Центр Культуры и Отдыха г. Иваново / Танцетворение / Танцетворение 2014
    









     

       

станок для изготовления ключей, odimart в москве

  жюри открытого конкурса-фестиваля
хореографического искусства «Танцетворение-2014»
 
Барышникова Елена Евгеньевна – лауреат международных конкурсов хореографов, преподаватель Московского государственного университета культуры и искусств, преподаватель-балетмейстер балетной школы-студии Илзе Лиепа (г. Москва)
Смирнов Сергей Владимирович – заслуженный деятель искусств, лауреат национальной премии «Золотая маска», лауреат премии «Душа танца» журнала «Балет» (г. Екатеринбург)
Марченков Андрей Леонидович – заведующий кафедрой хореографии и театрального искусства института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета, художественный руководитель камерного балета «Гестус»  (г. Владимир)
Марченкова Анна Ивановна – доцент кафедры хореографии и театрального искусства института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета (г. Владимир)  
 
 
итоги открытого конкурса-фестиваля
хореографического искусства «Танцетворение»
(9 – 10 марта 2014 г.)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ТАНЦА
до 6 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Народному коллективу грузинскому ансамблю народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания, А. М. Лорчошвили)
 
6-8 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, Г. А. Старостина, А. В. Батурин)
 
9-12 лет 
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, В. А. Тарасова, С. В. Баранов, С. А. Стрельцова, П. Г. Агибалов, А. А. Сидоров)
Диплом лауреата II степени присужден
Ансамблю народного танца «Хорошки» г. Иваново (И. Г. Степанова)
 
13-15 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Ласточка» г. Кинешма (К. А. Носихина)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. В. Баранов, П. Г. Агибалов, А. А. Сидоров)
Диплом лауреата II степени присужден
Хореографическому коллективу «Солнцеворот» г. Кинешма (Л. А. Чумак)
Народному коллективу грузинскому ансамблю народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Диплом лауреата III степени присужден
Народному коллективу ансамблю народного танца «Иван да Марья» г. Иваново (Г. А. Еськова, А. Г. Михеев)
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. А. Стрельцова, П. Г. Агибалов)
Диплом I степени присужден
Образцовому коллективу народного танца «Солнышко» г. Родники (Н. А. Вохминцева)
 
16-19 лет
Диплом лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, С. В. Баранов, П. Г. Агибалов, А. А. Сидоров)
Диплом лауреата I степени присужден
Народному коллективу грузинскому ансамблю народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
Диплом лауреата III степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу «Сударушка» г. Кинешма (Е. А. Долгова)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Коробцовой Анастасии, солистке ансамбля «Калинушка» г. Шуя (А. Н. Смирнов)
Диплом лауреата II степени присужден
Лорчошвили Анзору, солисту грузинского ансамбля народного танца «Иберия» г. Иваново (М. А. Лорчошвили, Э. И. Нармания)
 
НОМИНАЦИЯ: СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 
Диплом лауреата III степени присужден
Хореографическому коллективу «Преображение» г. Родники (Е. С. Винокурова)
Диплом I степени присужден
Студии эстрадного танца «Прикосновение» г. Фурманов (А. Г. Тарасова)
Кукава Эле и Сулейменову Султану, дуэту ансамбля народного танца «Хорошки» г. Иваново (И. Г. Степанова)
Диплом II степени присужден
Танцевальной студии «Россияночка» г. Фурманов (С. В. Дородникова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
6-8 лет
Диплом лауреата, обладателя Гран-при присужден
Группе «Секрет» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Диплом лауреата I степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина, Л. Архипкина)
Диплом лауреата III степени присужден
Группе «Озорники» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
Диплом II степени присужден
Хореографическому ансамблю «Фантазия» г. Иваново (О. Н. Москвина)
Диплом III степени присужден
Хореографическому коллективу «Элегия» г. Кохма (Т. И. Столбова, А. В. Ваньков, А. Новожилова)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» г. Иваново (И. Ю. Королева, А. В. Чудакова)
Группе «Солнечные зайчики» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
 
9-12 лет
Диплом лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, В. Т. Гиглаури)
Диплом лауреата I степени присужден
Группе «Серпантин» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
Диплом лауреата II степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина, Т. Брызгалова)
Народному хореографическому коллективу «Ритм» пос. Богданиха Ивановская область (Е.И. Рыбакова, В. Савченко, Ю. Нечаева)
Группе «Искорки» образцового хореографического ансамбля «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Диплом лауреата III степени присужден
Группе «Горошины» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» г. Иваново (И. Ю. Королева)
Группе «Фаинята» народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Образцовому ансамблю танца «Лёгкое дыхание» г. Иваново (Т. Г. Хорошаева)
Диплом I степени присужден
Образцовому ансамблю современного танца «LAUNS» г. Иваново (В. А. Барышева, О. В. Тумская, В. А. Барышева)
Группе «Непоседы» детского хореографического коллектива «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова)
Диплом II степени присужден
Хореографическому коллективу «Отражение» г. Иваново (А. С. Рыбакова)
Диплом III степени присужден
Хореографическому коллективу «Взгляд» г. Иваново (Н. А. Лаврова)
 
13-15 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова, В. А. Барышева, А. В. Ваньков, Е. М. Удалова)
Диплом лауреата II степени присужден
Группе «Очаровашки» народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Диплом I степени присужден
Театру спорта «Дебют» г. Иваново (Л. Ю. Фокеева, П. С. Кукина)
Образцовому ансамблю танца «Пилигрим» г. Иваново (И. Ю. Королева, А. В. Чудакова, О. С. Полякова)
Диплом II степени присужден
Хореографическому коллективу «Элегия» г. Кохма (Т. И. Столбова, А. В. Ваньков, А. Новожилова)
Хореографическому коллективу «Отражение» г. Иваново (А. С. Рыбакова)
 
16-19 лет
Диплом лауреата III степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина, М. Морохова)
Детскому хореографическому коллективу «Росинка» г. Кохма (Е. М. Удалова, Д. С. Каретникова, В. А. Барышева, А. В. Ваньков, Е. М. Удалова)
Диплом I степени присужден
Образцовому ансамблю современного танца «LAUNS» г. Иваново (В. А. Барышева, О. В. Тумская, В. А. Барышева)
 
смешанная группа 
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Диплом лауреата III степени присужден
Танцевальному коллективу «Непоседы» г. Иваново (С. В. Антонова)
Диплом I степени присужден
Образцовому ансамблю танца «Лёгкое дыхание» г. Иваново (Т. Г. Хорошаева)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА
Диплом лауреата I степени присужден
Николаевой Александре, солистке образцового хореографического ансамбля «Улыбка» г. Иваново (В. И. Бакова, П.А. Сидорова, С. А. Стрельцова)
Диплом лауреата III степени присужден
Калаевой Полине, солистке народного ансамбля эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Глазовой Анне, солистке образцового ансамбля танца «Лёгкое дыхание» г. Иваново (Т. Г. Хорошаева)
Диплом I степени присужден
Федотовской Арине, солистке хореографического коллектива «Отражение» г. Иваново (А. С. Рыбакова)
 
НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (МАЛЫЕ ФОРМЫ)
Диплом I степени присужден
Народному ансамблю эстрадного танца «Фаина» г. Приволжск (С. В. Полякова)
Диплом II степени присужден
Ансамблю танца  «Акцент» г. Фурманов (И. К. Попова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ
6-8 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Группе «Ваниль+» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
9-12 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, А. А. Макарова)
Диплом лауреата III степени присужден
Группе «Перцы» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Группе «Вариант-men» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Группе «Далокош» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом III степени присужден
Хореографическому коллективу «Street Light» п. Лежнево (А. А. Копошилов)
 
13-15 лет
Диплом лауреата, обладателя Гран-при присужден
Группе «Ваниль» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом лауреата I степени присужден
Группе «Next» студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
16-19 лет
Диплом I степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина)
 
от 20 лет
Диплом лауреата II степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Диплом лауреата III степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина)
Диплом I степени присужден
Образцовому ансамблю современного танца «LAUNS» г. Иваново (В. А. Барышева, О. В. Тумская)
 
смешанная группа 
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому хореографическому ансамблю «Сказка» г. Иваново (С. А. Синяева, Т. В. Тихомирова)
Студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
Диплом лауреата III степени присужден
Народному самодеятельному коллективу группе «Данс Даймонд» г. Фурманов (Н. В. Сироткина)
Диплом II степени присужден
Коллективу «Skill Force» г. Иваново (Е. В. Гридасов)
Диплом III степени присужден
Спортивно-хореографической группе «Территория танца» г. Иваново (Е. А. Икрянова)
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
9-12 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
13-15 лет
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
НОМИНАЦИЯ: СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (МАЛЫЕ ФОРМЫ)
Диплом лауреата I степени присужден
Образцовому спортивно-хореографическому ансамблю «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы, В. Т. Гиглаури)
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ СПОРТИВНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
Диплом лауреата I степени присужден
Куликовой Светлане, солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Диплом лауреата II степени присужден
Савину Игорю, солисту образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
Безводицкой Алине, солистке образцового спортивно-хореографического ансамбля «Грация» г. Иваново (Ольга и Анна Подкорытовы)
 
НОМИНАЦИЯ: ТЕАТР ТАНЦА 
Диплом лауреата, обладателя Гран-при присужден
Образцовому хореографическому коллективу театру танца «Нон-Стоп» г. Иваново (Е. А. Юферова, Н. Г. Гущина)
Диплом I степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина)
 
НОМИНАЦИЯ: ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 
Диплом лауреата I степени присужден
Студии современной хореографии «Возрождение» г. Иваново (Анна Чугина, Любовь Калмыкова, Артем Серов)
 
НОМИНАЦИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ 
Диплом лауреата I степени присужден
Творческому хореографическому объединению «Команда-Р» г. Иваново (Н. Г. Разина)
 
 

Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо