)
Лауреат I степени
Вокальный ансамбль «Ветер странствий» г. Иваново (Светлана Подшивалова)
Лауреат II  степени
Вокальный ансамбль «Доминанта» г. Иваново (Светлана Подшивалова)
 
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ (до 10 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Николаева Саша, солистка образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (Валентина Бакова, Борис Лебедев, Полина Сидорова)
Лауреаты I степени
Хореографический ансамбль «Ласточка» г. Кинешма (Кристина Носихина)
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» г. Иваново (Елена Юферова)
Лауреаты II  степени
Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» г. Иваново (Наталья Разина)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова)
Лауреат III степени
Ансамбль «Солнцеворот» г. Кинешма (Лариса Чумак)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (10 – 15 лет)
Лауреаты, обладатели Гран-при
Чесноков Евгений, солист студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация» г. Иваново (Ольга Подкорытова, Анна Подкорытова)
Лауреаты I степени
Группа «Next» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Образцовый хореографический ансамбль «Сказка» г. Иваново (Светлана Синяева, Татьяна Тихомирова)
Лауреат II  степени
Образцовый хореографический коллектив театр танца «Нон-стоп» г. Иваново (Елена Юферова)
 
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Образцовый спортивно-хореографический ансамбль «Грация»  г. Иваново (Ольга Подкорытова, Анна Подкорытова)
Дипломант
Образцовый ансамбль танца «Каприз» г. Иваново (Ольга Тумская)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (10 – 15 лет)
Лауреат I степени
Хореографический ансамбль «Ласточка» г. Кинешма (Татьяна Корякина)
Лауреат II  степени
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» г. Иваново (Валентина Бакова, Елена Лемехова, Николай Хасанов)
 
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ (от 15 до 22 лет)
Лауреат, обладатель Гран-при
Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»  г. Иваново (Валентина Бакова, Светлана Стрельцова, Сергей Баранов, Александр Сидоров)
Лауреат I степени
Грузинский ансамбль народного танца «Иберия» г. Иваново (Михаил Лорчошвили, Элисо Нармания)
Лауреат II  степени
Дуэт ансамбля танца «Озорники» Коробцова Анастасия и Квасников Андрей г. Шуя (Александр Смирнов)
Лауреат III степени
Народный ансамбль танца «Родник» п. Лежнево (Галина Тарасова)
 
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ
Лауреат I степени
Студия современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Лауреат II  степени
Танцевальная мастерская «ID» г. Иваново (Иван Кутузов, Дарья Нихейма)
 
ТЕАТРЫ МОДЫ
Лауреаты I степени
Театр моды «Амира-стиль» г. Комсомольск (Наталья Белоусова)
Студия моды «Каламбина» п. Коляново (Ольга Бобро)
Модельная студия «Чародейка» г. Иваново (Любовь Москаленко)
Лауреаты III степени
Театр моды «Алиса» г. Иваново (Елизавета Заварина)
Образцовый детский коллектив студия моды «Мираж» г. Иваново (Марина Коровина)
 
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
Гусева Любовь г. Кинешма (Оксана Аксенова)
Навигация по разделу

Опрос
Утренняя звезда

1. Луковкин Семен, г.Наволоки [11]
 4%
2. Беридзе Кристина, г.Иваново [28]
 11%
3. Рауфова Нигора, г.Иваново [35]
 14%
4. Лебедева Валерия, г.Иваново [141]
 57%
5. Мягкова Ольга, г.Кинешма [7]
 3%
6. Акулова Алена, г.Кинешма [24]
 10%
Всего проголосовало: 246



 
Главная страница Написать нам письмо