ЖЮРИ КОНКУРСА
 
Сорокин Петр Алексеевич – заслуженный артист России, художественный руководитель детского фольклорного ансамбля ВГТРК «Звонница», главный хормейстер Государственного Российского Дома народного творчества, профессор Московского государственного университета культуры и искусств (г. Москва) – председатель жюри в номинации народное пение
Иванова Людмила Георгиевна – народная артиста России, академик Международной академии творчества, солистка Московской государственной филармонии, доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, заведующая вокальным отделением музыкального  колледжа им. Гнесиных (г. Москва) – председатель жюри в номинации академическое пение.
Рахманькова Александра – певица, лауреат 1-ой национальной премии «Призвание» в номинации эстрадный вокал, лауреат 1-ой премии Международного конкурса «Славянский базар», лауреат 1-ой премии всероссийского конкурса артистов эстрады «Радуга талантов», выпускница Лондонской высшей музыкальной школы современной музыки  (г. Вуперталь, Германия) – председатель жюри в номинации эстрадное пение.
 
   

 
ИТОГИ
ХVI РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден 
Якимову Алексею г. Иваново (Н. Г. Бурцева)
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Козоморову Евгению г. Иваново (И. Ю. Полякова)
Смирновой Алёне г. Иваново (О. А. Родина)
Антоновой Александре г. Иваново (О. А. Родина)
Шилимановой Анне п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Басовой Юлии г. Комсомольск Ивановская область (О. В. Баринова)
Паюровой Дарье г. Кувшиново Тверская область (Е. К. Корлюков)
Мухиной Веронике г. Владимир (О. Ю. Федяева)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Лялиной Екатерине г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Козыревой Дарье г. Норильск Красноярский край (Е. В. Семенович)
Сухобрус Виктории г. Иваново (О. Е. Королёва)
Яковлевой Светлане г. Ковров Владимирская область (Е. П. Данилова)
Присс Дарье г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Краевой Дарье г. Ярославль (Е. В. Измайлова)
Кузнецовой Полине г. Иваново (С. И. Подшивалова)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Степановой Екатерине г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Ванцыной Алине г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)
Князевой Александре г. Киров (Е. А. Тарасова)
Соколовой Анастасии г. Ярославль (Е. Г. Глазова)
Шмелёвой Алёне г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Червяковой Алёне г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Комарову Александру г. Вичуга Ивановская область (И. Б. Гладышева)
Мелиховой Милене г. Королёв Московская область (С. А. Восканян)
Вагачёвой Арине г. Иваново (О. А. Родина)
Зайцеву Владимиру г. Яхрома Московская область (Ю. В. Каптелин)
Корлюковой Анне г. Кувшиново Тверская область (Е. К. Корлюков)
 
Диплом I степени присужден 
Романовой Елизавете г. Пучеж Ивановская область (Л. Н. Мартюнина)
Плынга Кристине г. Ликино-Дулёво Московская область (М. В. Иванова)
 
Диплом II степени присужден 
Балдиной Елене г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Самойловой Ольге г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Головановой Наталье г. Муром Владимирская область (Т. Б. Соколова)
Коноревой Елизавете г. Вичуга Ивановская область (И. Б. Гладышева)
Лебедевой Валерии г. Кувшиново Тверская область (Е. К. Корлюков)
Илютиной Ольге г. Кувшиново Тверская область (Е. К. Корлюков)
Рябцевой Татьяне г. Киров (Е. А. Тарасова)
 
Диплом III степени присужден 
Фазель Даниэлле г. Иваново (Н. Е. Лебедева, Л. В. Комолова)
Прохоровой Екатерине г. Ярославль (Т. А. Тельнова)
Лебедевой Алине г. Буй Костромская область (Т. И. Изюмова)
 
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Ансамблю «Всегда вместе» образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга» г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Дуэту Изольде и Кристине Беридзе г. Пучеж Ивановская область (Л. Н. Мартюнина)
Эстрадно-вокальному коллективу «Мистерия» (средняя группа) п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Мурзаевой Юлии и Мурзаевой Екатерине дуэту вокальной студии «Вдохновение» г. Иваново (Н. Е. Лебедева, Л. В. Комолова)
Дуэту Маянцеву Александру и Маянцеву Андрею г. Вичуга Ивановская область (И. Б. Гладышева)
Эстрадно-вокальному коллективу «Мистерия» (старшая группа) п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Детской эстрадной группе «Звуки музыки» г. Шуя Ивановская область (Е. В. Городничева)
Дуэту «Отражение» Козыревой Дарье и Терзе Дарье г. Норильск Красноярский край (Е. В. Семенович)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Вокальному ансамблю «Гармония» г. Киров (Е. А. Тарасова)
 
Диплом I степени присужден 
Эстрадно-вокальному коллективу «Мистерия» (младшая группа) п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Образцовой вокальной студии «Улыбка» г. Комсомольск Ивановская область (О. В. Баринова)
 
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Тепловой Елене г. Москва (И. Н. Богдан, Ю. А. Мирзоян)
Сидоровой Алине г. Москва (И. Н. Богдан, Ю. А. Мирзоян)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Бугрецовой Ульяне г. Ярославль (И. Н. Воронцова)
Ильичёвой Екатерине г. Кохма Ивановская область (Т. В. Явтушенко, Е. А. Шпулин)
Рогацевичу Григорию г. Москва (И. Н. Богдан, Ю. А. Мирзоян)
 
Диплом I степени присужден 
Азизовой Дарье г. Кохма Ивановская область (Т. В. Явтушенко, Е. А. Шпулин)
 
 
НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден 
Детскому образцовому коллективу фольклорному ансамблю «Крупица» (14 – 17 лет) г. Москва (И. Н. Богдан, Ю. А. Мирзоян, В. Н. Жидяев)
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Дуэту Романенко Валерии и Тепловой Елене г. Москва (И. Н. Бордан, Ю. А. Мирзоян)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Ансамблю народной песни «Забава» г. Кохма Ивановская область (Т. В. Явтушенко, Е. А. Шпулин)
Фольклорному ансамблю «Заряна» г. Кохма Ивановская область (Т. В. Сморчкова, Е. А. Шпулин)
Детскому образцовому коллективу фольклорному ансамблю «Крупица» (8 – 11 лет) г. Москва (И. Н. Богдан, Ю. А. Мирзоян, В. Н. Жидяев)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Образцовому ансамблю народной песни «Румяные щёчки» г. Иваново (Г. А. Алейникова, Н. Г. Козярчук, И. Н. Силков)
 
 
НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден 
Андрияненкову Сергею г. Нарофоминск Московская область (О. И. Дементьева)
 
Диплом Лауреата I степени присужден 
Лимоновой Валерии г. Киров (Е. А. Тарасова, Е. А. Попова)
Груздевой Юлии г. Иваново (М. А. Князева, Н. Е. Груздева)
Пшеничнову Глебу г. Иваново (Н. Г. Бурцева. В. Ш. Сабурова)
Ильичёвой Алексии г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина, М. В. Афанасьева)
Негрышеву Николаю г. Владимир (М. Л. Почалов, С. А. Митькина)
Морозовой Алисе г. Ярославль (М. Н. Шарова, П. Е. Павлова)
Терзе Дарье г. Норильск Красноярский край (Е. В. Семенович, Д. Г. Григорьев)
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Перовской Полине п. Талицы Южский район Ивановская область (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Антоновой Елизавете г. Владимир (И. Н. Королёва, Г. В. Артемьева)
Кудровой Александре г. Иваново (Э. А. Кузнецова)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Богатырёвой Любови г. Владимир (Е. А. Елисеева, С. В. Васильев)
Пиняевой Марине г. Иваново (М. А. Князева, А. В. Ковынева)
 
Диплом I степени присужден 
Заховаевой Кэтэлине г. Иваново (О. С. Макарова, Л. А. Щеклеина)
Соловьёвой Алёне г. Владимир (И. Н. Королёва, Г. В. Артемьева)
Вардерасян Варсеник г. Иваново (Н. Г. Бурцева, В. Ш. Сабурова)
Семёнову Александру г. Владимир (М. Л. Почалов, С. А. Митькина)
 
Диплом II степени присужден 
Толмачёвой Марии г. Иваново (Т. Н. Борзова)
 
 
 НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ И ДУЭТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ
 
Диплом Лауреата II степени присужден 
Ансамблю «Campanelli» г. Иваново (О. С. Макарова, Л. А. Щеклеина)
 
Диплом Лауреата III степени присужден 
Вокальному ансамблю «Cantus» г. Владимир (И. Н. Королёва, Г. В. Артемьева)
 
 
 
Навигация по разделу




 
Главная страница Написать нам письмо